https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699567248_94.png
Кукла Бабы-Яги
Ия Шарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7522 в Мистика/Ужасы
#90113 в Любовные романы
10.11.2023 — 17.01.2024
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я плачу... Читаю и понимаю, что воспринимаю все происходящее как правду. Это впервые ,после чтения фентези. Спасибо Ия за ваше творчество. Пусть сбудуться все мечты! С РОЖДЕСТВОМ!!!
Интересно, что дальше, чтотрешит Марк и как развернутся события)
Глава огонь... Я её так ждала!!! Боялась и думала ,чтобы ничего не случилось. Уж так меня накрыла при чтении "теплая" волна... Браво Ия!!!
Ура! Продолжение и такое хорошее!!!
Когда продолжение?) Так интересно что же будет дальше...есть надежда, что и Марк и Тася как,-то могут вернуться в явь и живыми прожить долгую счастливую жизнь...
Как же здОрово, что они спаслись!
Ия вы Волшебница !!! Эта глава дала мне много положительных мыслей, а теплые волны мести просто унесли прочь головную боль!!! Как же я вам желаю счастья и огромное спасибо за ваш талант. !!!
Ааа!!! Как классно!!! Горыныч the Best!!!
Поверишь во все написанное....Это просто шедевр в этой теме!!!! Просто выброс адреналина !
Нет, Глеб определенно черный человек, и надеюсь прийдет время, и меня опять накроет при чтении теплая волна мести.... Как же я ждала эту главу, Спасибо Ия!!!!
Я кричу громко"Нет".... И слезы из глаз. Просто прочуствола все ...это... Браво Ия!!!
Может баба Яна поможет и Баюн....
Жаль, что Марк купился...
Ия, рука у Глеба наверное с длинными пальцами? А то вариант блинных меня сначала озадачил :)
Очень жду продолжения, побольше)
Неужели Глебу удастся этот ужасный план по уничтожению сестры? Ещё и Марка втянут...
Сюжет просто уникальный - думаешь, что он будет развиваться вот как то так (известные приёмы) - а он опять вильнул, так не слабо - раскрывая ещё одну сюжетную линию.
Браво, Ия! Спасибо!!!
Глеб душу продал за деньги. Скорее бы баба Яна вернулась . Ее помощь нужна думаю Тасе.
Напрасно Глеб это затеял...
Каждый день жду новую главу, Ваш стиль написания неповторим. Вы, Ия, талант !!!.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена