Книга. "Кукла Бабы-Яги" читать онлайн

Кукла Бабы-Яги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика и ужасы, древнеславянские мифы, любовная драма

Рейтинг:
53
93 21571

Текущий рейтинг:
#7522 в Мистика/Ужасы
#90113 в Любовные романы


Полный текст 169 стр.

10.11.2023 — 17.01.2024
Конкурсы: Сказочный кошмар


Аннотация к книге "Кукла Бабы-Яги"

Марк и Таисия встретятся при не самых приятных обстоятельствах, но станут друг другу близкими и родными.
Чтобы отдохнуть вдали от города и побыть наедине, они уедут в глухую деревню. Нечистая приведёт их к дому проводника между миром живых и мёртвых. Отчаяние и ужас накроют наших героев на пограничье миров.
У кота Баюна свои планы на одного из них. Только любовь поможет им остаться людьми.
Нет чёрного и белого в этой истории, каждый персонаж покажет себя со всех сторон, возможно удивит нас с вами и заставит призадуматься на свой счёт: а какой выбор сделали бы вы?

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2024, 22:14:40

А я плачу... Читаю и понимаю, что воспринимаю все происходящее как правду. Это впервые ,после чтения фентези. Спасибо Ия за ваше творчество. Пусть сбудуться все мечты! С РОЖДЕСТВОМ!!!

avatar
06.01.2024, 00:38:14

Интересно, что дальше, чтотрешит Марк и как развернутся события)

avatar
05.01.2024, 22:55:50

Глава огонь... Я её так ждала!!! Боялась и думала ,чтобы ничего не случилось. Уж так меня накрыла при чтении "теплая" волна... Браво Ия!!!

Ура! Продолжение и такое хорошее!!!

avatar
02.01.2024, 00:42:36

Когда продолжение?) Так интересно что же будет дальше...есть надежда, что и Марк и Тася как,-то могут вернуться в явь и живыми прожить долгую счастливую жизнь...

Как же здОрово, что они спаслись!

avatar
30.12.2023, 20:01:20

Ия вы Волшебница !!! Эта глава дала мне много положительных мыслей, а теплые волны мести просто унесли прочь головную боль!!! Как же я вам желаю счастья и огромное спасибо за ваш талант. !!!

avatar
30.12.2023, 13:50:26

Ааа!!! Как классно!!! Горыныч the Best!!!

avatar
30.12.2023, 03:04:54

Поверишь во все написанное....Это просто шедевр в этой теме!!!! Просто выброс адреналина !

avatar
29.12.2023, 01:46:15

Нет, Глеб определенно черный человек, и надеюсь прийдет время, и меня опять накроет при чтении теплая волна мести.... Как же я ждала эту главу, Спасибо Ия!!!!

avatar
29.12.2023, 23:19:45

Я кричу громко"Нет".... И слезы из глаз. Просто прочуствола все ...это... Браво Ия!!!

avatar
29.12.2023, 14:42:56

Может баба Яна поможет и Баюн....

Жаль, что Марк купился...

avatar
26.12.2023, 22:03:18

Ия, рука у Глеба наверное с длинными пальцами? А то вариант блинных меня сначала озадачил :)

avatar
26.12.2023, 23:39:09

Очень жду продолжения, побольше)

Неужели Глебу удастся этот ужасный план по уничтожению сестры? Ещё и Марка втянут...

avatar
26.12.2023, 06:35:25

Сюжет просто уникальный - думаешь, что он будет развиваться вот как то так (известные приёмы) - а он опять вильнул, так не слабо - раскрывая ещё одну сюжетную линию.
Браво, Ия! Спасибо!!!

avatar
26.12.2023, 04:32:06

Глеб душу продал за деньги. Скорее бы баба Яна вернулась . Ее помощь нужна думаю Тасе.

Напрасно Глеб это затеял...

avatar
24.12.2023, 13:43:42

Каждый день жду новую главу, Ваш стиль написания неповторим. Вы, Ия, талант !!!.