Книга. "Кукла. Беременная (не) от Зверя " читать онлайн
Эксклюзив

Кукла. Беременная (не) от Зверя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, властный герой любо..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
425
1015 66791

Текущий рейтинг:
#16402 в Короткий любовный роман
#13926 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

12.03.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Кукла. Беременная (не) от Зверя "

Нет. Этого не может быть. Меня не мог продать собственный муж.

Но, как ни странно, история повторяется. Меня снова покупает, один и тот же человек.

Марк Зверев.

Человек, от которого я жду ребёнка. Человек, от которого я решила это скрыть.
Человек, из-за которого я вышла замуж за нелюбимого.

А теперь этот нелюбимый меня продал.

Я снова в водовороте богачей.
Где они решают с кем мне быть.
Жить.
И любить.

Но я буду бороться.
Я сильная.
Я свободная.
Я черт возьми скоро стану матерью.
А ради ребёнка я пойду на всё.

Но как же тяжело, когда сердце противостоит разуму.

Первая часть "Кукла. Я куплю тебе новую жизнь". https://litnet.com/shrt/3zbR

Книги детей:
Александр - https://litnet.com/shrt/l2Dy
Мирон - https://litnet.com/shrt/l2rV

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 21:46:12

Таняяя!!!! Так вот она какая!!!! 

История зарождения семьи Зверевых!!! 

Вот они откуда такие шикарррррные получились! 🔥🔥🔥

У таких родителей и не могло быть иначе!!💯💯💯

Ммммммм!!! С удовольствием погрузилась в такое фееричное перевоспитание Зверя🤭🤭🤭

Мегапапашка из альфасамца😁🤭🤭🤭

Вот так вот цветочки и рулят миром💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

 

avatar
24.07.2025, 19:32:58

Спасибо! Прекрасная история, читала с огромным удовольствием. Держит в напряжении с первых глав. Люблю испытывать такую бурю эмоций))) И, конечно, когда в конце красивый ХЭ. ‍❤️‍👍

avatar
14.06.2025, 19:28:30

Спасибо большое 🌺🌺🌺 

avatar
06.05.2025, 14:13:04

А что в итоге с теткой Егора Зверев сделал? Или так и замяли?!

avatar
30.03.2025, 10:45:06

Танюша,спасибо огромное за такую эмоциональную,очень непростую дилогию,безумно понравилось,книга очень интересная

avatar
05.02.2025, 19:00:05

Браво!!! Мне очень понравилась дилогия! Я в полном восторге!!! Спасибо, за такую проникновенную история любви!!! 

avatar
22.01.2025, 16:50:50

А меня герой после тройничка разочаровал. Не поняла к чему эта сцена была.. Если Катю любит и решил вернуть. Про детей серия книг больше нравится, там как-то все гармоничнее что ли и чувства более искренние, а тут любви не вижу, одна похоть. 

avatar
15.03.2024, 00:21:29

Очень интересная история,эмоции на грани...
Спасибо за то что вы так искренне передаёте эмоции героев,это просто не реально.
Читаю ваши книги просто на одном дыхании.
Творческих вам успехов и лёгкого пера!

avatar
17.02.2024, 19:46:26

Очень эмоционально и волнительно, держит в напряжении. Люблю такие истории когда переживаешь вместе с героями.

avatar
13.02.2024, 22:47:26

а будет история о детях кати и сони?

avatar
13.02.2024, 22:46:54

какой не простой и жизненный сюжет вышел... главы от марка это что то. иногда действительно хочется узнать что думают мужчины. любят ли они, переживают ли, есть ли у них чувства?! естественно есть, только оги не как женщины, не открыты, они переживают в себе... часто. мы сами строим мосты не понимая и не принимая другого человека. это не правильно. но у вас они находят ту гармонию что должна быть в отношении. поддержка и зрелость мужчины - это залог счастья. я рада что катя нашла свое счастье, что они переступили через все и снова обрели друг друга. ведь очень важно разговаривать, потому что обиды до добра не доводят. спасибо большое за историю

Спасибо.

avatar
24.08.2023, 23:44:08

Оба романа эмоциональные, не могла оторваться, ждала каждую главу.Спасибо.

avatar
23.08.2023, 11:41:15

Да, очень переживательно получилось! Спасибо!

Спасибо! Очень эмоциональная история, легко написана, читала просто взахлёб)

avatar
09.08.2023, 15:32:47

Прочитала на одном дыхание! Большое спасибо))

avatar
30.07.2023, 13:22:05

Спасибо за интересную и неординарную историю любви! Автору вдохновения и успехов! Рекомендую к прочтению!

avatar
28.07.2023, 09:13:28

Как так скоро конец?.. Я только вошла во вкус. Автор, здорово пишете!

avatar
27.07.2023, 17:13:47

Прекрасный роман. Мне понравилось. Спасибо

Спасибо за историю!