- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Кукла для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608393622_44.jpg
Кукла для босса
Виктория Волкова
Цикл: Великолепный босс (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница
Рейтинг:
2640
2640
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#317 в Служебный роман
#1065 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
01.12.2019 — 06.02.2020
Аннотация к книге "Кукла для босса"
Караул! Босс в гневе собрался всех уволить! Нужно срочно вернуть его мысли в безопасное русло. Пусть лучше влюбится в новую пассию, - решают топ-менеджеры компании. Поэтому к вакансии юриста прибавляются тайные требования: холдинг АМА-Девелопмент срочно ищет молодую красивую незамужнюю женщину. Веселую и сексапильную. Вот только глава компании Михаил Агафонов, наглый и самоуверенный тип, совершенно не верит в любовь. А красавица Ева Макарова искренне надеется встретить того самого единственного мужчину. Перед самым Новым годом она неожиданно получает работу мечты и даже не подозревает в какой переплет угодила. Влюбиться в босса – еще не самое страшное! Поверьте!
КНИГИ СЕРИИ - 2. На милссть победителя, 3. Назови меня чужой. Назови меня женой
КНИГИ СЕРИИ - 2. На милссть победителя, 3. Назови меня чужой. Назови меня женой
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370247
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737649
801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Агафонов-то крут! Вон, как расправляется с нерадивыми работниками. Да и Надю сумел разговорить.
Зато полученная информация - просто бомба! И что теперь - судиться с братом за возврат денег? Вот это ситуация!
Вика, спасибо за продолжение! Интрига на интриге!
Правильно, надо порядок наводить, а то обнаглели. Это конечно, бомба, Дёма и Миша братья! Понятно чего за Рому жилы рвут. Агафонову сказать слабо? Конечно, это ж неприглядная правда откроется. А Нина везде влезет. Откуда знает то? Спасибо за продолжение)
Жаль расставаться с книгой!!!!
Скажите а не будет серии книг и продолжения про дему и Милку? Хотелось бы. Почему то надеюсь что они помирятся
Агафонов огребает последствия своей "беспечной" жизни. Дерьмовыми людьми себя окружил и думает, что все само будет рассасываться? Фигушки.Пора порядок наводить в своей жизни и в своей компании.
А вот кого жаль, так это Евдокию. У девочки и жизни еще нормальной не было, а тут уже беременность? И что дальше? Под колпаком всю жизнь жила у братьев с папашей, а сейчас новая клетка от мужа? Не знаю. Сомнительное счастье для такого возраста.
Да скорее просто переволновалась, вот и тошнит, вряд ли беременная, хотя все может быть.
Спасибо
Мои любимочки ненаглядные!!!
Ева, уж не с яблочка ли тебя запретного так полощет, девочка моя?
Эх, не успела ты насладиться семейной жизнью с Мишаней, чтобы вдвоем, чтобы все "чинно, благородно")))
Ребеночек - это же здорово!!! Пинеточки, шапочки, слипики и комбезики - кайф!!!!!!!!!!!!
Доверие - вещь очень хрупкая. И очень дорогая. Очень.
Как же хорошо, что Ева поехала на стройку. И как же хреново, что наших героев окружают враги и мразоты. А чему тут удивляться, если Мишаня окружил себя бывшими любовницами, лизоблюдами и подхалимами. Типично. К сожалению.
Но у Миши - не офис, а осиное гнездо. От слова "ваще".
К законной хозяйке вернется кольцо.
Да, девушка поторопилась...
Он смотрит в любимое Евы лицо.
Спасибо, что в жизни случилась!
Как будто Жар-птицу сумел я поймать,
И не устаю любоваться.
Дай мне обещанье кольцо не снимать,
В себе ж я не дам сомневаться.
Как сладко тебя целовать и любить.
Царица. Мой ангел порочный.
Узнав, невозможно тебя позабыть.
Люблю и желаю бессрочно.
Вика, ты же знаешь, как я люблю твоих героев, как переживаю за них, как радуюсь, когда у них все хорошо.
Люблю тебя и твое творчество, звезда моя.
Ох и шустряк ты Михаил))) повезло тебе с Евой ,очень повезло!!)
Надо разбираться Миша, причем срочно!!!
Вика,спасибо!!!
Как же Миша дорожит Евой, боится ее потерять, согласен осуществить все ее планы, даже звезду с неба достать. Вон, довольно потирает руки в ожидании наследника, пока Ева обнимает унитаз.
Вика, спасибо за продолжение!
Замечательное продолжение, просто Ух. Особенно белый (или цветной) друг и мысли сытого кота:). Спасибо
О, как Надя то работать хочет, все секреты сдала.
Папа сильно удивил, но что то мне не верится в правдивость. Миша то не такой наивняк уже, может тест на родство сделает?
Спасибо
Капец. Ева, беги из этого серпентария! Беги и живи своей жизнью ))))))
Офигеть. Вот это поворот. Неожиданно. Спасибо
Опачки, вот это поворот!!!
Папаня-то шустрый оказался - двух бабееок оприходовал. Теперь, как честный муЩЩина, женился на матери второго сына. Понятно, почему такая реакция у папы на жалобы Демы. Заступился, что называется. Собаку усыпить, неугодную деваху вон из жизни Миши - ай, маладца, папа.
Миша, слава тебе, Босс, что наконец-то раздал заслуженное особо "старательным". Гнать в шею таких творцов. Пусть и с тройным окладом.
Вика, звезда моя, спасибо за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе, мой любимый автор.
братья?!!! папа решил втихую воссоединить семью? Или папу держат за полного идиота?
А Нинка то откуда знает?
ну и болото вокруг Миши было... ну и гниль!
Дааа, сейчас Мише не позавидуешь, каково узнать такое об отце от чужого человека. Вот откуда это знала Антонина, интересно, какая шустрая дамочка, однако. Спасибо, Виктория!
Спасибо большое! Вот это я подозревала. Папа еще тот ходок был.Расхлебывай теперь,Миша. А Антонина-то откуда это знает? Вот же профурсетка.
Папа молодец - ходок ещё тот.
Но Нина какова! Прям киножурнал "хочу все знать"! И этим пользуется.
Спасибо!
Ха и откуда такие сведения!Мама Демы ей пожалилась что ли?!Тогда понятно в кого и от кого он такой был любвиобильным товарищем!
А папуля то ходок...
Вика спасибо!!!
Ооооо...уже индийское кино....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена