Книга. "Кукла для босса" читать онлайн

Кукла для босса

Цикл: Великолепный босс (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2640
5833 369014

Текущий рейтинг:
#317 в Служебный роман
#1065 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

01.12.2019 — 06.02.2020


Аннотация к книге "Кукла для босса"

Караул! Босс в гневе собрался всех уволить! Нужно срочно вернуть его мысли в безопасное русло. Пусть лучше влюбится в новую пассию, - решают топ-менеджеры компании. Поэтому к вакансии юриста прибавляются тайные требования: холдинг АМА-Девелопмент срочно ищет молодую красивую незамужнюю женщину. Веселую и сексапильную. Вот только глава компании Михаил Агафонов, наглый и самоуверенный тип, совершенно не верит в любовь. А красавица Ева Макарова искренне надеется встретить того самого единственного мужчину. Перед самым Новым годом она неожиданно получает работу мечты и даже не подозревает в какой переплет угодила. Влюбиться в босса – еще не самое страшное! Поверьте!

КНИГИ СЕРИИ - 2. На милссть победителя, 3. Назови меня чужой. Назови меня женой

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 00:04:39

А Агафонов-то крут! Вон, как расправляется с нерадивыми работниками. Да и Надю сумел разговорить.
Зато полученная информация - просто бомба! И что теперь - судиться с братом за возврат денег? Вот это ситуация!
Вика, спасибо за продолжение! Интрига на интриге!

avatar
04.02.2020, 19:34:44

Правильно, надо порядок наводить, а то обнаглели. Это конечно, бомба, Дёма и Миша братья! Понятно чего за Рому жилы рвут. Агафонову сказать слабо? Конечно, это ж неприглядная правда откроется. А Нина везде влезет. Откуда знает то? Спасибо за продолжение)

avatar
05.02.2020, 13:33:30

Жаль расставаться с книгой!!!!

Скажите а не будет серии книг и продолжения про дему и Милку? Хотелось бы. Почему то надеюсь что они помирятся

avatar
03.02.2020, 13:35:16

Агафонов огребает последствия своей "беспечной" жизни. Дерьмовыми людьми себя окружил и думает, что все само будет рассасываться? Фигушки.Пора порядок наводить в своей жизни и в своей компании.
А вот кого жаль, так это Евдокию. У девочки и жизни еще нормальной не было, а тут уже беременность? И что дальше? Под колпаком всю жизнь жила у братьев с папашей, а сейчас новая клетка от мужа? Не знаю. Сомнительное счастье для такого возраста.

Да скорее просто переволновалась, вот и тошнит, вряд ли беременная, хотя все может быть.
Спасибо

avatar
03.02.2020, 19:32:31

Мои любимочки ненаглядные!!!
Ева, уж не с яблочка ли тебя запретного так полощет, девочка моя?
Эх, не успела ты насладиться семейной жизнью с Мишаней, чтобы вдвоем, чтобы все "чинно, благородно")))
Ребеночек - это же здорово!!! Пинеточки, шапочки, слипики и комбезики - кайф!!!!!!!!!!!!

Доверие - вещь очень хрупкая. И очень дорогая. Очень.
Как же хорошо, что Ева поехала на стройку. И как же хреново, что наших героев окружают враги и мразоты. А чему тут удивляться, если Мишаня окружил себя бывшими любовницами, лизоблюдами и подхалимами. Типично. К сожалению.
Но у Миши - не офис, а осиное гнездо. От слова "ваще".

К законной хозяйке вернется кольцо.
Да, девушка поторопилась...
Он смотрит в любимое Евы лицо.
Спасибо, что в жизни случилась!
Как будто Жар-птицу сумел я поймать,
И не устаю любоваться.
Дай мне обещанье кольцо не снимать,
В себе ж я не дам сомневаться.
Как сладко тебя целовать и любить.
Царица. Мой ангел порочный.
Узнав, невозможно тебя позабыть.
Люблю и желаю бессрочно.

Вика, ты же знаешь, как я люблю твоих героев, как переживаю за них, как радуюсь, когда у них все хорошо.
Люблю тебя и твое творчество, звезда моя.

avatar
03.02.2020, 21:57:18

Ох и шустряк ты Михаил))) повезло тебе с Евой ,очень повезло!!)
Надо разбираться Миша, причем срочно!!!
Вика,спасибо!!!

avatar
03.02.2020, 22:38:47

Как же Миша дорожит Евой, боится ее потерять, согласен осуществить все ее планы, даже звезду с неба достать. Вон, довольно потирает руки в ожидании наследника, пока Ева обнимает унитаз.
Вика, спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2020, 23:29:07

Замечательное продолжение, просто Ух. Особенно белый (или цветной) друг и мысли сытого кота:). Спасибо

О, как Надя то работать хочет, все секреты сдала.
Папа сильно удивил, но что то мне не верится в правдивость. Миша то не такой наивняк уже, может тест на родство сделает?
Спасибо

avatar
04.02.2020, 07:32:43

Капец. Ева, беги из этого серпентария! Беги и живи своей жизнью ))))))

avatar
04.02.2020, 08:04:50

Офигеть. Вот это поворот. Неожиданно. Спасибо

avatar
04.02.2020, 08:20:23

Опачки, вот это поворот!!!
Папаня-то шустрый оказался - двух бабееок оприходовал. Теперь, как честный муЩЩина, женился на матери второго сына. Понятно, почему такая реакция у папы на жалобы Демы. Заступился, что называется. Собаку усыпить, неугодную деваху вон из жизни Миши - ай, маладца, папа.
Миша, слава тебе, Босс, что наконец-то раздал заслуженное особо "старательным". Гнать в шею таких творцов. Пусть и с тройным окладом.
Вика, звезда моя, спасибо за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе, мой любимый автор.

avatar
04.02.2020, 07:14:43

братья?!!! папа решил втихую воссоединить семью? Или папу держат за полного идиота?
А Нинка то откуда знает?
ну и болото вокруг Миши было... ну и гниль!

avatar
04.02.2020, 08:59:42

Дааа, сейчас Мише не позавидуешь, каково узнать такое об отце от чужого человека. Вот откуда это знала Антонина, интересно, какая шустрая дамочка, однако. Спасибо, Виктория!

avatar
04.02.2020, 09:10:22

Спасибо большое! Вот это я подозревала. Папа еще тот ходок был.Расхлебывай теперь,Миша. А Антонина-то откуда это знает? Вот же профурсетка.

avatar
04.02.2020, 10:10:45

Папа молодец - ходок ещё тот.
Но Нина какова! Прям киножурнал "хочу все знать"! И этим пользуется.
Спасибо!

Ха и откуда такие сведения!Мама Демы ей пожалилась что ли?!Тогда понятно в кого и от кого он такой был любвиобильным товарищем!

А папуля то ходок...
Вика спасибо!!!

avatar
04.02.2020, 14:31:54

Ооооо...уже индийское кино....