- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Куколка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735767771_40.jpg
Эксклюзив
Куколка
Виктория Серебрянская
Цикл: Первая Звездная Академия (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, космическая академия
Рейтинг:
249
249
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#678 в Космическая фантастика
#921 в Любовная фантастика
Полный текст
216 стр.
Публикация:
02.01.2025 — 16.04.2025
Конкурсы: Космический кампус
Аннотация к книге "Куколка"
Упрямство — не лучшее качество. Но иногда оно просто помогает выжить.
Я поспорила со знакомым, что тоже смогу поступить в звездную академию. А когда оказалось, что мне не хватает для поступления баллов, от отчаяния решилась на крайне опрометчивый шаг.
Это сработало, я поступила. Но на совсем другой факультет. И я оказалась перед выбором: спасовать и вернуться на Землю, поджав хвост, или доказать всей Вселенной, что землянки способны на все. Особенно киллу с равнодушными глазами. Он должен знать, что из каждой куколки рано или поздно вылетает красивая бабочка…
В тексте есть:
– Авторские расы
– Упрямая героиня (иногда себе во вред)
– Герой с прошлым
Я поспорила со знакомым, что тоже смогу поступить в звездную академию. А когда оказалось, что мне не хватает для поступления баллов, от отчаяния решилась на крайне опрометчивый шаг.
Это сработало, я поступила. Но на совсем другой факультет. И я оказалась перед выбором: спасовать и вернуться на Землю, поджав хвост, или доказать всей Вселенной, что землянки способны на все. Особенно киллу с равнодушными глазами. Он должен знать, что из каждой куколки рано или поздно вылетает красивая бабочка…
В тексте есть:
– Авторские расы
– Упрямая героиня (иногда себе во вред)
– Герой с прошлым
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 12737
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103344
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21825
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47599
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20220
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь и обучение в аадемии пойдет легче, и хватит сил дать отпор негодяям и простым пакостникам. Очень надеюсь, что никаких сбоев не будет.
Спасибо за продолжение!
Добилась своего?... Пока что...
Наверное ее возвращение в академию произведет много шума!
Удар оказался слишком сильным, но, думаю, он не сломает Аврору. Должна же она доказать хотя бы самой себе, что выкарабкается из этой ямы, куда судьба её столкнула.
Вот против я этого...А обезболивание? Ведь есть же ген бесчувствия у какой- нибудь расы??? Ужасно....
Та-ак, она, что сильно изменилась внешне? Тогда надо придумать, почему. Не хотелось бы, чтобы в академии знали о лечении-эксперименте.
Интересно, что Вы взяли такое орфанное заболевание, как СМА. Удачи!
Очнулась уже хорошо.
Спасибо за продолжение.
Может стала на киллу похожа?...Ха-ха, вот если бы?...
Что такое увидела? Внешне тоже изменилась? Или это последствия длительной адаптации организма?
Ага, значит или эксперимент, или ждать смерти? Конечно эксперимент! Тут уже вопрос выбора не стоит.
Спасибо!
Мне её жалко. Это же пытка, такая боль. А обезболивающее.
Конечно страшно, всем было бы страшно, Аврора еще отлично держится, нет истерик и припадочных страданий. И она точно знает что ждет её без операции, а с операцией есть надежда а будущее.
Вот и начинается что-то новое! Неизвестное и все же страшное!
Серьёзный выбор, хотя без выбора. Надеюсь, что все получится.
Спасибо. Жду продолжения.
Точно! Ещё же командование надо поставить в известность и получить разрешение на операцию.
Очень сочувствую девочке, но другого выхода, как операция, не вижу.
С нетерпением жду продолжения.
Ну как так-то?! Жалко девочку😭
Как такое могло случится в семье генетиков. Может секрет в её детстве или им было не до неё.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Это что же получается- если бы Даррен дал слабину и у них что-то бы получилось -Рори могла бы умереть от этой болезни и тогда бы Даррен точно совсем спятил и просто бы покончил со своей " никчемной" жизнью!..Вот и получается, что все ,что ни происходит- происходит к лучшему: начальная стадия болезни выявлена и начнётся лечение- и усовершенствование тела одновременно....Да, фантастика одним словом....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена