- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Академия для Кэт: Построить портал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689540317_84.jpg
Эксклюзив
Академия для Кэт: Построить портал
Виктория Серебрянская
Цикл: Торвия
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магическая академия, попаданка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
418
418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2998 в Приключенческое фэнтези
#6106 в Любовное фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
17.07.2023 — 23.10.2023
Аннотация к книге "Академия для Кэт: Построить портал"
Интриги, скандалы, гоблины, заговоры и король, что жаждет выдать меня исключительно за нужного ему человека. А всё почему? Из-за внезапно открывшегося редкого дара, с которым я не в силах совладать.
Новая академия, скорая разлука с любимым. Как выжить во всём этом круговороте? И как отстоять свое счастье?
Новая академия, скорая разлука с любимым. Как выжить во всём этом круговороте? И как отстоять свое счастье?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 14440
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103628
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 22102
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20246
-
Космическая фантастика492848Виктория Серебрянская 10570
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история👏👏👏👏👍❤️❤️
Перечитала с удовольствием! Спасибо!
Спасибо, за книгу! Все в меру, и интересный сюжет и юмор на протяжении всей истории. Получила удовольствие от чтения
С большим удовольствие прочитала эту удивительную дилогию!
Замечательная героиня, с чистой и широкой душой, умеющая сочувствовать и прощать. Но при этом остаётся с твёрдым взглядом на добро и зло. «Я не знаю ваш Мир и порядки! Я, доверчивая, но не глупая!» Вот так о себе говорит Катерина. Она может постоять за себя, за своих друзей и свою любовь. Пусть не сразу, но начинает понимать окружающий мир и обстановку. Много всего предстоит пережить Катерине, предательство, обман, зависть, лесть и боль. Но и дружбу, верность, преданность и конечно же встретить любовь. У каждого из героев своё понятия о долге и чести, но герои которых мы встречаем в этой истории, заслуживают уважение и признательность.
Книга читается очень легко, на одном дыхании. А приключения, которые ждут Катерину, Себастьяна – менталиста, Эльдана –наследного принца и других персонажей, заставят позабыть о времени. Спасибо большое автору за такую замечательную книгу. Желаю Виктории, море вдохновения и неиссякаемой фантазии.
Спасибо большое! Очень интересная книга! Читала с большим удовольствием!
Спасибо за чудесную историю, в какие только курьёзные ситуации не попадала героиня и все благодаря ее новому дару))) приключений столько выпало на ее голову, что некогда и учиться управлять своим даром, сразу приступала к практике...Эпилог порадовал, каждый получил по заслугам, и детки их оказались сильными магами, как минимум с маминым даром)))
Автору вдохновения и лёгкого пера на новые истории!
Отличная история!!! Спасибо!❤️
Всю историю переживала, держало в напряжении. А концовка - прелесть)
Замечательная история! Успехов вам!
Я не смеялась, но была очень довольная. Дети у них явно сильные маги... А королю так и надо. Пошла читать про его
Как я смеялась, читая обе книги! Такие смешные и порой нелепые ситуации))) и история любви героев через множество препятствий.. Все очень понравилось)) спасибо, Ви)) с удовольствием буду перечитывать и загляну в третью книгу))
Шикарно!!!!Концовка вообще огонь!!Я влюбилась в героев!) Огромное спасибо за книгу!)
Спасибо большое за такую интересную историю! Прочла за один вечер. Рада, что у Кэт сбылось всё. Чуть-чуть хотелось бы больше эпилога, но надеюсь, что в истории Эльдара встретимся с Кэт.
Творческих успехов, благодарных читателей, здоровья, счастья, мира в душе и над головой!
Уважаемый автор, очень понравилась Ваша дилогия. Не зря ждала окончания второй части, прочла все сразу, юмор хороший, здоровый. Удачи Вам и Вашему Музу. Спасибо.
Спасибо большое за очень интересную историю! Очень понравилась!! Много новых историй, благодарных читателей, здоровья, счастья, мира в душе и над головой!!
Такие ЧУДЕСНЫЕ книги встречаются не часто!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Читала с большим удовольствием! ВДОХНОВЕНИЯ и УДАЧИ!!
Ви, бесподобно! Столько разных эмоций, что дух захватывает! А уж эпилог... Жаль не успела новоиспечённого короля женить. Надеюсь про Эльдана будет история, в которой будут и Кэт с Яном )) или история про Эйдана (задумалась) В любом случае жду от тебя и твоего Муза новых интересных историй! @-->---
Виктория, спасибо огромное за прекрасную историю! Сюжет понравился и за героев очень переживала. Юмор последних глав - просто огонь! Вот только эльф с запиской от папы как-то остался не охваченный, будет продолжение или в новой истории прольется свет? Удачи Вам и вдохновения на новые захватывающие истории, милый автор!!!☆☆☆☆☆
Спасибо за замечательную историю!
Ох и непроста доля попаданки в магическом мире, особенно когда твоё появление здесь привлекает внимание властьимущих)))) Спасибо огромное, Виктория, за ещё один замечательный роман! Было весело, местами переживательно и очень увлекательно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена