Книга. "Академия для Кэт: Построить портал" читать онлайн
Эксклюзив

Академия для Кэт: Построить портал

Цикл: Торвия

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магическая академия, попаданка

Читать
Рейтинг:
418
873 47621

Текущий рейтинг:
#3076 в Приключенческое фэнтези
#6221 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

17.07.2023 — 23.10.2023


Аннотация к книге "Академия для Кэт: Построить портал"

Интриги, скандалы, гоблины, заговоры и король, что жаждет выдать меня исключительно за нужного ему человека. А всё почему? Из-за внезапно открывшегося редкого дара, с которым я не в силах совладать.
Новая академия, скорая разлука с любимым. Как выжить во всём этом круговороте? И как отстоять свое счастье?

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная история👏👏👏👏👍❤️❤️

Перечитала с удовольствием! Спасибо!

Спасибо, за книгу! Все в меру, и интересный сюжет и юмор на протяжении всей истории. Получила удовольствие от чтения

С большим удовольствие прочитала эту удивительную дилогию!
Замечательная героиня, с чистой и широкой душой, умеющая сочувствовать и прощать. Но при этом остаётся с твёрдым взглядом на добро и зло. «Я не знаю ваш Мир и порядки! Я, доверчивая, но не глупая!» Вот так о себе говорит Катерина. Она может постоять за себя, за своих друзей и свою любовь. Пусть не сразу, но начинает понимать окружающий мир и обстановку. Много всего предстоит пережить Катерине, предательство, обман, зависть, лесть и боль. Но и дружбу, верность, преданность и конечно же встретить любовь. У каждого из героев своё понятия о долге и чести, но герои которых мы встречаем в этой истории, заслуживают уважение и признательность.
Книга читается очень легко, на одном дыхании. А приключения, которые ждут Катерину, Себастьяна – менталиста, Эльдана –наследного принца и других персонажей, заставят позабыть о времени. Спасибо большое автору за такую замечательную книгу. Желаю Виктории, море вдохновения и неиссякаемой фантазии.

avatar
21.02.2025, 21:15:01

Спасибо большое! Очень интересная книга! Читала с большим удовольствием!

avatar
28.09.2024, 10:35:04

Спасибо за чудесную историю, в какие только курьёзные ситуации не попадала героиня и все благодаря ее новому дару))) приключений столько выпало на ее голову, что некогда и учиться управлять своим даром, сразу приступала к практике...Эпилог порадовал, каждый получил по заслугам, и детки их оказались сильными магами, как минимум с маминым даром)))

Автору вдохновения и лёгкого пера на новые истории!

avatar
24.08.2024, 22:02:02

Отличная история!!! Спасибо!‍❤️‍

avatar
01.07.2024, 19:45:17

Всю историю переживала, держало в напряжении. А концовка - прелесть)

Замечательная история! Успехов вам!

avatar
20.02.2024, 10:44:54

Я не смеялась, но была очень довольная. Дети у них явно сильные маги... А королю так и надо. Пошла читать про его

avatar
04.01.2024, 06:04:39

Как я смеялась, читая обе книги! Такие смешные и порой нелепые ситуации))) и история любви героев через множество препятствий.. Все очень понравилось)) спасибо, Ви)) с удовольствием буду перечитывать и загляну в третью книгу))

Шикарно!!!!Концовка вообще огонь!!Я влюбилась в героев!) Огромное спасибо за книгу!)

avatar
13.11.2023, 16:38:06

Спасибо большое за такую интересную историю! Прочла за один вечер. Рада, что у Кэт сбылось всё. Чуть-чуть хотелось бы больше эпилога, но надеюсь, что в истории Эльдара встретимся с Кэт.
Творческих успехов, благодарных читателей, здоровья, счастья, мира в душе и над головой!

avatar
27.10.2023, 14:38:30

Уважаемый автор, очень понравилась Ваша дилогия. Не зря ждала окончания второй части, прочла все сразу, юмор хороший, здоровый. Удачи Вам и Вашему Музу. Спасибо.

avatar
25.10.2023, 18:09:58

Спасибо большое за очень интересную историю! Очень понравилась!! Много новых историй, благодарных читателей, здоровья, счастья, мира в душе и над головой!!

avatar
25.10.2023, 14:57:04

Такие ЧУДЕСНЫЕ книги встречаются не часто!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Читала с большим удовольствием! ВДОХНОВЕНИЯ и УДАЧИ!!

Ви, бесподобно! Столько разных эмоций, что дух захватывает! А уж эпилог... Жаль не успела новоиспечённого короля женить. Надеюсь про Эльдана будет история, в которой будут и Кэт с Яном )) или история про Эйдана (задумалась) В любом случае жду от тебя и твоего Муза новых интересных историй! @-->---

avatar
23.10.2023, 15:11:25

Виктория, спасибо огромное за прекрасную историю! Сюжет понравился и за героев очень переживала. Юмор последних глав - просто огонь! Вот только эльф с запиской от папы как-то остался не охваченный, будет продолжение или в новой истории прольется свет? Удачи Вам и вдохновения на новые захватывающие истории, милый автор!!!☆☆☆☆☆

avatar
23.10.2023, 19:00:32

Спасибо за замечательную историю!

avatar
23.10.2023, 13:29:13

Ох и непроста доля попаданки в магическом мире, особенно когда твоё появление здесь привлекает внимание властьимущих)))) Спасибо огромное, Виктория, за ещё один замечательный роман! Было весело, местами переживательно и очень увлекательно)