https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612957409_61.jpg
Куколка для Ворона
Татьяна Анина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4106 в Короткий любовный роман
#11507 в Эротика
10.02.2021 — 25.03.2021
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая лёгкая книга. Иногда хочется почитать что-то хорошее, и про хороших людей. Спасибо.
Спасибо, понравилось
Живые, нежные, но мудрые оба! Очень понравилось! Спасибо, Татьяна!
Ух! Как мне нравятся ребята из этой серии. Сначала познакомилась с Чёрным Псом и он хоть и остался для меня самым любимым персонажем, но Ворон тоже впечатлил. Трогательная и нежная история любви вышла! Спасибо!
В каком городе происходят события?
Здравствуйте!Купила книгу на прокат,не открывается 3 и последующие глааы.
А кто из "Опасного любовника " был? Я что не могу вспомнить.
Ааааа вот где, Чёрный пёс на свадьбе гулял!!!! Круто что истории связаны! а Так намного интереснее читать!!!! !
Спасибо, Ваши книги перечитываю несколько раз. Интересно узнать историю Светы и Лёши Зайкиных
Очень понравилось! Спасибо!
спасибо!
Когда можно будет купить книгу?
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась:творческих успехов и вдохновения вам!!!!
Прелесть, прелесть, прелесть. Героиня - чудо. Милая, пока неопытная, искренняя. Герой очень подходит девушке. Взрослый, серьезный, ответственный и любящий. Замечательная история. Хорошо, что лайт. Отдыхаешь, читая такую книгу. Радуешься за героев. Благодарю, Татьяна.
Отдохнула душой пока читала. Прям как в СПА сходила, где тебя гладили и мяли так приятно... Расслабон такой после прочтения. Действительно, такой лайт впервые у автора на полке нащупала. Очень вкусно получилось, спасибо, Татьяна!
Роман "Не беги от меня, малышка" с первых строк внимание привлёк ;) Анина и Зайцева у меня давно в отдельных вкладках, а тут симбиоз творчества, да такой удачный! Всем срочно читать! А я пойду ещё по Таниным полкам полажу...
Удачи)
Здравствуйте, подскажите, а куда пропала поедтстория???Я ее тоже хотела прочитать...
Предьистория
Увидела пополнение , но не поняла где?))
Замечательный , легкий, веселый роман!!! Читала с удовольствием, местами смеялась в голос.Ворон с Юлей милые , классные, нашли друг друга.Спасибо большое ! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена