Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3655 363870

Текущий рейтинг:
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 08:34:21

Вот и полезли наружу все их глубоко спрятанные постыдные тайны и шокирующие признания!Теперь они просто должны помочь исцелиться друг другу! Спасибо Юля, как всегда очень эмоционально!

avatar
31.08.2018, 10:26:45

Спасибо большое за продочку! Ну вот и обменялись такраканами.... теперь надо ждать пока те приживутся! (((

avatar
31.08.2018, 12:15:56

Раз уж их столенула судьба, придется им исправлять друг другу ориентиры. Не будет легко, это факт, но без этого ещё хуже. С виду нормальные люди оба, а внутри - руины.
Спасибо!

avatar
31.08.2018, 13:05:09

Привет, Юлечка!! Не повезло Максу! Он решил ее очаровывать не с того места! Другая приняла бы душ с большим удовольствием!! Но Макс-то не знал, что Иван мыл Марту и при этом унижал ее!! Как жаль!! А потом в ответ на откровение Макс рассказал и показал Марте своих тараканов!! Мне кажется, чир это поможет им довериться друг другу!! Спасибо, дорогая!! Как всегда масса эмоций!! Ц-Ц!!

avatar
31.08.2018, 12:15:56

Раз уж их столенула судьба, придется им исправлять друг другу ориентиры. Не будет легко, это факт, но без этого ещё хуже. С виду нормальные люди оба, а внутри - руины.
Спасибо!

Спасибо.
Что тут сказать вроде и оба бедные, но Марту дальше

avatar
30.08.2018, 08:19:26

Segodnja budet proda?)

Спасибо за продолжение.

avatar
31.08.2018, 07:18:39

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.08.2018, 09:34:25

Думаю у обоих героев сбилось хорошо и плохо. Думаю если бы Марта морально не унижал супруг, она в полне принимала эксперимент на Ура. Ей нравилось и она получала удовольствие физическое и тут же за это удовольствие ее окунали в чан с дерьмом. Так же и Макс, он понимает Что ему по настоящему понравилось. Им обоим нравиться где то и жестко и больно и просто эксперименты) Это долгий путь принятия себя и партнера. одному дать понять что желание и камасутра это не плохо, а другой забыть прошлое и в мыслями не возвращаться назад идти вперед драть радость и себе и партнеру. Одному нравится контроль и жесткость, другой когда доминируют, вопрос лишь когда их доверие (а это случай Марты) не только не оправдывают, но ещё стараются сделать больно, навредить, унизить.

avatar
31.08.2018, 09:53:46

Спасибо за продочку)) Да уж в детстве застать родителей за подобным...

avatar
29.08.2018, 19:27:32

Привет, Юлечка!! Альфа-самец рулит да притормаживает!! Не доверяет Марта ему!! Оно и понятно!! Доверилась одному м-ку, и что получила!! Очень тяжело придется Максу, но он - хитрюга!! Потихоньку приручает Марту, приучает к себе, голому!! Теперь сделает ей массаж и приучит к своим рукам и прикосновениям, а там дальше, как пойдет!! Спасибо, Юлнька!!Ц-Ц

avatar
29.08.2018, 15:03:07

Интересно, что задумал Макс? большое спасибо за продолжение))))

avatar
29.08.2018, 08:27:48

“Тебе будет хорошо”... Макс думает в первую очередь о ее удовольствии... о своей девочке... иначе бы давно взял то, что хотел... но Марта все еще пытается противиться, хотя видно же сама хочет всего того, что Макс может ей дать. Но ничего... лаской и любовью, он разбудит в ней настоящую страстную и любящую женщину и научит доверять.

avatar
28.08.2018, 20:09:13

ой, как хорошо: похоже они нашли друг друга и в ..этой потребности!! СТГ!!!! это так важно, на самом деле!! только бы Марта поняла это, а то урод - муж затюкал жену- ребенка, прям в грязь втоптал, мерзость!!! Макс же будет за неё бороться, будет??? вот и хорошо, а то Алисочке родители нужны!!

avatar
29.08.2018, 06:53:15

Ах, какой мужчина! Ну как сопротивляться этому -"делай как я сказал"?)) Уже валялась бы там в ванной, полностью капитулировав!)) Обожаю Макса, его мужественность покоряет!) Спасибо большое!)

avatar
29.08.2018, 10:38:10

Мммммм... На самом интересном месте)))
Жду продолжение!!! Спасибо, Юля)))

avatar
29.08.2018, 11:51:40

Макс для себя уже давно решил, что Марта его. Осталось доказать это Марте.
Спасибо!

avatar
29.08.2018, 10:58:39

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.08.2018, 09:23:25

Ой и Юлька,хитрулька,))на таком месте остановилась)м-ю)
Правильные выводы сделал Макс - только поступки убедят Марту насколько она ему дорога,важна!
Просыпаются чувства,желания именно к Максиму,скоро совсем трудно сдерживаться будет!)
Юлечка,спасибо за классное продолжения!!!
Желаю хорошего и бодрого настроения!!!Цц))