https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и полезли наружу все их глубоко спрятанные постыдные тайны и шокирующие признания!Теперь они просто должны помочь исцелиться друг другу! Спасибо Юля, как всегда очень эмоционально!
Спасибо большое за продочку! Ну вот и обменялись такраканами.... теперь надо ждать пока те приживутся! (((
Раз уж их столенула судьба, придется им исправлять друг другу ориентиры. Не будет легко, это факт, но без этого ещё хуже. С виду нормальные люди оба, а внутри - руины.
Спасибо!
Привет, Юлечка!! Не повезло Максу! Он решил ее очаровывать не с того места! Другая приняла бы душ с большим удовольствием!! Но Макс-то не знал, что Иван мыл Марту и при этом унижал ее!! Как жаль!! А потом в ответ на откровение Макс рассказал и показал Марте своих тараканов!! Мне кажется, чир это поможет им довериться друг другу!! Спасибо, дорогая!! Как всегда масса эмоций!! Ц-Ц!!
Раз уж их столенула судьба, придется им исправлять друг другу ориентиры. Не будет легко, это факт, но без этого ещё хуже. С виду нормальные люди оба, а внутри - руины.
Спасибо!
Спасибо.
Что тут сказать вроде и оба бедные, но Марту дальше
Segodnja budet proda?)
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Думаю у обоих героев сбилось хорошо и плохо. Думаю если бы Марта морально не унижал супруг, она в полне принимала эксперимент на Ура. Ей нравилось и она получала удовольствие физическое и тут же за это удовольствие ее окунали в чан с дерьмом. Так же и Макс, он понимает Что ему по настоящему понравилось. Им обоим нравиться где то и жестко и больно и просто эксперименты) Это долгий путь принятия себя и партнера. одному дать понять что желание и камасутра это не плохо, а другой забыть прошлое и в мыслями не возвращаться назад идти вперед драть радость и себе и партнеру. Одному нравится контроль и жесткость, другой когда доминируют, вопрос лишь когда их доверие (а это случай Марты) не только не оправдывают, но ещё стараются сделать больно, навредить, унизить.
Спасибо за продочку)) Да уж в детстве застать родителей за подобным...
Привет, Юлечка!! Альфа-самец рулит да притормаживает!! Не доверяет Марта ему!! Оно и понятно!! Доверилась одному м-ку, и что получила!! Очень тяжело придется Максу, но он - хитрюга!! Потихоньку приручает Марту, приучает к себе, голому!! Теперь сделает ей массаж и приучит к своим рукам и прикосновениям, а там дальше, как пойдет!! Спасибо, Юлнька!!Ц-Ц
Интересно, что задумал Макс? большое спасибо за продолжение))))
“Тебе будет хорошо”... Макс думает в первую очередь о ее удовольствии... о своей девочке... иначе бы давно взял то, что хотел... но Марта все еще пытается противиться, хотя видно же сама хочет всего того, что Макс может ей дать. Но ничего... лаской и любовью, он разбудит в ней настоящую страстную и любящую женщину и научит доверять.
ой, как хорошо: похоже они нашли друг друга и в ..этой потребности!! СТГ!!!! это так важно, на самом деле!! только бы Марта поняла это, а то урод - муж затюкал жену- ребенка, прям в грязь втоптал, мерзость!!! Макс же будет за неё бороться, будет??? вот и хорошо, а то Алисочке родители нужны!!
Ах, какой мужчина! Ну как сопротивляться этому -"делай как я сказал"?)) Уже валялась бы там в ванной, полностью капитулировав!)) Обожаю Макса, его мужественность покоряет!) Спасибо большое!)
Мммммм... На самом интересном месте)))
Жду продолжение!!! Спасибо, Юля)))
Макс для себя уже давно решил, что Марта его. Осталось доказать это Марте.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Ой и Юлька,хитрулька,))на таком месте остановилась)м-ю)
Правильные выводы сделал Макс - только поступки убедят Марту насколько она ему дорога,важна!
Просыпаются чувства,желания именно к Максиму,скоро совсем трудно сдерживаться будет!)
Юлечка,спасибо за классное продолжения!!!
Желаю хорошего и бодрого настроения!!!Цц))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена