Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363787

Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#2140 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 09:37:56

Ну вот и ещё одну книгу закончила читать. Юля, мне кажется, что эта одна и лучших книг в моей библиотеке. Спасибо)

avatar
08.05.2019, 19:28:18

Красивая история. Спасибо.

Читала с большим удовольствием. Спасибо за интересную книгу.

avatar
07.03.2019, 22:20:58

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в какой последовательности лучше читать? Кукушку и после искушённого? Или наоборот?

Как всегда очень пронзительно и эмоционально!! Чувствую ваш стиль. У вас узнаваемый слог. Спасибо.

avatar
14.02.2019, 15:22:35

Нууу ,не открывается дальше 9 главы- идёт реклама Литнета((

Юлия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пошла дальше Вас читать и замирать в предвкушении и ожидании новых потрясающих эмоций.

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
23.12.2018, 00:15:12

Замечательная книга. Спасибо!

Для меня немного тяжеловато, но жутко интересно))) До читала)))

Спасибо! Очень понравилось!

Спасибо. Очень трогательная история! Мне очень понравилась. Читаешь на одном дыхании. Восхищаюсь)

avatar
16.12.2018, 20:52:55

Прочитала... и как всегда в восторге!!! Спасибо!

avatar
17.12.2018, 18:59:22

Прочитала эту книгу,сюжет понравился,но вот сексуальные предпочтения героев и описание этого, как то не мое,не очень понравилось про это читать. Но как говориться на вкус и цвет...

avatar
09.12.2018, 15:52:08

бомбезная история ) проглотила за день. Спасибо )

avatar
26.11.2018, 20:14:05

Прочитала на одном дыхании!!) Очень нравится Ваше творчество!) Спасибо!)

avatar
22.11.2018, 01:44:17

Наверное, я бы узнала, что пишите Вы, даже без подписи.
Вы мастер любовных описаний,
не каждому дано. Спасибо.

avatar
20.11.2018, 02:26:31

Могу сказать со всей ответственностью - я подсела на Ваши истории! Помимо того, что читаю 2 впроцессника "Дед Мороз" и "Искушенный"... начала читать и эту! Это невероятно, мне нравится слог, мне нравятся герои, они такие разные и одновременно безумно похожи... Спасибо огромное, Юля! Читаю взахлеб и радуюсь, что у меня еще парочка Ваших историй в запасе! ❤️

avatar
20.11.2018, 05:02:06

Прочитала... Вот только к концу истории я заплакала... стало жаль отца, который не смог жить без любимой женщины и дочки... а сын ненавидел столько лет по незнанию... Читала с огромнейшим удовольствием не отрываясь! История шикарна, всем советую!!!