Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3654 363814

Текущий рейтинг:
#1321 в Романтическая эротика
#1577 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 01:32:13

Острая искрящаяся история! Мне понравилась героиня. Небанальная, сильная, искренняя несмотря на вынужденные шаги.. люблю "неправильных" несвятых героинь 🔥 учитывая бэкграунд героев даже не хватило сцен их близости 🔥

avatar
27.01.2026, 19:24:46

Сложная история, сложные отношения и непростые герои и судьбы. Но очень красиво написано и чудесное послевкусие от произведения..

avatar
07.12.2025, 23:45:57

Поставьте пожалуйста галочку для прослушивания

avatar
07.05.2025, 23:36:34

Это удивительный роман , спасибо

avatar
17.11.2024, 21:42:05

Сложная история. Встретились два одиночества с нелегкой судьбой и "тараканами" в голове. Их отношения и отношения родителей Макса мне не совсем понятны, но это личное дело между супругами. Главное, чтобы не было насилия, физического и морального, как это происходило у Марты с первым мужем. Отношение Макса к дочке вызывает умиление, не каждый мужчина будет так возиться с ребенком, тем более считая чужого своим.

avatar
01.11.2024, 15:55:51

Юлия Резник один из моих любимейших авторов. Читаю и перечитываю. И вот впервые... Не понравилось. Скребло, как наждачкой по стеклу. Еле осилила. Видимо просто не моё. Хотя написано как всегда талантливо, красиво, остро. Пойду в другую историю. Или вернусь в Нулевой километр... Раз в пятый наверное. 

 

avatar
05.08.2024, 05:57:30

Автор, сногсшибательная история ! Читала с таким интересом, очень шикарно! Спасибо за полученные эмоции!

avatar
04.08.2024, 21:42:23

Дорогой автор, спасибо Вам огромное за такую шикарную историю. Столько эмоций, и слезы за судьбу героини, и слезами счастья за них. И как вы мудро поступили с Иваном в конце. А описание жарких сцен.. Прям Мяу. Шикарная книга, спасибо! 

Спасибо за книгу 

avatar
03.05.2024, 10:16:31

...как все Ваши книги -превосходно! не могла оторваться от чтения... спасибо большое

avatar
22.07.2023, 06:53:28

Очень, очень нестандартно. Но от этого только
более замечательно.
Ещё не было ни одного повторяющего сюжета ( хотя прочла не одну вашу книгу).
Спасибо за поданные эмоции.

Как автор Юлия на высоте, я пока только 2 книги прочла, но останавливаться на этом не буду, сюжеты оригинальны, мне зашло

avatar
17.04.2022, 19:04:39

Супер Книги. Искушённый тоже прочитала. Как Вы пишите такое??? Откуда вы берёте такие сюжеты??? Дух захватывает. Спасибо Вам!!!

avatar
09.03.2022, 07:07:24

Перечитала повторно. Супер!

Героиня подбешивала нереально, настолько негативно воспринимала её, льдистый взгляд представлялся как что-то неживое, а отношение к ребёнку - прибила бы! Мне самой материнство далось нелегко, дочку прямо скажем выстрадала, поэтому все эти послеродовые депрессняки и тп подобные заморочки по мне так просто отговорки для ненагулявшихся недомамочек! Как можно носить под сердцем, чувствовать каждый толчок в рёбра, родить в муках и не принимать?! Я сталкивалась и в реале с такими, закипаю при одной мысли что с беззащитной крошкой так может поступить родная мать - позволять до хрипоты плакать, не брать на руки, отказывать в кормлении?! Что-то не депрессуют когда ноги расставляют, а в этом конкретном случае ещё и бредила оргазмами! Головой думать надо больше, а не тем что между ног!

avatar
13.05.2021, 16:45:11

Долго не решалась читать, смущало название "Кукушка", но вот прочитала и как всегда я впечетлена!!!!!! Настолько раненые морально люди находят друг друга, и вместе оказывается проблемы решаемы. Юля спасибо. Вы мой автор и каждое ваше произведение оставляет в моей душе след.

avatar
28.05.2021, 07:26:15

Спасибо за великолепную историю

История очень интересная, как будто фильм посмотрела. Спасибо, Юлия.

avatar
14.09.2021, 16:48:52

Спасибо, книга захватывает, понравилось.