https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1325 в Романтическая эротика
#1576 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот как теперь охладиться после такого, особенно, когда едешь в маршрутке) Хорошо им вместе, как два кусочка пазла нашли друг друга.
А я вот за Марту волнуюсь, как бы не столкнулась с Иваном! Он то её точно не отпустил, и в своих мыслях продолжает измываться! Скорее бы его прижали! Волнуюсь! Зато так радостно слышать от Макса- моя женщина, прям очень!) Юлия, спасибо большое!)
Это был не занятие любовью или секс, это был трах! Дорвавшихся людей! Но,Юлия, как всегда, прекрасное описание пикантных сцен! Остро, страстно. Только, когда ж они с Иваном все дела порешают? Чтобы уж уехать в горы и оторваться на полную катушку?
Сильно волнительно что-то мне!Хоть бы всё хорошо прошло в этом городе Д!хоть бы Иван ничего не натворил!
Ведь так хорошо сладилось между Максом и Мартой!!а в страсти-то как сладилось (м-ю)!
Юлечка,красиво,сладко,но нотку волнения всё-таки добавила (м-ю))
Цц))
Жду,очень жду новую историю!!
Если бы не шпионские страсти, все бы было совсем идеально. Вот, что значит счастливая женщина - Марту и на творчество потянуло)
А как разыграется фантазия Макса дома в горах, где ничто и никто не будет его сдерживать.... Но это все потом, сначала ответственное дело! Спасибо!!!!
И по каким документам Макс хочет взять Марту с собой? Она же сразу засветится. А с кем будет ребенок?
Спасибо
Спасибо за горяченькое! Волнительно!
Спасибо за продолжение.
Уж не эта ли буря страсти сорвала клапана у сдержанного генерала?!?!)))
А Лейла -то на него уж больно собственнически поглядывает))?!
Очень не терпится заглянуть в их историю!!!
Как здорово, спасибо!)
О, Мой Бог... Мы тоже ждём этого, всю книгу))) Мужик дорвался до сладенького!!! Ух... Жду следующую главу)))
Спасибо, Юля!!!
Ну и славненько, завтра это тоже не плохо. Главное чтобы все хорошо было!!:):)
И наступила долгожданная ночь!)) И пусть им будет хорошо!))Пусть звёзды ярче светят этой ночью, даря им свет любви своих планет!))) С нетерпением жду продолжения!!))) Ирина
Юля, спасибо...ооо эта парочка слишком горячая...страстная..ммм они же не одни в этой квартире...или им уже не до таких мелочей...вот бы им сейчас в тот дом
Страх потери сменился предвкушением!)
Я уже, как та бабка в мультике "ну чаво?! Ну чаво!?)))))) И, блин, на самом интересном месте))))))
А почему он не позвонил тому же Сеничкину?
Ну сейчас оторвуться по полной. Спи крепко маленькая, не мешай маме и папе. Спасибо.
По моему, мы все тут уже давно ждём этого)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена