Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3655 363837

Текущий рейтинг:
#1325 в Романтическая эротика
#1576 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 13:51:22

То чего мы ждали так долго переносится до следующей проды. Ааааа(((

avatar
01.10.2018, 14:52:43

Ну вот, облом подкрался незаметно,и как всегда на самом интересном,вкусненьком)))

avatar
01.10.2018, 16:32:30

Ну не сейчас положим, а в следующем продолжениии))) спасибо! Очень его ждём)))

avatar
01.10.2018, 15:01:34

Надо Алису Сеничкину на ночь подкинуть!) Чувствую, что спать ему наши голубки все равно не дадут!)) Ночка будет горячая и шумная!) Юлия,спасибо большое!)

avatar
01.10.2018, 14:22:24

Да, ждали, ждали и наконец дождались!!))) Будем зажигать!!! А Сеничкин весь свой невыработанный пыл будет сжигать с Лейлой, а она-то - горячая штучка, будет так же отвечать!! Спасибо, Юлечка! Ждем ой с каким нетерпением (м-ю))) Видимо, я тоже дождалась, правда только морганий!!))))Ц-Ц и букет тюльпанов!! Пусть напомнят о весне!!

avatar
01.10.2018, 15:23:38

Предкушающе

avatar
01.10.2018, 13:50:12

Перенервничал Максюша... разнервировали папку... теперь надо успокоить... тем более уже "всё можно"... так что Марта готовься)))

avatar
01.10.2018, 14:24:34

Спасибо!!! )

Дорвутся друг до друга? Или постесняются не дома?
Спасибо

avatar
01.10.2018, 13:40:56

Неужели свершится то чего так оба ждали, ласки ласками , но хочется ж самого процесса!!!!! Спасибо за главку!

avatar
01.10.2018, 13:50:53

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение. Им главное не забыть, что в доме они не одни )))

avatar
01.10.2018, 09:29:47

Ситуация заставляет быть в постоянном напряжении и ожидании , что в любой момент может случится непредсказуемое, не подвластное контролю Максима . Марта принимает решение жить здесь и сейчас...Получить своё и отдать всю себя тому, кто её защищает, учит доверять,возвращает к жизни, дарит настоящую любовь, которой ей так не хватало... Интересно почитать новую историю, судя по комментариям будет горячо!))) Спасибо большое за продолжение, Юля!)) Ирина

avatar
30.09.2018, 20:53:44

Чего только не передумала, можно выдохнуть))). А Сеничкин всего лишь знакомился с внучкой)).
А мы, похоже познакомились с героями следующего романа)))?! Горячая штучка эта старлей!!
Спасибо

avatar
30.09.2018, 23:23:45

Ну ещё бы Макс был не взьерошенным. Он мог подумать всё что угодно, вплоть до того, что дядя Марту таки изолироал.
Спасибо!

avatar
30.09.2018, 23:21:35

Юля, спасибо...ещё бы он не взъерошенный...ушли все молча...

avatar
30.09.2018, 23:41:55

Ох, прям гора с плеч! А то уж разные мысли были, куда подевались девчонки!) Макс конечно поволновался, но зато теперь его обрадует новость от Марты!) Ну и мы конечно порадуемся вместе с ним!) А эта Лейла, как я поняла, имеет виды на Сергея или у них уже отношения?Интересно, как старлей реагирует на команды генерала, ведь если она разделяет его пристрастия, то на службе постоянно приходится себя сдерживать!)) Юлия, спасибо большое!)

avatar
30.09.2018, 19:30:29

Испереживался бедняга)

Ух, а я то переживала, Максик молодец!

avatar
30.09.2018, 14:17:01

Привет, интриганка ты наша!! Молодец!! Чего только мы не напридумывали!! А ларчик просто открывался!! (м-ю))) )! Ух! Вроде все неплохо!! Бедный Макс тоже запаниковал!! Ты и с ним интригуешь? А Лейла, видимо, вначале приревновала Сергея))))! Спасибо, дорогая!! Чем дальше в лес, тем интереснее!! Ц-Ц!!