https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1325 в Романтическая эротика
#1576 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо чего мы ждали так долго переносится до следующей проды. Ааааа(((
Ну вот, облом подкрался незаметно,и как всегда на самом интересном,вкусненьком)))
Ну не сейчас положим, а в следующем продолжениии))) спасибо! Очень его ждём)))
Надо Алису Сеничкину на ночь подкинуть!) Чувствую, что спать ему наши голубки все равно не дадут!)) Ночка будет горячая и шумная!) Юлия,спасибо большое!)
Да, ждали, ждали и наконец дождались!!))) Будем зажигать!!! А Сеничкин весь свой невыработанный пыл будет сжигать с Лейлой, а она-то - горячая штучка, будет так же отвечать!! Спасибо, Юлечка! Ждем ой с каким нетерпением (м-ю))) Видимо, я тоже дождалась, правда только морганий!!))))Ц-Ц и букет тюльпанов!! Пусть напомнят о весне!!
Предкушающе
Перенервничал Максюша... разнервировали папку... теперь надо успокоить... тем более уже "всё можно"... так что Марта готовься)))
Спасибо!!! )
Дорвутся друг до друга? Или постесняются не дома?
Спасибо
Неужели свершится то чего так оба ждали, ласки ласками , но хочется ж самого процесса!!!!! Спасибо за главку!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение. Им главное не забыть, что в доме они не одни )))
Ситуация заставляет быть в постоянном напряжении и ожидании , что в любой момент может случится непредсказуемое, не подвластное контролю Максима . Марта принимает решение жить здесь и сейчас...Получить своё и отдать всю себя тому, кто её защищает, учит доверять,возвращает к жизни, дарит настоящую любовь, которой ей так не хватало... Интересно почитать новую историю, судя по комментариям будет горячо!))) Спасибо большое за продолжение, Юля!)) Ирина
Чего только не передумала, можно выдохнуть))). А Сеничкин всего лишь знакомился с внучкой)).
А мы, похоже познакомились с героями следующего романа)))?! Горячая штучка эта старлей!!
Спасибо
Ну ещё бы Макс был не взьерошенным. Он мог подумать всё что угодно, вплоть до того, что дядя Марту таки изолироал.
Спасибо!
Юля, спасибо...ещё бы он не взъерошенный...ушли все молча...
Ох, прям гора с плеч! А то уж разные мысли были, куда подевались девчонки!) Макс конечно поволновался, но зато теперь его обрадует новость от Марты!) Ну и мы конечно порадуемся вместе с ним!) А эта Лейла, как я поняла, имеет виды на Сергея или у них уже отношения?Интересно, как старлей реагирует на команды генерала, ведь если она разделяет его пристрастия, то на службе постоянно приходится себя сдерживать!)) Юлия, спасибо большое!)
Испереживался бедняга)
Ух, а я то переживала, Максик молодец!
Привет, интриганка ты наша!! Молодец!! Чего только мы не напридумывали!! А ларчик просто открывался!! (м-ю))) )! Ух! Вроде все неплохо!! Бедный Макс тоже запаниковал!! Ты и с ним интригуешь? А Лейла, видимо, вначале приревновала Сергея))))! Спасибо, дорогая!! Чем дальше в лес, тем интереснее!! Ц-Ц!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена