Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3655 363837

Текущий рейтинг:
#1489 в Романтическая эротика
#1812 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 14:36:21

Похоже, у генерала поклонница имеется. Ревнивая восточная женщина. Темперамент, наверное, ух! Естественно, Макс переполошился, они ему хоть записку написали бы, а то мало ли какие мысли в голову пришли человеку!

Спасибо за продолжение. )

avatar
30.09.2018, 14:58:47

Переволновался, бедный... Спасибо за продочку!

avatar
30.09.2018, 13:34:24

В прошлых комментариях было столько предположений, что девочек украли, чтобы Макс перешёл к действиям. А оказалось...))) эх, скорее бы у них случилось все по настоящему) ^^

avatar
30.09.2018, 13:56:31

Следущая книга про Сеничкина и Лейлу?!??? И предчувтствуем следующую главу очень жаркой!!?!!

avatar
28.09.2018, 14:13:07

Юля, а у генерала Сеничкина есть прототип, и реальная ли это фамилия?) Просто она такая мягкая и нежная, что немного не соответствует моему представлению об этом брутале, а видится веселый молодой парень.) Или это для контраста с сильным характером героя и для введения в заблуждение и ловли в свои сети наивных женщин?)))

avatar
30.09.2018, 13:11:01

Ещё бы Макс не выскочил.... Его женщина и ребёнок, куда то пропали... Волновался мужичок)))
Лейла значит.... Интересненько... Жду не дождусь эту занимаьельную историю)))
Спасибо, Юля)

avatar
30.09.2018, 13:15:35

Генерал наш инициативный... помог будущей невестке. Пусть учится, как обращатся с внучкой) А вот Лейла мну очень заинтересовала. Приревновала Сергуню. Ох, как приревновала) Марта боится, что грядет расставание с Максом и потому хочется близости... чтобы знать, как это с любимым. Юля, мне так понравилась эта глава! *усиленно моргает* сейчас их Макс как пропесочит)

avatar
30.09.2018, 13:16:35

Ой-ёой) кому-то могут по носу настучать))генерал будьте осторожны)
А Лейла какая,тигрица просто!)
Юлечка,спасибо за продолжение!цц)

avatar
30.09.2018, 13:18:19

Макс проспал! Он реально испугался за своих девочек! Вот это стресс. Спасибо за продолжение)))

avatar
30.09.2018, 12:49:02

Спасибо большое! Теперь понятно кто генерала к рукам приберёт ))) а Макс потерял кого то? ))))

Лейла! ? Претендента на сердце дядюшки? И что так встревожила Макса? Неужели у них не будетнемного времени для счастья? Спасибо. Ответить

И что это за ревнивая Лейла? Неужели задел на дядину историю?
Спасибо

Очень понравилась книга, впрочем как и другие, что я прочитала. Теперь нужно ждать каждой проды.
Спасибо большое . Ответить

avatar
27.09.2018, 20:10:48

Спасибо за продолжение)))

avatar
27.09.2018, 09:40:27

У генерала свой план, в который он не захотел никого посвящать.. Возможно, это правильный ход,так он Максиму дал свободу действий, чтобы тот не оглядывался постоянно на своих девочек, думая об их защите. Трудно будет представить реакцию Макса... Юля, спасибо за продолжение!)) В ожидании продолжения!!!))) Ирина

avatar
27.09.2018, 09:22:33

Стальной взгляд, стрелки на брюках, Ваши намёки на пристрастия Сергея, у меня уже мурашки от мужика побежали!)) Только куда этот брутал наших девочек уволок, думаю Макс в бешенстве!) Спасибо большое!)

avatar
27.09.2018, 10:45:42

Очень интересно, что же за план придумал генерал. И да, я с вами согласна, писать какие-то откровенные вещи при полном соответствии имени родителя, как-то не корректно, не удобно и даже стыдно. Не "оно"))) Жаль будет, если "Дед" нельзя будет купить здесь, потому что ни на каком портале я больше не зарегистрированна. Ну, ничего! У вас и без того, куча прекрасных книг здесь есть!

avatar
27.09.2018, 08:44:18

Надеюсь, что генерал просто спрятал девочек, но Макс то явно не оценит подобных инициатив! Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 19:12:31

Привет, Юленька!! А мне кажется, что Сеничкин вовремя спрятал Марту с Алисой!! Может быть им угрожала опасность!! Спасибо, дорогая!! "Дед" я уже давно купила и прочитала, поэтому на этот раз молчу!!Ц-Ц!!