https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1492 в Романтическая эротика
#1810 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!
Опять в неизвестность... Но, главно, что есть ориентир для встречи:это дом у подножия изумрудно-зелёной горы, в котором все были счастливы... Благодарю за продолжение!!))
Страх вынуждает нас делать иногда не очень обдуманные шаги,вот и Марта совершила ошибку не доверившись Максу до конца.Теперь защищаться станет сложней,но надеюсь,что флешка им поможет,главное чтобы Иван в своём безумии по Марте не порушил все их планы.
Так сладко им вместе,но не все внутренние страхи преодолены.
Юлечка,спасибо за продолжение!!Цц!!)
Марта, ты главное, дождись. Ведь ты любишь Макса, сама же призналась, а он тебя. И вы просто обязаны вернуться домой...
Спасибо за продочку))
В столицу? И что там, интересно случится...
Спасибо
Спасибо!!!
Юля, поправьте, у Вас в новой проде на 1-й стр и Лада, и Марта...)))
Спасибо за продолжение.
Не думаю, что Макс специально сказал, что любит Марту. Просто так совпало. Наконец-то, она ему доверилась полностью и наверняка стало легче.
Очень захватывающе!
Марта любит Макс и тебя, и дочку. Это искреннее и очень крепкое чувство с его стороны...
И тебе нужно это наконец принять и поверить!!!
Мда уж... Не привыкла Марта доверять... Никому... Жаль Макса... Он заслужил доверия!!! Надеюсь, ему удастся выпутаться Марту из этого дела!!!
Спасибо, Юля!!!
Спасибо за продолжение.
Флешка-то есть, только до неё ещё как- то надо добраться, учитывая охоту на Марту и маленького ребенка на руках.
Спасибо!
Новые документы? Пожалуй, им всем нужны новые документы. И желательно не замеченные ни Вуичем, ни дядей Макса.
Спасибо
Возможно у Макса ещё появится шанс предложить Вуичу сделку... Если он узнал ,откуда ему звонила Марта, то он прийдет к ним сам...
Угроза их жизни так и витает в воздухе...Тревожно
Спасибо!!!
Главное, чтобы они успели переиграть своих врагов, а то ни покоя, ни личного счастья им не светит! Вся надежда на любимого автора))))
Неужели эта флешка станет спасением...
Привет!! Наконец-то карты стали раскрываться!! Макс показал своего туза (м-ю))))) ), а Марта доверилась!! И Слава Богу!! Будем ждать благополучного разрешения ситуации!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена