Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3655 363868

Текущий рейтинг:
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 21:57:05

Юля, Спасибо..ой парочка та ещё...два сапога пара ))

avatar
15.09.2018, 16:44:49

Спасибо за продолжение))

avatar
15.09.2018, 11:50:19

Я могу её понять. То, что она хочет быть смелой для Макса и раскрепощенной. И наконец-то, показать свой характер. За такое дефиле голяком, муженек бы, небось, припечатал "ты ведешь себя, как шлюха")))А Максу, вон, все нравится! Была бы его воля, он бы вообще предпочел, чтобы Марта не одевалась!

avatar
15.09.2018, 11:34:24

Спасибо!

avatar
15.09.2018, 11:30:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.09.2018, 21:29:19

Юль, я дкмаю, что Марта очень хочет быть любимой, но боится в силу известных обстоятельств. Ведь когда она выходила за Вуича, она также ждала, что ее будут любить, холить и лелеять. И что Марта получила в результате моральные унижения, которые порой ужаснее физических!! Вот девочка хочет довериться (может уже чуть-чуть и начала), но боится!! Зато она уже крепко любит свою доченьку и научилась с ней обращаться!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
15.09.2018, 11:35:24

О-го-го!! Марта уже сама решила соблазнять Макса!! Значит решила довериться!! Спасибо за продолжение!!

avatar
15.09.2018, 13:30:56

Все вместе, как настоящая семья... поели, дочь убаюкали, а теперь можно маме сделать красоту, а заодно пособлазнять папу... Марта видит как Макс любит дочкуи с каждым днем все сильнее... как и желает ее...

avatar
15.09.2018, 12:54:56

Первые смелые шаги от Марты? Наконец то)))) Спасибо автору!

avatar
15.09.2018, 13:16:12

С боязнью,но и с решительностью,но Марта двигается вперед!!
Как мне нравится как она храбреет,можно сказать подергивает Максима "за усы",проверяет его границы,и видит,что мужчина совершенно не похож на Ивана.
Юлечка,спасибо за кучу эмоций от чтения!и тревога,и улыбка,и забывшееся свое сердце от их страсти!)
Цц)

avatar
15.09.2018, 12:07:07

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение. ))

Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2018, 13:00:11

Спасибо..да её страхи и сомнения очень понятны...страшно опять доверится кому-то полностью

avatar
14.09.2018, 12:29:57

Спасибо

avatar
14.09.2018, 12:12:47

Порочно, страстно, бурно. То, что Марта сама хотела-это хорошо. Плохо, что она все равно боится. Боится опять зависеть от человека, который на ней помешан. И вот эти противоречивые чувства, когда она и хочет этого с Максом и боится, вполне объяснимы. Она много лет прожила по такой манере поведения, это уже психологическая зависимость, а это хуже, чем физическая. Просто ей надо окончательно понять, что Макс никогда не будет таким, как Иван. Он лучше себе плохо сделает, чем ей. Время, нужно время. А есть ли оно у них?

avatar
14.09.2018, 11:12:11

Ну да... И мне почему то страшновато стало... Чуть-чуть... Как то маниакально это прозвучало(((
Спасибо, Юля!!!