https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, Спасибо..ой парочка та ещё...два сапога пара ))
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Я могу её понять. То, что она хочет быть смелой для Макса и раскрепощенной. И наконец-то, показать свой характер. За такое дефиле голяком, муженек бы, небось, припечатал "ты ведешь себя, как шлюха")))А Максу, вон, все нравится! Была бы его воля, он бы вообще предпочел, чтобы Марта не одевалась!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Юль, я дкмаю, что Марта очень хочет быть любимой, но боится в силу известных обстоятельств. Ведь когда она выходила за Вуича, она также ждала, что ее будут любить, холить и лелеять. И что Марта получила в результате моральные унижения, которые порой ужаснее физических!! Вот девочка хочет довериться (может уже чуть-чуть и начала), но боится!! Зато она уже крепко любит свою доченьку и научилась с ней обращаться!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!
О-го-го!! Марта уже сама решила соблазнять Макса!! Значит решила довериться!! Спасибо за продолжение!!
Все вместе, как настоящая семья... поели, дочь убаюкали, а теперь можно маме сделать красоту, а заодно пособлазнять папу... Марта видит как Макс любит дочкуи с каждым днем все сильнее... как и желает ее...
Первые смелые шаги от Марты? Наконец то)))) Спасибо автору!
С боязнью,но и с решительностью,но Марта двигается вперед!!
Как мне нравится как она храбреет,можно сказать подергивает Максима "за усы",проверяет его границы,и видит,что мужчина совершенно не похож на Ивана.
Юлечка,спасибо за кучу эмоций от чтения!и тревога,и улыбка,и забывшееся свое сердце от их страсти!)
Цц)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение. ))
Спасибо.
Спасибо)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо..да её страхи и сомнения очень понятны...страшно опять доверится кому-то полностью
Спасибо
Порочно, страстно, бурно. То, что Марта сама хотела-это хорошо. Плохо, что она все равно боится. Боится опять зависеть от человека, который на ней помешан. И вот эти противоречивые чувства, когда она и хочет этого с Максом и боится, вполне объяснимы. Она много лет прожила по такой манере поведения, это уже психологическая зависимость, а это хуже, чем физическая. Просто ей надо окончательно понять, что Макс никогда не будет таким, как Иван. Он лучше себе плохо сделает, чем ей. Время, нужно время. А есть ли оно у них?
Ну да... И мне почему то страшновато стало... Чуть-чуть... Как то маниакально это прозвучало(((
Спасибо, Юля!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена