https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Если бы не постоянная угроза, можно было бы сказать что у этой парочки медовый месяц )))
Вот он прав, Марта не осуждает других за предпочтения в постели, а себя обвиняет, не понятно в чем. Что она женщина? С естественными желаниями? Ещё раз хочу восхититься выдержкой и терпением Макса. Не мужик-скала!
Спасибо за продочку)) Спокойствие вокруг напрягает... Хорошо, что побеспокоились об убежище.
Марта подарила Максу наслаждение и сама его получила, но тут же сбежала. Потому что увидела насколько сильно он реагирует на нее, насколько глубоки его чувства и она боится пострадать от этого, как было с Вуичем.
Открываются Макс с Мартой друг другу всё больше и больше,сокровенные мысли,страхи,желание показывают друг другу,и это так замечательно!!
Юлечка,спасибо за продолжение!!!Цц)
Даже слова ее пугают, но ведь поверила ему?
Спасибо
Какое заманчивое обещание))Это было бы то, что Марте нужно.
Спасибо!
Какая мудрая женщина))) не осуждает людей, за их предпочтения, за закрытыми дверями))) и как жаль, что она осуждает себя... Не принимает, такой, какая она есть!!!
Спасибо, Юля)))
Спасибо!!!
Марте захотелось подарить Максу наслаждение... ответить взаимностью...
Раскрепощается наша девочка)))
Марте захотелось подарить Максу наслаждение... ответить взаимностью...
Раскрепощается наша девочка)))
Спасибо!!
Вот чую одним местом, и года не пройдет как будет у этой парочки ещё один Коваль
Будет и у Макса на улице праздник!Спасибо!
Дорвались, называется! Спасибо за продочку))
Прям ух))). Спасибо большое за продолжение.
Привет, дорогая!! Как мягко и нежно Марта успокаивает демонов Макса и как ненавязчиво предлагает помощь в расслаблении!! Действует, как нежная и заботливая жена!! Можносказать, что семья уже состоялась, ведь и Макс любит и заботится о них, своих девочках!! Такой мягкий, обволакивающий кусок!! Язык и помещение героев в ситуацию просто классные!! Спасибо, Юлечка!!Ц-Ц!!
Спасибо за продолжение.
Юля, спасибо...я наконец добралась и все залпом главы проглотила...интересно жуть как...я в восторге..огромное удовольствие получила...всё-таки темная сторона от отца ему досталась
Спасибо за продолжение)))
А продочка сегодня будет? Очень жду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена