Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6662
3656 363981

Текущий рейтинг:
#1468 в Романтическая эротика
#1824 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.
Тяжело поверить, так можно и привыкнуть.
А проблема то не решается. Вуич ее ищет.

avatar
01.09.2018, 08:32:32

Ну если таким способом можно аыплеснуть всё то, что раздирает изнутри, то почему бы и не побить все эти банки? Слезы не помогают избавиться от боли и грязи. Одних слов Макса мало, а хочется поверить и не потерять пробивающиеся крылья.
Спасибо!

avatar
01.09.2018, 08:47:29

Секс и должен быть потным и грязным. И это нормально, то, что говорил Макс, правильно. Только нужно полное доверие партнёра к партнеру, чтобы все было крышесносно, иначе ничего не получится. Марте просто надо довериться ему, а не сравнивать с Иваном. Понимаю её истерику. Столько плюшек на неё сразу посыпалось. Хороший мужик, дочь, безопасность и добила её окончательно, наверное, фраза Макса "она и моя дочь то же"! Просто, она столько пережила, что сей час с трудом верит, что в её жизни есть что-то хорошее!

avatar
01.09.2018, 11:12:09

Спасибо) надеюсь они найдут взаимопонимание) жду продолжение)

avatar
01.09.2018, 11:43:31

О да!Только такой как Макс должен доминировать и подчинять и уметь ублажать! А я уже нарисовала мультики, что он такой же как отец, а тут просто горячий , страстный мужчина, которому нужно по всякому! Марта неудовлетворенной не останется ,это точно!Вот теперь ей только остается довериться Максу! Спасибо Юля!

avatar
01.09.2018, 11:46:40

Взлететь!! Обязательно надо взлететь и... будь, что будет!! А будет хорошо!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
01.09.2018, 12:06:54

Большое спасибо за продолжение! Марта, соглашайся блин, сказал же что бить не будет ))) остальное фигня )))

avatar
01.09.2018, 12:38:50

Как же страшно взлететь Марте,но как же манит её Максим,собой настоящим,собой сильным и властным,и ощущением,что она точно будет за ним как за каменной стеной,как и их дочка Алиса,но как же бедной трудно доверится.
Юлечка,спасибо за продолжение!!Цц)
С праздником Знаний поздравляю тебя и твоих девочек!!удачи вам в новым учебном году,терпения,здоровья,позитива!!)

avatar
01.09.2018, 15:00:35

Да, гнойники вскрывать трудно и больно! Но без такого вмешательства извне и жить дальше невозможно. Спасибо автору))

avatar
01.09.2018, 09:47:07

Безумный роман, главные герои сидят в голове как наваждение, интересно развитие героев.Как они влияют друг на друга.Читаю и вот верю, что у каждого есть "свой"человек,которому даже самые темные стороны твоей души будут по вкусу)...Спасибо, Юлия.Надо ли говорить, что жду продолжения с нетерпением.Вдохновения вам.

avatar
01.09.2018, 08:19:41

спасибо, Юлечка!!

Спасибо за продолжение.

avatar
01.09.2018, 06:01:30

Спасибо!

avatar
31.08.2018, 20:27:00

Заперты и Марта,и Макс в своих воспоминаниях,в своем прошлом,слишком много замочков на сердце и душе.Но именно они так нужны друг другу,потому что только они смогут помочь друг другу,потому что их боль похожа,их внутренние запреты схожи,и разбивать свои оковы они должны вместе.!!
Юля,спасибо за продолжение!!!грустно за нашу парочку,но ведь все будет хорошо?!)Цц)

avatar
31.08.2018, 16:11:31

По человечески жаль Макса! Родитель своими предпочтениями сломал психику сыну и это отложило отпечаток на его жизнь! Встретились две жертвы обстоятельств! Как им помочь друг другу? Вот вопрос! И справятся ли они сами с этой ситуацией? Жду продолжение! Спасибо большое!

avatar
31.08.2018, 08:57:30

Н-да. Ситуация. У Марты свои тараканы, у Макса свои. Хорошо, что поговорили. Хуже, когда скрываешь, зажимаешься. Уж лучше сразу все рассказать, как зуб вырвать! Чем мучить себя, её, а ей себя и его. Вот Макса эта сцена возбудила, но это ещё ни о чем не говорит. Ему может нравиться более жёсткий секс, но не такой, как у родителей. Не думаю, что он хочет подвесить Марту на этот крючок! Скорее, у него проскальзывает желание привязать её, отшлепать, но не стегать хворостиной. И ему все равно кажется это грязным. И предложить он это боится, потому что Марта только от одного дебила сбежала и от обычного-то секса шарахается. Ну, тут надо пробовать, больше ни как!

avatar
31.08.2018, 08:33:19

Ого-го... Откровения за откровения!!! Тяжёлая судьба, обоих героев... И как научиться с этим справляться... Вообще не представляю!!!
Спасибо, Юля!!!

avatar
31.08.2018, 08:09:24

Момент полного откровения... Да Макс попыткой подарить Марте удовольствие окунул ее в то, что она хочет забыть, но в то же время она наконец была с ним откровенна, как и он с ней. Ведь Макс усвоил, что если он хочет, чтобы Марта была его и доверяла, то нужно говорить, ничего не утаивая. Именно откровенность вызывает доверие и сближает...