https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1468 в Романтическая эротика
#1824 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Тяжело поверить, так можно и привыкнуть.
А проблема то не решается. Вуич ее ищет.
Ну если таким способом можно аыплеснуть всё то, что раздирает изнутри, то почему бы и не побить все эти банки? Слезы не помогают избавиться от боли и грязи. Одних слов Макса мало, а хочется поверить и не потерять пробивающиеся крылья.
Спасибо!
Секс и должен быть потным и грязным. И это нормально, то, что говорил Макс, правильно. Только нужно полное доверие партнёра к партнеру, чтобы все было крышесносно, иначе ничего не получится. Марте просто надо довериться ему, а не сравнивать с Иваном. Понимаю её истерику. Столько плюшек на неё сразу посыпалось. Хороший мужик, дочь, безопасность и добила её окончательно, наверное, фраза Макса "она и моя дочь то же"! Просто, она столько пережила, что сей час с трудом верит, что в её жизни есть что-то хорошее!
Спасибо) надеюсь они найдут взаимопонимание) жду продолжение)
О да!Только такой как Макс должен доминировать и подчинять и уметь ублажать! А я уже нарисовала мультики, что он такой же как отец, а тут просто горячий , страстный мужчина, которому нужно по всякому! Марта неудовлетворенной не останется ,это точно!Вот теперь ей только остается довериться Максу! Спасибо Юля!
Взлететь!! Обязательно надо взлететь и... будь, что будет!! А будет хорошо!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!
Большое спасибо за продолжение! Марта, соглашайся блин, сказал же что бить не будет ))) остальное фигня )))
Как же страшно взлететь Марте,но как же манит её Максим,собой настоящим,собой сильным и властным,и ощущением,что она точно будет за ним как за каменной стеной,как и их дочка Алиса,но как же бедной трудно доверится.
Юлечка,спасибо за продолжение!!Цц)
С праздником Знаний поздравляю тебя и твоих девочек!!удачи вам в новым учебном году,терпения,здоровья,позитива!!)
Спасибо!
Да, гнойники вскрывать трудно и больно! Но без такого вмешательства извне и жить дальше невозможно. Спасибо автору))
Безумный роман, главные герои сидят в голове как наваждение, интересно развитие героев.Как они влияют друг на друга.Читаю и вот верю, что у каждого есть "свой"человек,которому даже самые темные стороны твоей души будут по вкусу)...Спасибо, Юлия.Надо ли говорить, что жду продолжения с нетерпением.Вдохновения вам.
спасибо, Юлечка!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Заперты и Марта,и Макс в своих воспоминаниях,в своем прошлом,слишком много замочков на сердце и душе.Но именно они так нужны друг другу,потому что только они смогут помочь друг другу,потому что их боль похожа,их внутренние запреты схожи,и разбивать свои оковы они должны вместе.!!
Юля,спасибо за продолжение!!!грустно за нашу парочку,но ведь все будет хорошо?!)Цц)
По человечески жаль Макса! Родитель своими предпочтениями сломал психику сыну и это отложило отпечаток на его жизнь! Встретились две жертвы обстоятельств! Как им помочь друг другу? Вот вопрос! И справятся ли они сами с этой ситуацией? Жду продолжение! Спасибо большое!
Спасибо!
Н-да. Ситуация. У Марты свои тараканы, у Макса свои. Хорошо, что поговорили. Хуже, когда скрываешь, зажимаешься. Уж лучше сразу все рассказать, как зуб вырвать! Чем мучить себя, её, а ей себя и его. Вот Макса эта сцена возбудила, но это ещё ни о чем не говорит. Ему может нравиться более жёсткий секс, но не такой, как у родителей. Не думаю, что он хочет подвесить Марту на этот крючок! Скорее, у него проскальзывает желание привязать её, отшлепать, но не стегать хворостиной. И ему все равно кажется это грязным. И предложить он это боится, потому что Марта только от одного дебила сбежала и от обычного-то секса шарахается. Ну, тут надо пробовать, больше ни как!
Ого-го... Откровения за откровения!!! Тяжёлая судьба, обоих героев... И как научиться с этим справляться... Вообще не представляю!!!
Спасибо, Юля!!!
Момент полного откровения... Да Макс попыткой подарить Марте удовольствие окунул ее в то, что она хочет забыть, но в то же время она наконец была с ним откровенна, как и он с ней. Ведь Макс усвоил, что если он хочет, чтобы Марта была его и доверяла, то нужно говорить, ничего не утаивая. Именно откровенность вызывает доверие и сближает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена