https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикто????? Юля,кто??!!!! её нашёл кто??? вот ты ......!!!!!
Макс осознал, что Марта стала для него не просто заданием, проникся её судьбой... но то, что сбежала и оставила дочку - это ещё как разозлило!
Конечно проще винить женщину, что она не такая... а не принять то, что это ты не способен быть полноценным в постели...
Я аж подпрыгнула, будто у меня за спиной голос раздался. Спасибо огромное, Юлечка! Невероятная история. Всегда очень жду продолжений, остальное почти всё прочитала :) Хороших выходных и отличного настроения Вам.
Черт! Неужели муж ее нашел?!!
Спасибо огромное и ждем еще
Очень хочется, чтобы это был Макс! Только не муж, гад гадский! И конечно Марта вспоминает дочку, материнские чувства не задавишь в себе!) Спасибо большое!)
Привет, Юлечка!! Конечно, я очень надеюсь, что это Макс нашел Марту!! Бедняжка!! Оказалась в безвыходной ситуации!! Если бы она знала, что Макс не со стороны мужа, то, может быть доверилась бы ему!! И дочку забыть не может, и Макса забыть не может, и не может не думать о еде!! Посмотрим, какой выход подкинула ей судьба на этот раз!!)))) Намекаю, моргаю и... рада!!)))) Спасибо за продолжение!! Ц_Ц!!
След лотоса будоражит Марту,рисунок поверх татуировки оказывается сильней,заменяя воспоминания прошлого новыми. Голод тела не дает уснуть темными ночами. Скупая слеза и голубые глаза дочки,взгляд цвета коньяка Макса, все переплелось.Ощущение покоя в домике затерянном в горах, как мечта... вспомнился булгаковский Мастер...Судьба вяжет свои причудливые узоры. Макс должен быть первым,ведь они преследуют одну цель.Придеться Марте довериться. Демоны одного предпочтительней чертям со сковородкой другого.
Спасибо, заинтриговали знатно)) ничего не поделаешь, остается ждать следующую проду...
Неужели Юра сдал её мужу??
Спасибо за продолжение.
Вот пришибить этого Ивана надо! До чего девку довел, козёл безрогий! Естественно, как ещё могла Марта реагировать на Макса? Красивый, молодой, сильный мужик! Да ещё в татушках! Я б его сама съела))) А теперь ещё и винит себя и чувствует похотливой нимфоманкой! Хотя, её реакция нормальная и желание нормально! И о дочке Марта не перестаёт думать! Хоть она и хотела навсегда избавиться от Ивана во всех смыслах, но ребенок-то здесь не при чем! Думаю, её нашёл Макс! Ну, надеюсь!
Ваня немощный ,как ценитель прекрасного, лишившись бесценного экземпляра своей коллекции, уже рядом. Марта загнанный зверь в капкане, пытка голодом может сломать любого, но для нее смерть предпочтительнее встречи? Все таки звонок неизвестному абоненту ее капитуляция.Как всегда порадовал образ мужа тирана. Получился персонаж реальный, аморальный, с главной проблемой ,определяющей поведение и конкретный сдвиг по фазе. Верю.
Пытка голодом, конечно, малоприятная вещь, но хуже было бы, если бы и воды не было. А вода важнее еды. Так что не все потеряно. Про закон мироздания Марта точно подметила! Ещё говорят "закон подлости и беда не ходит одна". Иван явно психически не уравновешенный! Это его не здоровая страсть к коллекционированию красивых вещей, которую он перенес на Марту, могла дойти до членовредительства. Переклинило бы его и решил бы он увековечить красоту Марты! Неизвестно, что бы мог сделать! Замуровать её где-нибудь, в стекле или мраморе, или сделать статую! Короче, жуть какая-то мне в голову полезла. Просто так ярко описана маниакальность Ивана, что прям картинки в голову лезут! А в импотенции кого ж ещё обвинять, как не бабу? Разве ж какой мужик признаётся, что в собственном бессилии он сам виноват? Если только, единицы! А так-баба))) Плохо любит, ласкает, не возбуждает, фригидная и т.д. и т.п. Это не он тьфу, а она криворукая! Руки чешутся, этому Ивану открутить его недееспособное хозяйство, все равно без надобности!
А у меня вопросик, Марта для Ивана была только аппаратом для его ублажения или он тоже приглашал какие -то усилия для ее удовольствия?
Привет, Юлечка!! Убежала-таки наша красотка!! Молодец!! Ребенка не покормила, но все-таки проверила перед уходом!! Да и не одного же его оставила, а с Максом, которого хорошенько проверила, провалила и унеслась в темень!! Страх - великое дело!! Он часто мешает принимать правильные решения, наступает паника, а кому она помогала?? Никому!! Вот теперь Марта осталась без денег, голодная, и чтобы выжить должна позвонить человеку "Х" и связывать надежду с ним!! Трагедия родных Макса вызвала мурашки и жалость!! Отец его до одури любил жену, а всю жизнь мумал!! Я считаю, что это - отклонение от нормы!! Да, шрамов много в душе у Макса!! Главное, что он не очерствел душой!! Вот как к ребенку относится с любовью!! А Марта сбежала от ненормального мужа, потому что не выдержала моральной и физической пытки!! Не так уж физически легко переносить возбуждение, которое не находит успокоения да еще добавляются моральные побои!! Да, да!! Я их иначе и назвать не могу!! Слова могут хлестать по щекам жетче и обиднее, чем руки!! Вот интересно, когда Марта убегала, она уже знала, что беременна или нет? Спасибо, дорогая, за продолжение!! Всего один день не писала коммент, а вот сколько всего набралось!!
Юля, видела вас в "Литнет рекомендует". Так что велкам бэк из бана. ))
Спасибо за главу, Юля!!!
Жизнь Марты- это ад какой то! Как хочется, чтобы «девочка», наконец была свободной и счастливой!!! Она это заслужила!!!
Заинтриговали, кому же она позвонит... Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
бедная девочка.... сердце кровью обливается... и где Макс??? и все остальные??? тоже мне контора!!!
И кому же она наберет?
А про ребенка ни мысли....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена