Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3655 363870

Текущий рейтинг:
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 08:08:54

кто????? Юля,кто??!!!! её нашёл кто??? вот ты ......!!!!!

avatar
03.08.2018, 21:43:22

Макс осознал, что Марта стала для него не просто заданием, проникся её судьбой... но то, что сбежала и оставила дочку - это ещё как разозлило!
Конечно проще винить женщину, что она не такая... а не принять то, что это ты не способен быть полноценным в постели...

avatar
04.08.2018, 11:18:15

Я аж подпрыгнула, будто у меня за спиной голос раздался. Спасибо огромное, Юлечка! Невероятная история. Всегда очень жду продолжений, остальное почти всё прочитала :) Хороших выходных и отличного настроения Вам.

Черт! Неужели муж ее нашел?!!
Спасибо огромное и ждем еще

avatar
04.08.2018, 08:44:00

Очень хочется, чтобы это был Макс! Только не муж, гад гадский! И конечно Марта вспоминает дочку, материнские чувства не задавишь в себе!) Спасибо большое!)

avatar
04.08.2018, 08:57:08

Привет, Юлечка!! Конечно, я очень надеюсь, что это Макс нашел Марту!! Бедняжка!! Оказалась в безвыходной ситуации!! Если бы она знала, что Макс не со стороны мужа, то, может быть доверилась бы ему!! И дочку забыть не может, и Макса забыть не может, и не может не думать о еде!! Посмотрим, какой выход подкинула ей судьба на этот раз!!)))) Намекаю, моргаю и... рада!!)))) Спасибо за продолжение!! Ц_Ц!!

След лотоса будоражит Марту,рисунок поверх татуировки оказывается сильней,заменяя воспоминания прошлого новыми. Голод тела не дает уснуть темными ночами. Скупая слеза и голубые глаза дочки,взгляд цвета коньяка Макса, все переплелось.Ощущение покоя в домике затерянном в горах, как мечта... вспомнился булгаковский Мастер...Судьба вяжет свои причудливые узоры. Макс должен быть первым,ведь они преследуют одну цель.Придеться Марте довериться. Демоны одного предпочтительней чертям со сковородкой другого.

avatar
04.08.2018, 09:03:23

Спасибо, заинтриговали знатно)) ничего не поделаешь, остается ждать следующую проду...

Неужели Юра сдал её мужу??
Спасибо за продолжение.

avatar
04.08.2018, 07:47:39

Вот пришибить этого Ивана надо! До чего девку довел, козёл безрогий! Естественно, как ещё могла Марта реагировать на Макса? Красивый, молодой, сильный мужик! Да ещё в татушках! Я б его сама съела))) А теперь ещё и винит себя и чувствует похотливой нимфоманкой! Хотя, её реакция нормальная и желание нормально! И о дочке Марта не перестаёт думать! Хоть она и хотела навсегда избавиться от Ивана во всех смыслах, но ребенок-то здесь не при чем! Думаю, её нашёл Макс! Ну, надеюсь!

Ваня немощный ,как ценитель прекрасного, лишившись бесценного экземпляра своей коллекции, уже рядом. Марта загнанный зверь в капкане, пытка голодом может сломать любого, но для нее смерть предпочтительнее встречи? Все таки звонок неизвестному абоненту ее капитуляция.Как всегда порадовал образ мужа тирана. Получился персонаж реальный, аморальный, с главной проблемой ,определяющей поведение и конкретный сдвиг по фазе. Верю.

avatar
03.08.2018, 10:15:26

Пытка голодом, конечно, малоприятная вещь, но хуже было бы, если бы и воды не было. А вода важнее еды. Так что не все потеряно. Про закон мироздания Марта точно подметила! Ещё говорят "закон подлости и беда не ходит одна". Иван явно психически не уравновешенный! Это его не здоровая страсть к коллекционированию красивых вещей, которую он перенес на Марту, могла дойти до членовредительства. Переклинило бы его и решил бы он увековечить красоту Марты! Неизвестно, что бы мог сделать! Замуровать её где-нибудь, в стекле или мраморе, или сделать статую! Короче, жуть какая-то мне в голову полезла. Просто так ярко описана маниакальность Ивана, что прям картинки в голову лезут! А в импотенции кого ж ещё обвинять, как не бабу? Разве ж какой мужик признаётся, что в собственном бессилии он сам виноват? Если только, единицы! А так-баба))) Плохо любит, ласкает, не возбуждает, фригидная и т.д. и т.п. Это не он тьфу, а она криворукая! Руки чешутся, этому Ивану открутить его недееспособное хозяйство, все равно без надобности!

avatar
03.08.2018, 08:58:41

А у меня вопросик, Марта для Ивана была только аппаратом для его ублажения или он тоже приглашал какие -то усилия для ее удовольствия?

avatar
03.08.2018, 11:27:11

Привет, Юлечка!! Убежала-таки наша красотка!! Молодец!! Ребенка не покормила, но все-таки проверила перед уходом!! Да и не одного же его оставила, а с Максом, которого хорошенько проверила, провалила и унеслась в темень!! Страх - великое дело!! Он часто мешает принимать правильные решения, наступает паника, а кому она помогала?? Никому!! Вот теперь Марта осталась без денег, голодная, и чтобы выжить должна позвонить человеку "Х" и связывать надежду с ним!! Трагедия родных Макса вызвала мурашки и жалость!! Отец его до одури любил жену, а всю жизнь мумал!! Я считаю, что это - отклонение от нормы!! Да, шрамов много в душе у Макса!! Главное, что он не очерствел душой!! Вот как к ребенку относится с любовью!! А Марта сбежала от ненормального мужа, потому что не выдержала моральной и физической пытки!! Не так уж физически легко переносить возбуждение, которое не находит успокоения да еще добавляются моральные побои!! Да, да!! Я их иначе и назвать не могу!! Слова могут хлестать по щекам жетче и обиднее, чем руки!! Вот интересно, когда Марта убегала, она уже знала, что беременна или нет? Спасибо, дорогая, за продолжение!! Всего один день не писала коммент, а вот сколько всего набралось!!

Юля, видела вас в "Литнет рекомендует". Так что велкам бэк из бана. ))

avatar
03.08.2018, 07:52:18

Спасибо за главу, Юля!!!
Жизнь Марты- это ад какой то! Как хочется, чтобы «девочка», наконец была свободной и счастливой!!! Она это заслужила!!!

avatar
03.08.2018, 09:06:08

Заинтриговали, кому же она позвонит... Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
03.08.2018, 07:35:14

бедная девочка.... сердце кровью обливается... и где Макс??? и все остальные??? тоже мне контора!!!

И кому же она наберет?
А про ребенка ни мысли....
Спасибо