https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1726 в Романтическая эротика
#2137 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и ещё одну книгу закончила читать. Юля, мне кажется, что эта одна и лучших книг в моей библиотеке. Спасибо)
Красивая история. Спасибо.
Читала с большим удовольствием. Спасибо за интересную книгу.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в какой последовательности лучше читать? Кукушку и после искушённого? Или наоборот?
Спасибо
Как всегда очень пронзительно и эмоционально!! Чувствую ваш стиль. У вас узнаваемый слог. Спасибо.
Нууу ,не открывается дальше 9 главы- идёт реклама Литнета((
Юлия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пошла дальше Вас читать и замирать в предвкушении и ожидании новых потрясающих эмоций.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Замечательная книга. Спасибо!
Для меня немного тяжеловато, но жутко интересно))) До читала)))
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо. Очень трогательная история! Мне очень понравилась. Читаешь на одном дыхании. Восхищаюсь)
Прочитала... и как всегда в восторге!!! Спасибо!
Прочитала эту книгу,сюжет понравился,но вот сексуальные предпочтения героев и описание этого, как то не мое,не очень понравилось про это читать. Но как говориться на вкус и цвет...
бомбезная история ) проглотила за день. Спасибо )
Прочитала на одном дыхании!!) Очень нравится Ваше творчество!) Спасибо!)
Наверное, я бы узнала, что пишите Вы, даже без подписи.
Вы мастер любовных описаний,
не каждому дано. Спасибо.
Могу сказать со всей ответственностью - я подсела на Ваши истории! Помимо того, что читаю 2 впроцессника "Дед Мороз" и "Искушенный"... начала читать и эту! Это невероятно, мне нравится слог, мне нравятся герои, они такие разные и одновременно безумно похожи... Спасибо огромное, Юля! Читаю взахлеб и радуюсь, что у меня еще парочка Ваших историй в запасе! ❤️
Прочитала... Вот только к концу истории я заплакала... стало жаль отца, который не смог жить без любимой женщины и дочки... а сын ненавидел столько лет по незнанию... Читала с огромнейшим удовольствием не отрываясь! История шикарна, всем советую!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена