https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас плотно сижу на всех Ваших историях))) В данный момент читаю Дед. Вчера закончила Чемодан.Перед этим Застенчивые кроны, Чёртов Либман-Сакс, Не ты, Моль. Просто непередаваемые эмоции!!! Очень уютные, искренние, трогательные книги. Вы пишите просто бесподобно!!! Не перестаю восхищаться!!! Этот комментарий написала от переизбытка чувств и эмоций при прочтении. И еще маленький вопрос : скидка на подписку будет?
Вот теперь все гадаю , в какие края полетела наша кукушка? Ведь в покое ее не оставят это точно! Спасибо Юля!
О какая жизненная школа у "Иры-Марты". А веру вернуть будет почти не возможно..... Молодец , Юленька, встрепенешь мозг))))))
Поздравляю с подпиской! Было очень интересно читать! Спасибо))) Вдохновения!!! Буду ждать розыгрыши на ваши книги! ))))
Скажите когда планируется скидка ? или будет только так
Поздравляю с подпиской, было очень интересно читать, спасибо))) Вдохновения!!!
Я сегодняшняя вкусняшка будет, мне оч.нравятся ваши героини, сильные девушки, со стержнем, которые многие пытаются гнуть под себя, но не на тех напали, браво автор
Марта всего боится и не кому не доверяет, но если бы она осталась она бы была у Максима под защитой. А теперь убежала искать приключения на 5 точку.
Роман суперррр!!!! Спасибо!
Эх, да как же так!? Думала она задержится на дольше, спасибо автору, жду проду
Неужели уедет?
Даже не дождалась что он переделает тату! Странная эта девушка Марта!
спасибо за проду
Спасибо за продолжение!!!
К сожалению от воспоминаний,особенно болючих,горьких,очень трудно спрятаться,только бороться,а Марта пока имеет возможность только убегать и то шансы невелики.Страшно за неё,какая же нелегкая у неё судьба,такая молодая девочка,а сколько боли уже испытала и сколько ещё ждет впереди.
Расслабился Макс в своем доме,вот и совершил ошибку,как бы не была за неё плата высока(
Юлечка,спасибо за продолжение!!очень волнительно и интересно!❤Цц)
Спасибо.
наблюдательная,умная,несчастная девочка.
спасибо большое.
Спасибо большое!
Да, быстро Марта разгадала Макса, да и видно не до конца разобравшись поспешила сбежать. А зря ведь от Макса большая помощь могла бы быть.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена