Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3655 363870

Текущий рейтинг:
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 11:28:38

Сейчас плотно сижу на всех Ваших историях))) В данный момент читаю Дед. Вчера закончила Чемодан.Перед этим Застенчивые кроны, Чёртов Либман-Сакс, Не ты, Моль. Просто непередаваемые эмоции!!! Очень уютные, искренние, трогательные книги. Вы пишите просто бесподобно!!! Не перестаю восхищаться!!! Этот комментарий написала от переизбытка чувств и эмоций при прочтении. И еще маленький вопрос : скидка на подписку будет?

avatar
02.08.2018, 12:31:02

Вот теперь все гадаю , в какие края полетела наша кукушка? Ведь в покое ее не оставят это точно! Спасибо Юля!

О какая жизненная школа у "Иры-Марты". А веру вернуть будет почти не возможно..... Молодец , Юленька, встрепенешь мозг))))))

avatar
02.08.2018, 12:10:03

Поздравляю с подпиской! Было очень интересно читать! Спасибо))) Вдохновения!!! Буду ждать розыгрыши на ваши книги! ))))

avatar
02.08.2018, 12:13:18

Скажите когда планируется скидка ? или будет только так

Поздравляю с подпиской, было очень интересно читать, спасибо))) Вдохновения!!!

Я сегодняшняя вкусняшка будет, мне оч.нравятся ваши героини, сильные девушки, со стержнем, которые многие пытаются гнуть под себя, но не на тех напали, браво автор

Марта всего боится и не кому не доверяет, но если бы она осталась она бы была у Максима под защитой. А теперь убежала искать приключения на 5 точку.

avatar
01.08.2018, 20:05:21

Роман суперррр!!!! Спасибо!

Эх, да как же так!? Думала она задержится на дольше, спасибо автору, жду проду

avatar
01.08.2018, 20:50:25

Неужели уедет?

avatar
01.08.2018, 21:22:44

Даже не дождалась что он переделает тату! Странная эта девушка Марта!

avatar
01.08.2018, 21:27:41

спасибо за проду

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.08.2018, 15:30:46

К сожалению от воспоминаний,особенно болючих,горьких,очень трудно спрятаться,только бороться,а Марта пока имеет возможность только убегать и то шансы невелики.Страшно за неё,какая же нелегкая у неё судьба,такая молодая девочка,а сколько боли уже испытала и сколько ещё ждет впереди.
Расслабился Макс в своем доме,вот и совершил ошибку,как бы не была за неё плата высока(
Юлечка,спасибо за продолжение!!очень волнительно и интересно!❤Цц)

avatar
01.08.2018, 13:09:39

наблюдательная,умная,несчастная девочка.
спасибо большое.

avatar
01.08.2018, 13:26:27

Спасибо большое!

avatar
01.08.2018, 13:23:58

Да, быстро Марта разгадала Макса, да и видно не до конца разобравшись поспешила сбежать. А зря ведь от Макса большая помощь могла бы быть.