https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот обрадуется Макс когда вернетсяв пусто дом к брошеному ребенку. А Марта ... Не могу я понять , какой бы ад не творился в душе, не оправдывает ее поступка, сможет ли она дальше спокойно жить зная что где то оставленный чужому человеку твой ребенок? Мне безумно жаль малышку Алису быть брошенной матерью, но по прихоти судьбы давшей ей отца, но вот только захочет ли он брать на себя эту ответственность? Спасибо Юля за то что вызываете своей книгой такие сильные эмоции!
Перехожу в ряды Ваших поклонников! Шикарно пишите и проды такими большими кусками! Спасибо!
А тату Иван заставил сделать или как-то пожестче было?
Ого
Так спалится...
Спасибо :))))
С нетерпением жду :))
Не хочу углубляться в дебри психологии, но как раз то, что Иван был Марте вместо отца, сыграло решающую роль в развитии их отношений. Она чувствовала себя с ним защищенной и в безопасности, поэтому полностью доверилась, в том числе и в сексе. А его поведение тоже может быть связано с каким-либо событием в детстве или юношестве, или с его воспитанием. Может его воспитывал властный отец, или властная мать. В этом случае сдвиг происходит или "я никогда не буду таким", как у Макса, или " так и надо", как у Ивана. Короче, это очень долго можно объяснять. Но это только моё предположение! И фетиш волос ещё не самый страшный, который может быть! Быстро Марта раскусила Макса. Ошибки кроются в мелочах, а он как-то подрасслабился. И если раньше Марта сомневалась, оставлять ребёнка или нет, бежать или нет. То теперь укрепилась в своём решении. Спасибо! С нетерпением жду следующую проду!
Эх, так глупо проколоться... Хотя какой у него был выбор, он же не знал, что именно она собиралась сделать. Выдержки Максу не хватило. Аяяй...
Жду продолжения!
Вот кОзел!!!! Сколько не растраченной энергии, бедная девочка. Даааа, вот сойдутся они и будет взрыв в тысячу мегатонн)))))
Вот это да.... Истории героев, просто жесть....
Спасибо, Юля!!!
Спасибо большое! Эх прокололся Макс ((( теперь Марта опять окажется в опасности (((
Теперь понятно, какой извращенец этот Иван! Переживаю за Марту... Спасибо большое!!!
Обесточила дом - выключила камеры? Или их там всё таки не было?
Воспоминания врезались в память Марты и вытравить их будет непросто, муж постарался, чтобы она ненавидела себя и свое тело, теперь понятно, почему избавилась от волос и чуть не срезала тату, если бы не Макс. И тут поняла о нем все, но тем не менее не сдержалась, чуть не нырнула в водоворот страсти по имени Макс.
Таки сбежала. Ох, что будет, если поймает Иван, даже боюсь подумать. И надеюсь, малышку у Макса не заберут!
доигрались!!!((( конспираторы х*новы!!! что не видно,что девушка пострадавшая сторона и убегает она не с целью хранить секреты мужа!!! мужчины- такие мужчины)) а уж военные !!!!!) теперь у меня две тревоги: чтобы первыми нашли её "наши" и чтобы Макс понял/принял,что Марта полностью примет его "пожесче"!!!) спасибо, Юлечка!!!!
Ну ,видимо, легенда Макса, была не настолько идеальна, раз Марта в нее не поверила. А может это у неё такое чутье выработалось за годы жизни с Иваном, кто знает. Как бы ни было, она ушла., оставив Алису. Наверное, посчитала, что он ей будет лучшим отцом, чем она матерью.
Спасибо!!
Привет, Юлечка!! Вот и настал час "Х", когда Марта, сбежала!! Получается, как сказка о колобке!)))) И от мужа сбежала, и от Макса сбежала, и от дочки сбежала!! Как только выяснила, что Макс следит за ней, сразу - ноги в руки и... айда!! Фактически Макс с Мартой поступил так же, как и муж в сексуальном плане: одни ласки и поцелуи и - все!! У страха глаза велики!! Кроме того, Марта, видимо боится, что Макса послал за ней муж!! Посмотрим, как будут дальше развиваться события!! Юдечка!! Спасибо большое за продолжение!! Уже многое открылось!!Ц-Ц!!
Ушла...Женщина,на грани...
Уйдет?! Записку оставит?
И что , Максим,будет искать? А ребенка ему оставят? Или сам себе оставит и тоже сбежит?
Спасибо
А за Мартой только Макс следит или параллельно ещё кто-то из их команды.??? То, что муж её ищет - я поняла.
Да уж. Спасибо за продолжение
Марта очень проницательная. От кого она забеременела, если муж импотент???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена