https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1323 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Оба - непростые личности, неудовлетворенные, сила страсти их точно толкнёт друг у другу. Интересно, Марту что-нибудь сможет остановить от побега.???
Сколько открытий в главе о героях. У меня сразу возникла мысль в голове после прочтения - от себя не убежишь. Спасибо, Юля!
Юля, спасибо за продолжение!!! Очень интересно!!!
Максим в себе отрицает любое сходство с отцом, но так ведь и не надо быть таким, как он. Но зачем же себя полностью ограничивать?
Спасибо!
Спасибо за продолжение! История захватила, что же дальше.....
Спасибо!!!
Спасибо!
Жесть!
Получается, что Макс постоянно подглядывал за родителями?
И, видя что отец лупит мать, не хотел её защитить?
Макс предположил, что его мать начинала получать извращенное удовольствие. Человек такая скотинка, он ко всему привыкает! И зайца можно научить курить, даже если ему это не нравится! Она просто привыкла и отец Макса приучил её к этому! Не думаю, что её мнение или желание имело значение. А психологическое насилие, под час, хуже физического. Что тело? Оно заживает, затянуться раны, исчезнут синяки, а вот в голове все останется! После такого психологического прессинга, который устроил Марте муж, удивляюсь её силе воли! Она не сдалась, хотя он почти её сломал! То, что Макс боится стать похожим на отца, как раз нормальная реакция. Хуже было бы, если бы Максу было все равно. Спасибо, Юлия! Очень интересно!
Ну если она не против изощренного секса пожестче, то они совпадут как пазл... Спасибо!!!
Спасибо за продолжение
Юля,это относительно того,что был разговор о новых документах ,но я подумала ,что в графе об отце останется его фамилия.
Взаимная откровенность о многом говорите, хоть оба далеко не обо всем договаривают. Но все равно это первые шаги друг к другу.
Значит, папа Алисы у нас теперь Макс, как интересно... связан с малышкой все крепче. Вычеркнул женщин, потому что любишь пожестче, а кто сказал, что женщина не может хотеть того же. Но к Марте то тянет, ох как тянет, да и ее тоже, хотя старается об этом не думать.
Радикально решено.....только гаечку сорвет....сильный же мужик.....
Такой большой мальчик, а тараканы какие-то подростковые)))) Нет я понимаю, сложно найти партнёра по душе так сказать или как в его случае по темпераменту, но не невозможно. А он прям категорично так.
Спасибо.
Вот и демоны...! Очень пикантные подробности личной жизни! Если он отказался от женщин...?? Тогда что!? Парень с изюминкой!
Спасибо, Юлия! Заинтриговали...
Сильная воля - это хорошо, но когда рванет, а рванет обязательно, мало не покажется никаму, особенно объекту в сторону которого будет направлен взрыв! Спасибо!
Вот, кажется и нашлось что- то общее между ними. Явно оба с психологической травмой, надо же и подобралася же парочка.
А в графе "папочка", похоже так и останется им навсегда, никто ничего менять не будет.
Юля, спасибо!
Даже у самого сильного есть слабости. Думаю, мы ещё увидим слабости Марты, не только её" спасителя". Ведь про характер героини пока мало известно, только про её судьбу и жизнь с Иваном. Спасибо автору))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена