Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3655 363868

Текущий рейтинг:
#1323 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 09:28:36

Спасибо за продолжение!!! Оба - непростые личности, неудовлетворенные, сила страсти их точно толкнёт друг у другу. Интересно, Марту что-нибудь сможет остановить от побега.???

avatar
31.07.2018, 10:14:22

Сколько открытий в главе о героях. У меня сразу возникла мысль в голове после прочтения - от себя не убежишь. Спасибо, Юля!

Юля, спасибо за продолжение!!! Очень интересно!!!

avatar
31.07.2018, 09:27:24

Максим в себе отрицает любое сходство с отцом, но так ведь и не надо быть таким, как он. Но зачем же себя полностью ограничивать?

avatar
31.07.2018, 09:23:39

Спасибо!

avatar
31.07.2018, 09:35:47

Спасибо за продолжение! История захватила, что же дальше.....

avatar
31.07.2018, 09:38:53

Спасибо!

avatar
31.07.2018, 08:56:24

Жесть!
Получается, что Макс постоянно подглядывал за родителями?
И, видя что отец лупит мать, не хотел её защитить?

avatar
31.07.2018, 09:43:29

Макс предположил, что его мать начинала получать извращенное удовольствие. Человек такая скотинка, он ко всему привыкает! И зайца можно научить курить, даже если ему это не нравится! Она просто привыкла и отец Макса приучил её к этому! Не думаю, что её мнение или желание имело значение. А психологическое насилие, под час, хуже физического. Что тело? Оно заживает, затянуться раны, исчезнут синяки, а вот в голове все останется! После такого психологического прессинга, который устроил Марте муж, удивляюсь её силе воли! Она не сдалась, хотя он почти её сломал! То, что Макс боится стать похожим на отца, как раз нормальная реакция. Хуже было бы, если бы Максу было все равно. Спасибо, Юлия! Очень интересно!

avatar
31.07.2018, 09:20:27

Ну если она не против изощренного секса пожестче, то они совпадут как пазл... Спасибо!!!

Спасибо за продолжение

avatar
31.07.2018, 07:36:58

Юля,это относительно того,что был разговор о новых документах ,но я подумала ,что в графе об отце останется его фамилия.

avatar
31.07.2018, 08:47:10

Взаимная откровенность о многом говорите, хоть оба далеко не обо всем договаривают. Но все равно это первые шаги друг к другу.
Значит, папа Алисы у нас теперь Макс, как интересно... связан с малышкой все крепче. Вычеркнул женщин, потому что любишь пожестче, а кто сказал, что женщина не может хотеть того же. Но к Марте то тянет, ох как тянет, да и ее тоже, хотя старается об этом не думать.

Радикально решено.....только гаечку сорвет....сильный же мужик.....

avatar
31.07.2018, 07:19:05

Такой большой мальчик, а тараканы какие-то подростковые)))) Нет я понимаю, сложно найти партнёра по душе так сказать или как в его случае по темпераменту, но не невозможно. А он прям категорично так.
Спасибо.

avatar
31.07.2018, 07:41:45

Вот и демоны...! Очень пикантные подробности личной жизни! Если он отказался от женщин...?? Тогда что!? Парень с изюминкой!
Спасибо, Юлия! Заинтриговали...

avatar
31.07.2018, 07:58:27

Сильная воля - это хорошо, но когда рванет, а рванет обязательно, мало не покажется никаму, особенно объекту в сторону которого будет направлен взрыв! Спасибо!

avatar
31.07.2018, 08:00:46

Вот, кажется и нашлось что- то общее между ними. Явно оба с психологической травмой, надо же и подобралася же парочка.
А в графе "папочка", похоже так и останется им навсегда, никто ничего менять не будет.
Юля, спасибо!

avatar
31.07.2018, 08:06:35

Даже у самого сильного есть слабости. Думаю, мы ещё увидим слабости Марты, не только её" спасителя". Ведь про характер героини пока мало известно, только про её судьбу и жизнь с Иваном. Спасибо автору))