https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за утро доброе. Мы- отец ребенка и это скорее навсегда...
Жаль малышку. Как бы она не ненавидела отца ребенка, но материнский инстинкт же должен быть? Спасибо
Когда озвучите имя девочки? ведь оно записано в свидетельстве) Спасибо, Юлия!)
Елкиииии...
У него тоже подростковая психотравма. Собрались же в парочку двое...
Как творится, черт пол мира обещал пока их свел.
Спасибо
Бывает и так.. Спасибо!
Очень интересно, я бы сказала, чувствуется рука мастера. Спасибо!
Все очень интересно
Очень интересная книга, сюжет нестандартный, как все описано...Класс, чувствуется, что вы подготовились-читать Вас одно удовольствие❤ вдохновения)))
Очень грустно за Марту(
Как же ей трудно и больно отталкивать девочку,душа тянется,а разум,воспоминания.чувство опасности не дает.
Погулила ДД,Юля,снова народ волновать будешь))
Юля,спасибо за продолжение!!захотелось туда в горы,в ту тишину.
Цц)❤
Юля, спасибо. Макс - кузнец от рождения .Откровение за откровение и может ему удастся изменить ее планы...
Юлия,думаю Вы провели огромную работу,прежде чем написать эту книгу.Так грамотно и красиво описать работу кузнеца - браво! Ну или Вы сами кузнец))))))
Ооооуууу.... Сказать, что Марта бедняжка, ничего не сказать.... Это маральная травма, вот так вот.... Из любимого дядюшки в любовники.... Взрыв мозга(((
И наверное, можно понять, почему такое отношение к ребёнку(((
Домашняя дисциплина... Кажется, у Марты было что-то подобное!!!!
Спасибо, Юля!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Понятно что Марта не хочет кормить грудью чтобы не привязываться к ребёнку.... особенно если решила оставить девочку ((( мне кажется Макс уже сложил два и два и догадывается что ребёнок вызывает у Марты неоднозначные чувства из за её отца (((( Думаю Марта избегала беременности от мужа до последнего, но тот всё таки принудил её к зачатию чтобы привязать к себе, только Марта всё равно сбежала!
Спасибо!
Из всего мной прочитанного здесь, книга по всей видимости выйдет не стандартная! Жду продолжения.
Автор, Юлия, я не знаю какие закулисные страсти творятся на этом сайте, но иногда общаясь по роду деятельности с писательской братией в реале, могу сказать, что и в реале завистников и т.д. хватает. Самое верное лекарство не участвовать во всех этих склоках. Занимайтесь любимым делом, радуйте себя и читателей, а жизнь все расставит по местам! Не пускайте не доброжелателей в сердце. Если бы все не печатали свои книги в угоду критикам, то нам читателям читать было бы НЕ чего! Думаете великих не критиковали? Да только Пушкин на любую критику все одно писал свои эпиграммы и не боялся творить дальше! И примеров таких много! А критики, недоброжелатели, завистники и т.д. будут всегда. Слушать их всех — себя не уважать. А уж тем более из-за них свое творение убивать! Успеха Вам, и мужества!
Что это за домашняя дисциплина? Я тоже очень даже дисциплинированная, но муж меня шлангом не бьет. Это, наверное, по-другому как-то называется, садизм?
В этой ситуации трудно осуждать Марту за желание оставить ребёнка, ведь этим она хочет спасти не только себя, но и дочь. Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена