Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3655 363870

Текущий рейтинг:
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 06:57:35

Спасибо, за утро доброе. Мы- отец ребенка и это скорее навсегда...

avatar
30.07.2018, 19:53:28

Жаль малышку. Как бы она не ненавидела отца ребенка, но материнский инстинкт же должен быть? Спасибо

avatar
31.07.2018, 06:36:06

Когда озвучите имя девочки? ведь оно записано в свидетельстве) Спасибо, Юлия!)

Елкиииии...
У него тоже подростковая психотравма. Собрались же в парочку двое...
Как творится, черт пол мира обещал пока их свел.
Спасибо

avatar
31.07.2018, 06:11:51

Бывает и так.. Спасибо!

avatar
30.07.2018, 19:11:54

Очень интересно, я бы сказала, чувствуется рука мастера. Спасибо!

avatar
30.07.2018, 19:53:28

Все очень интересно

avatar
30.07.2018, 20:13:19

Очень интересная книга, сюжет нестандартный, как все описано...Класс, чувствуется, что вы подготовились-читать Вас одно удовольствие❤ вдохновения)))

avatar
30.07.2018, 20:54:52

Очень грустно за Марту(
Как же ей трудно и больно отталкивать девочку,душа тянется,а разум,воспоминания.чувство опасности не дает.
Погулила ДД,Юля,снова народ волновать будешь))
Юля,спасибо за продолжение!!захотелось туда в горы,в ту тишину.
Цц)❤

avatar
30.07.2018, 21:52:31

Юля, спасибо. Макс - кузнец от рождения .Откровение за откровение и может ему удастся изменить ее планы...

avatar
30.07.2018, 15:14:41

Юлия,думаю Вы провели огромную работу,прежде чем написать эту книгу.Так грамотно и красиво описать работу кузнеца - браво! Ну или Вы сами кузнец))))))

avatar
30.07.2018, 07:39:58

Ооооуууу.... Сказать, что Марта бедняжка, ничего не сказать.... Это маральная травма, вот так вот.... Из любимого дядюшки в любовники.... Взрыв мозга(((
И наверное, можно понять, почему такое отношение к ребёнку(((
Домашняя дисциплина... Кажется, у Марты было что-то подобное!!!!
Спасибо, Юля!!!

avatar
30.07.2018, 14:42:32

Спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2018, 11:21:36

Спасибо большое! Понятно что Марта не хочет кормить грудью чтобы не привязываться к ребёнку.... особенно если решила оставить девочку ((( мне кажется Макс уже сложил два и два и догадывается что ребёнок вызывает у Марты неоднозначные чувства из за её отца (((( Думаю Марта избегала беременности от мужа до последнего, но тот всё таки принудил её к зачатию чтобы привязать к себе, только Марта всё равно сбежала!

Из всего мной прочитанного здесь, книга по всей видимости выйдет не стандартная! Жду продолжения.
Автор, Юлия, я не знаю какие закулисные страсти творятся на этом сайте, но иногда общаясь по роду деятельности с писательской братией в реале, могу сказать, что и в реале завистников и т.д. хватает. Самое верное лекарство не участвовать во всех этих склоках. Занимайтесь любимым делом, радуйте себя и читателей, а жизнь все расставит по местам! Не пускайте не доброжелателей в сердце. Если бы все не печатали свои книги в угоду критикам, то нам читателям читать было бы НЕ чего! Думаете великих не критиковали? Да только Пушкин на любую критику все одно писал свои эпиграммы и не боялся творить дальше! И примеров таких много! А критики, недоброжелатели, завистники и т.д. будут всегда. Слушать их всех — себя не уважать. А уж тем более из-за них свое творение убивать! Успеха Вам, и мужества!

avatar
30.07.2018, 10:11:54

Что это за домашняя дисциплина? Я тоже очень даже дисциплинированная, но муж меня шлангом не бьет. Это, наверное, по-другому как-то называется, садизм?

avatar
30.07.2018, 13:06:42

В этой ситуации трудно осуждать Марту за желание оставить ребёнка, ведь этим она хочет спасти не только себя, но и дочь. Спасибо!

Спасибо за продолжение.