https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Марта не любит малышку, то почему испугалась, не обнаружив ее рядом? Кажется, кто-то себя обманывает)
Спасибо! Очень интересная книга. С нетерпением жду продолжения.
Юля, вы одна из моих любимых авторов! Не обращайте внимания на других. Очень люблю читать Ваши истории и всегда жду продолжения. Спасибо большое!
Читаю с удовольствием и большим интересом. Спасибо большое!!!
Спасибо, пошла просвещаться))))
Юля, спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо! Книга очень интересная, вдохновения Вам!!!
добрый вечер, сегодня только начала читать Вашу книгу, по честному сказать кто первая книгу которую я у Вас читаю , но мне очень понравилась, читается легко и уже просто безумно хочется знать что дальше... я сама недавно стала мамой и книги сейчас заменяют нехватку общения , они мои друзья я их сейчас пачками читаю, которие не нравятся или не интересные просто закрываю недочитывая а самые интересные перечитываю заново , вот и Вашу книгу хотелось бы перечитать еще и не один рас.
Вы интересно пишете, у вас хорошие книги. Но почему вы решили, что жалуются коллеги, а не читатель, например (обиженный на подписку или с буйной фантазией). Наговаривая без доказательств на автора, вы уподобляетесь жалобщикам:(
Юлюська держись!!!мы с тобой!!!любим,ценим,наслаждаемся твоим творчеством.
Обидно,блин!!Хорошая,интересная книга!!!ну и пусть ты,Юлечка,недолго на этом портале,но ведь классно пишешь, почему у тебя не может быть кучи читателей?!!!а у других,,которые пишут черти что, их в разы больше - это никого не смущает,смотришь на рейтинг и думаешь где могло столько набраться,ведь это ну совершенно не трогает,откровенная туфта.
Юля,люблю,целую,болею за тебя!!и не оставляй нас,пожааалуйста)без твоей дозы ведь никак!!))
Как мне понравилось твое описание кузницы,начало работы Максима,как я люблю твои "детальки" и по природе тоже.
Читала, Юля,были и мурашки,и волнение,и улыбка,и боль за Марту,сколько же всего было в её жизни,что у неё практически мертвая душа.У Макса тоже какие тяжелые,горькие воспоминания,но как папка мне кажется он классный,как любуется,волнуется,нянчится с Алисой!и очень сильная воля у него,несмотря на прошлое,на нелегкие ассоциации.
Обложка очень красивая!!автору большое спасибо!!
Юлечка,цем,цем!!!)
Огромное спасибо за вашу честность и пересказ проблемы. Нам , читателям тоже хорошо видно и поведение, отношение к нам некоторых авторов. знаю несколько авторов, которые не могут пробиться на этом сайте и очень жаль что уходят. Так что мужайтесь, мы с вами! Спасибо за ваш труд и прекрасные книги .
Не пропадайте:( Очень интересное произведение. Буду ждать проду.
Отличная история, с нетерпением жду продолжения!!! Автор, спасибо за ваш труд!!!
Юлия, все ваши истории - не формат. За это вас любят и ценят читатели. На самом деле среди кучи книг найти стоящего автора достаточно трудно. Это как в современных картинных галереях: штамповки куча, а вот стОящего единицы. Да и потом, на вкус и цвет: кому не нравится - может не читать. Я слегка просмотрела комментарии, увидела, что обложка кому-то не понравилась. А по мне так обёртка может быть любая, главное - наполнение. А вам спасибо большое за вашу работу! И поклонников у вас много) я давно слежу за вашим творчеством, на других сайтах раньше читала. Пока, к сожалению, не могу дочитать некоторые ваши книги из-за платности, но это мои проблемы. Но я непременно чуть позже это сделаю, когда появится возможность
Милый автор, все пройдет, пройдет и эта грязь, и обида. Спасибо, что остаетесь с нами.
Юля, спасибо за интересную и необычную историю!!!! Очень жду продолжения!!!
Не надо удалять ( я начала читать мне нравится... Спасибо.
Книга классная! Написана чудесным языком. Однозначно присоединяюсь к чтению.
Милый автор, возьмите меня к себе в друзья.
Юля, не расстраивайтесь. Самое главное мы ваши читатели с вами. А не довольных нами в любом деле полно. книга отличная , ждем продолжения))))
Добрый день! Сидя на присядках, это на корточках, как я понимаю. Попутка обломалась, а не сломалась. А где так говорят? Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена