Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3655 363868

Текущий рейтинг:
#1320 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 08:21:50

Если Марта не любит малышку, то почему испугалась, не обнаружив ее рядом? Кажется, кто-то себя обманывает)

avatar
30.07.2018, 08:18:04

Спасибо! Очень интересная книга. С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.07.2018, 08:18:34

Юля, вы одна из моих любимых авторов! Не обращайте внимания на других. Очень люблю читать Ваши истории и всегда жду продолжения. Спасибо большое!

avatar
30.07.2018, 06:39:11

Читаю с удовольствием и большим интересом. Спасибо большое!!!

avatar
30.07.2018, 07:19:44

Спасибо, пошла просвещаться))))

Юля, спасибо за продолжение!!!

Большое спасибо! Книга очень интересная, вдохновения Вам!!!

avatar
30.07.2018, 00:43:20

добрый вечер, сегодня только начала читать Вашу книгу, по честному сказать кто первая книгу которую я у Вас читаю , но мне очень понравилась, читается легко и уже просто безумно хочется знать что дальше... я сама недавно стала мамой и книги сейчас заменяют нехватку общения , они мои друзья я их сейчас пачками читаю, которие не нравятся или не интересные просто закрываю недочитывая а самые интересные перечитываю заново , вот и Вашу книгу хотелось бы перечитать еще и не один рас.

avatar
29.07.2018, 19:12:43

Вы интересно пишете, у вас хорошие книги. Но почему вы решили, что жалуются коллеги, а не читатель, например (обиженный на подписку или с буйной фантазией). Наговаривая без доказательств на автора, вы уподобляетесь жалобщикам:(

avatar
29.07.2018, 08:47:46

Юлюська держись!!!мы с тобой!!!любим,ценим,наслаждаемся твоим творчеством.
Обидно,блин!!Хорошая,интересная книга!!!ну и пусть ты,Юлечка,недолго на этом портале,но ведь классно пишешь, почему у тебя не может быть кучи читателей?!!!а у других,,которые пишут черти что, их в разы больше - это никого не смущает,смотришь на рейтинг и думаешь где могло столько набраться,ведь это ну совершенно не трогает,откровенная туфта.
Юля,люблю,целую,болею за тебя!!и не оставляй нас,пожааалуйста)без твоей дозы ведь никак!!))
Как мне понравилось твое описание кузницы,начало работы Максима,как я люблю твои "детальки" и по природе тоже.
Читала, Юля,были и мурашки,и волнение,и улыбка,и боль за Марту,сколько же всего было в её жизни,что у неё практически мертвая душа.У Макса тоже какие тяжелые,горькие воспоминания,но как папка мне кажется он классный,как любуется,волнуется,нянчится с Алисой!и очень сильная воля у него,несмотря на прошлое,на нелегкие ассоциации.
Обложка очень красивая!!автору большое спасибо!!
Юлечка,цем,цем!!!)

avatar
29.07.2018, 20:53:56

Огромное спасибо за вашу честность и пересказ проблемы. Нам , читателям тоже хорошо видно и поведение, отношение к нам некоторых авторов. знаю несколько авторов, которые не могут пробиться на этом сайте и очень жаль что уходят. Так что мужайтесь, мы с вами! Спасибо за ваш труд и прекрасные книги .

Не пропадайте:( Очень интересное произведение. Буду ждать проду.

Отличная история, с нетерпением жду продолжения!!! Автор, спасибо за ваш труд!!!

avatar
29.07.2018, 23:10:30

Юлия, все ваши истории - не формат. За это вас любят и ценят читатели. На самом деле среди кучи книг найти стоящего автора достаточно трудно. Это как в современных картинных галереях: штамповки куча, а вот стОящего единицы. Да и потом, на вкус и цвет: кому не нравится - может не читать. Я слегка просмотрела комментарии, увидела, что обложка кому-то не понравилась. А по мне так обёртка может быть любая, главное - наполнение. А вам спасибо большое за вашу работу! И поклонников у вас много) я давно слежу за вашим творчеством, на других сайтах раньше читала. Пока, к сожалению, не могу дочитать некоторые ваши книги из-за платности, но это мои проблемы. Но я непременно чуть позже это сделаю, когда появится возможность

avatar
29.07.2018, 23:13:49

Милый автор, все пройдет, пройдет и эта грязь, и обида. Спасибо, что остаетесь с нами.

Юля, спасибо за интересную и необычную историю!!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
30.07.2018, 00:02:32

Не надо удалять ( я начала читать мне нравится... Спасибо.

avatar
30.07.2018, 00:48:22

Книга классная! Написана чудесным языком. Однозначно присоединяюсь к чтению.
Милый автор, возьмите меня к себе в друзья.

avatar
30.07.2018, 01:07:27

Юля, не расстраивайтесь. Самое главное мы ваши читатели с вами. А не довольных нами в любом деле полно. книга отличная , ждем продолжения))))

avatar
29.07.2018, 22:55:26

Добрый день! Сидя на присядках, это на корточках, как я понимаю. Попутка обломалась, а не сломалась. А где так говорят? Спасибо за книгу!