Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3655 363843

Текущий рейтинг:
#1168 в Романтическая эротика
#1398 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 00:48:22

Книга классная! Написана чудесным языком. Однозначно присоединяюсь к чтению.
Милый автор, возьмите меня к себе в друзья.

avatar
29.07.2018, 18:53:47

Спасибо, огромное! Очень интересно! Два одиночества, с не лёгкими судьбами ,волею обстоятельства встретились...
Они уже участвуют в жизни друг друга и малышки! А дальше...??
Юля, Вы иногда пишите,, рада радовать,, ! Пожалуйста, не переставайте нас радовать своим творчеством!
С наилучшими пожеланиями...

Здравствуйте. Начало такое необычное. Может вы махнете на всё и всех и сделаете то, что хочется вам. Успехов. Никого не слушайте.!!!

avatar
29.07.2018, 18:57:37

Напишите, какие редиски не дают Вам творить, я их буду обходить стороной! Нас, читателей, не обманешь, откровенное фуфло читать не будем, в какой обертке его не приподноси, с накрученными рейтингами, а вот качественные произведения талантливого автора мы с любой обложкой примем!!!!

avatar
29.07.2018, 18:32:45

Юлечка, дорогая! Привет!! Ослик Иа сказал бы в ответ: Не такое уж оно доброе!! А вот я думаю: лето - в разгаре, солнце светит, небо голубое, и мы улыбаемся друг другу!! Представили?? Вот видишь!! Все хорошо, и ты - очень хрупкая душой, но и сильная тоже!! Мы все вместе и вместе все преодолеем!! У Макса двойственные воспоминания!! Чувствуется, что он любил отца, , а неприятие, видимо, началось, когда увидел мать с отцом!! Мне кажется, что Марта вообще не кормила ребенка, поэтому у нее начался мастит и поднялась температура!! Как же ему трудно!! Делать то, что он никогда не делал!! Спасибо, дорогая, что не удалила книгу, и мы смогли прочитать о массаже груди!! Мне кажется, массаж Марту немного успокоил, а вот Макса - сомневаюсь!! Держи хвост пистолетом, а мы будем молиться!!Ц-Ц!!

avatar
29.07.2018, 18:49:10

Спасибо за проду! Очень интересная история! Пожалуйста, не бросайте ее, а то мы умрем от любопытсва, что же там дальше)

avatar
29.07.2018, 17:42:11

И обложка прекрасная! И рейтинг соответствует качеству произведения! А завистникам самим не хватает ни таланта , ни читателей и нет такого рейтинга! Зависть - признак успеха! Юленька мы с вами при любом раскладе! Ничего не удалять, а писать и выкладывать!!! Старое продолжать, новое сочинять!!!!

В школе всегда говорили если обо мне говорят значит я существую, а уж если др. Авторы заметили Вас значит Вы СУПЕР. Спасибо за Ваше творчество!!! Ваши книги это что то вау!!!

avatar
29.07.2018, 18:30:49

спасибо за проду. А зависть есть всегда- пусть клевещут!!!

avatar
29.07.2018, 18:31:43

Большое спасибо Вам!

avatar
29.07.2018, 18:05:07

Если есть завистники, значит движение идет в верную сторону. Юля, творите, ведь именно читатели с Вами, а конкуренты пусть захлебнутся своей злостью. Крепко обнимаю

avatar
29.07.2018, 17:37:41

Спасибо, Юленька! Книги у Вас замечательные и не обращайте внимание на завистливых и злых людей! Хороших больше!!! Пишите и радуйте нас своими произведениями! Хорошего Вам дня! Мы с ВАМИ!!!!

Спасибо! Юленька мы с тобой твои верные читатели! Ведь ты даришь нам свой талант и свои книги! А эти коллеги могут идти лесом! Зависть плохое чувство! Им просто слабо так писать вот и злятся! Полают и перестанут!

avatar
29.07.2018, 16:55:57

Уж не знаю, кому там неймется, но история обещает быть захватывающей. Про сюжет я вообще молчу! Не хз атасканый и очень интригующий! Так держать! Мы с вами :-)

Большое спасибо, что продолжите эту книгу. Я все ваши произведения читаю не отрываясь, как завороженная. Не обращайте внимания на зависть, раз завидуют, значит вы что то в этой жизни достигли. Желаю Вам легкого пера, удачи и всеобъемлющего вдохновения. ПИШИТЕ, У ВАС ЭТО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ !!!!

avatar
29.07.2018, 15:18:35

Хоть Макс и обученный агент, уверена, ему первый раз приходиться и роды принимать, и с ребёнком возиться, и женщине грудь масировать. Кстати, называть детей в честь умерших родственников не рекомендуется. Юлия, не обращайтесь внимания на негатив! Да, это неприятно, но это все из-за профессиональной зависти и комплексов! И пожалуйста, не удаляйте книгу! Очень интересная, интригующая и эмоциональная история выходит! Если не секрет, с чем связан негатив ваших коллег?По какому поводу такой грязный ажиотаж?

avatar
29.07.2018, 16:15:34

Начало интересное, очень жду продолжения, несмотря ни на что)))) Не все книги должны быть идеально романтичными, с единорогами и радугой.

я с вами!!! не опускайте руки!!! как говорят, собаки лают, а караван идёт.

avatar
29.07.2018, 16:12:33

Большое спасибо за новую историю! Такой сильный и забтливо нежный Максим! А женщина в памперсе просто отпад))) Не обращайте внимания на завистливых коллег! Они были и всегда будут! Просто надо идти дальше с высоко поднятой головой и делать свое дело) А это у вас получается замечательно! Удачи вам и вдохновения!