Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6660
3653 363763

Текущий рейтинг:
#1719 в Романтическая эротика
#2146 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 00:25:48

Прочла очередную вашу книгу. Как всегда в восторге. Вот умеете вы совместить и романтику, и эротику, и остросюжетную линию. Спасибо. Пошла читать новую вашу книгу.

Море впечатлений после прочтения.спасибо за книгу

avatar
05.11.2018, 12:05:03

Спасибо за роман. Написано интересно, читается легко. Герои, их мысли и диалоги живые и правдоподобные. В общем мне всё понравилось.

avatar
02.11.2018, 20:06:38

Как всегда, Ваши книги только запоем, не оторваться. Спасибо!

avatar
29.10.2018, 17:41:51

Спасибо за Ваших героев! Они дают надежду и силы идти дальше, даже если тяжело принять, что этот путь твой

Сложно сказать какие эмоции у меня вызвала книга... Мне было больно читать историю Марты. Подавление личности, воли - это страшно. У Макса не так уж все и плохо) многие любят жёсткий секс, и не так уж и трудно найти партнёра, в конце концов такие отношения не возможны без доверия; и если девушка любит, то и доверяет, верно? И договориться, постепенно приучая к более смелым играм можно) его единственная проблема в том, что он не в то время и не в том месте узнал о таких "играх" и не правильно понял их природу. Думаю, если бы не было этого эпизода в его детстве, а он сам опытным путем дошел до таких своих желаний, ему было бы проще) Это мое мнение) Вы, автор, мастерски смогли без подробных описаний передать и трудности жизни Марты и желания Макса в сексе) Это прям очень мне понравилось) Спасибо Вам! Я, пожалуй, даже как-нибудь перечитаю роман. А пока мне хочется познакомиться с другими Вашими произведениями)

avatar
25.10.2018, 23:48:11

Доброй ночи, почему админы до сих пор не открыли продажу? Обычно день два! Хочется прочесть!

avatar
24.10.2018, 21:44:50

Очень хочется прочитать книгу когда ее можно будет купить?

спасибо огромное за чувственную историю!переживала за героев,рада за ХЭ)

Тут восемь глав, а где продолжение читать?

avatar
12.10.2018, 11:00:38

Как жаль с ними расставаться...
Последняя записка матери просто вышибла дух. Это её предвкушаю наказание... И уход отца вслёд за ними... Такие люди не умеют чувствовать наполовину.
Спасибо за невероятную историю!
Надеюсь встретиться с ними в Искушенном))))

Юленька, больше спасибо за очередную чудесную историю))) Убежала читать новую книжулю))))

Про Синичкина было бы интересно почитать)

avatar
10.10.2018, 22:36:17

Добрый день! Скажите пожалуйста, а как прочесть книгу целиком?

Спасибо за чудесную книгу. Герои прошли через боль и непонимание, нашли друг друга, смогли отпустить прошлое и теперь они семья. Удачи и вдохновения!

avatar
10.10.2018, 22:23:55

Юля, спасибо...страстная история...а там уже новая вышла...побежала читать...автор не даёт нам расслабиться поскучать...ураа

avatar
10.10.2018, 23:53:54

Это точно законченная книга? Мне она немножко показалось недосказаной.

avatar
11.10.2018, 10:37:36

Юлия, Поздравляю с завершением очередного романа!!! Очень горячая история любви!! Для меня это что-то новое и не менее интересное среди ваших произведений. Прочитаю ещё раз с удовольствием. Спасибо!!!!

avatar
10.10.2018, 20:47:34

Спасибо большое, замечательная получилась история - герои друг друга нашли, а мы порадовались хэппи-энду!

avatar
10.10.2018, 20:05:38

Не взирая на все сложности и перипетии история Макса и Марты получилась очень чувственной и романтичной, полная пленительной страсти. И примирение с прошлым - все друг друга простили))) - можно двигаться дальше, в счастливую и радостную жизнь. Было ОЧЕНЬ захватывающе)
Благодарю, дорогой Автор!