https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1719 в Романтическая эротика
#2146 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла очередную вашу книгу. Как всегда в восторге. Вот умеете вы совместить и романтику, и эротику, и остросюжетную линию. Спасибо. Пошла читать новую вашу книгу.
Море впечатлений после прочтения.спасибо за книгу
Спасибо за роман. Написано интересно, читается легко. Герои, их мысли и диалоги живые и правдоподобные. В общем мне всё понравилось.
Как всегда, Ваши книги только запоем, не оторваться. Спасибо!
Спасибо за Ваших героев! Они дают надежду и силы идти дальше, даже если тяжело принять, что этот путь твой
Сложно сказать какие эмоции у меня вызвала книга... Мне было больно читать историю Марты. Подавление личности, воли - это страшно. У Макса не так уж все и плохо) многие любят жёсткий секс, и не так уж и трудно найти партнёра, в конце концов такие отношения не возможны без доверия; и если девушка любит, то и доверяет, верно? И договориться, постепенно приучая к более смелым играм можно) его единственная проблема в том, что он не в то время и не в том месте узнал о таких "играх" и не правильно понял их природу. Думаю, если бы не было этого эпизода в его детстве, а он сам опытным путем дошел до таких своих желаний, ему было бы проще) Это мое мнение) Вы, автор, мастерски смогли без подробных описаний передать и трудности жизни Марты и желания Макса в сексе) Это прям очень мне понравилось) Спасибо Вам! Я, пожалуй, даже как-нибудь перечитаю роман. А пока мне хочется познакомиться с другими Вашими произведениями)
Доброй ночи, почему админы до сих пор не открыли продажу? Обычно день два! Хочется прочесть!
Очень хочется прочитать книгу когда ее можно будет купить?
спасибо огромное за чувственную историю!переживала за героев,рада за ХЭ)
Тут восемь глав, а где продолжение читать?
Как жаль с ними расставаться...
Последняя записка матери просто вышибла дух. Это её предвкушаю наказание... И уход отца вслёд за ними... Такие люди не умеют чувствовать наполовину.
Спасибо за невероятную историю!
Надеюсь встретиться с ними в Искушенном))))
Юленька, больше спасибо за очередную чудесную историю))) Убежала читать новую книжулю))))
Про Синичкина было бы интересно почитать)
Добрый день! Скажите пожалуйста, а как прочесть книгу целиком?
Спасибо за чудесную книгу. Герои прошли через боль и непонимание, нашли друг друга, смогли отпустить прошлое и теперь они семья. Удачи и вдохновения!
Юля, спасибо...страстная история...а там уже новая вышла...побежала читать...автор не даёт нам расслабиться поскучать...ураа
Это точно законченная книга? Мне она немножко показалось недосказаной.
Юлия, Поздравляю с завершением очередного романа!!! Очень горячая история любви!! Для меня это что-то новое и не менее интересное среди ваших произведений. Прочитаю ещё раз с удовольствием. Спасибо!!!!
Спасибо большое, замечательная получилась история - герои друг друга нашли, а мы порадовались хэппи-энду!
Не взирая на все сложности и перипетии история Макса и Марты получилась очень чувственной и романтичной, полная пленительной страсти. И примирение с прошлым - все друг друга простили))) - можно двигаться дальше, в счастливую и радостную жизнь. Было ОЧЕНЬ захватывающе)
Благодарю, дорогой Автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена