https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1323 в Романтическая эротика
#1584 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! начало интересное, досталась же парню работа, пусть и подготовленному. Не строю никаких предложений, жду проду, автор умеет удивлять и преподносить сюрпризы))
Народ, меньше вариантов, просто сидите и читайте :) а то один лучше другого. Вот у меня в голове, продолжения по вариантам нет... сижу и жду дальше проду. Автор всё равно как решит так и будет. Хорошего дня.
Спасибо!
Мне одной кажется, что реакция Марты на девочку какая-то неестественная? Как будто и не ее ребенок.
Значит вот почему возможно Марта бросит малышку, муж не ее отец и если узнает, то не погладит по голове. Макс четко все сделал, хотя на него эта ситуация произвела впечатление, несмотря на весь опыт работы.
Она не Марта? Он перепутал, просто женщины похожи?
Чую, нас опять ждет невероятная история! Удачи, Юля!
как трудно наверно ему пришлось.даже представить страшно.
что с этой девочкой не так?очень интересно.
спасибо большое.
От кого же ребенок, если муж был не того по этой части? Может пережила изнасилование? Ждём ответов)) Спасибо автору!
Спасибо за новый роман, новые впечатления! Начало уже затягивает.
Раскусила она его по ходу, ладно ждём что будет дальше, спасибо)
Юля, а что это за прикол с запись в блоге о промо кодах, которая появилась но не открывается? (
Неужели прямо сейчас сбежит?
Ничего себе заряд адреналина и незабываемых впечатлений получил герой! А вот реакция Марты на всё происходящее очень настораживает. Спасибо!
Максу придется поработать акушеркой? Вот такого в сценарии точно не предполагалось!
Вот умеешь ты заинтриговать :) Дождь и их встреча - очень хорошо поданы. Прямо вкусненько так, ровненько и приятно. Пока насторожило только "нестандартно")))
Мда.. многообещающее начало.. спасибо!)
Ку акре волнующее наспоо. Буйство природы по всем фронтам не каждый мужчина выстоит.
А на обложке это не Нико Торторела?
книга как «Моль» после окончания станет платной????
Вот вам, и накладной живот!!! Какие загадочные герои... Просто круть)))
Спасибо, Юля)))
Юлечка!!!! Спасибо!!!
Репост, как всегда, мне не подвластен))) Прими награду!!!)
А я читаю ваши романы и без промо кодов, скидок, акций и прочего. Просто покупаю и наслаждаюсь талантом автора.
Желаю неиссякаемого вдохновения! Много прод и позитива. ХЭ будет?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена