Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363768

Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#2140 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 06:03:14

как книгу приобрести?

avatar
10.10.2018, 17:30:15

Почему-то жаль Вуича... И очень здорово, что нашлась записка... Возможно, это отец позаботился о том, чтобы сын не поминал лихом.
Юля, большое спасибо.

avatar
10.10.2018, 17:53:55

Какая книга... Столько эмоций, что и не высказать. Мне очень жалко Игоря... Он её действительно очень сильно любил. То что закрыл от всех, так это боялся потерять. Мучал ее, но больше - сам. Ведь она это чувствовала и поэтому предупредила. Но я счастлива, что она стала счастливой с Максом. Они замечательная пара. Наверное, в мире у каждого должна быть своя половинка... Спасибо автору. Плшла читать вашу новую книгу....

avatar
10.10.2018, 19:08:54

спасибо большое, очень понравилось))

С

avatar
10.10.2018, 15:53:42

Прощение это спасение. Марта простила Ивана ,он ведь любил ее,а Макс- своего отца.Теперь их дом полон любви и радости .Юлия,спасибо за прекрасную историю.

Юлия, спасибо за великолепный роман!!! Хорошо что Макс нашел записку!!!

avatar
10.10.2018, 13:46:35

На записке матери, я прям прослезилась!!! Спасибо, Юля!!! За очередную, потрясающую историю!!! Очень надеюсь, что мы ещё встретим Марту и Макса, в истории его дяди!!!

avatar
10.10.2018, 14:14:09

Вуича жалко! За героев рада. Все у них сложилось! Спасибо!

avatar
10.10.2018, 13:41:08

Спасибо большое!!!! Очень интересная книга!!!! Вдохновения на дальнейшее творчество!!!!

avatar
10.10.2018, 09:55:27

Да Вуича сложно понять, но он таки любил Марту раз подставился под пулю. Семейство Коваль наконец обрело покой и счастье. У Марты есть любимый мужчина, дочка и занятие, в котором себя можно реализовать. Макс вернулся к истокам, продолжил дело отца и обрел женщину, которая приняла его таким, как он есть. Но главное, они как две половинки витража нашли друг друга и скоро продолжается в своем ребенке. Юлечка, спасибо за эту историю! Я их очень люблю, но Макс просто мур мон амур) *потопала к дяде*

avatar
10.10.2018, 11:27:07

Юлия, добрый день. Почему то вижу только ознакомительный фрагмент и даже цены книги нигде нет.

avatar
10.10.2018, 11:01:29

Спасибо дорогой автор за такую замечательную, откровенную историю любви и страсти , о боли, испытаниях, о впервые испытанной материнской любви к нежеланному, но принятого всей душой ребенку ! О настоящем мужчине, защитнике, сумевшего возродить свою зачарованную принцессу к жизни ,и ей принявшего и полюбившего его со всеми тайнами и порочными желаниями! Шикарно! Еще раз спасибо!

avatar
10.10.2018, 09:45:09

Всем привет!
Юлечка, спасибо за еще одну чудесную историю! Я здесь нечасто бываю в последнее время (все больше коплю главы), но исправно читаю))) Не могу не читать Резник!)))
Меня даже Вуич растрогал... Наверное, он действительно любил Марту, если не пожалел своей жизни ради нее. Пусть его чувства были "больными", но все же.
И еще прямо груз с души свалился, когда нашлась записка в столе. Все-таки все нормально было у родителей Макса. Пусть сходит к отцу на могилу. Мне кажется, после этого он будет жить в гармонии и мире с самим собой окончательно.
Спасибо еще раз за "Кукушку"! Пойду к нашему супермегаоткровенному генералу))) И буду догонять Ладу с Ником)

avatar
10.10.2018, 10:16:04

Юлечка спасибо большое! Книга потрясающая! Я в восторге!

avatar
10.10.2018, 10:12:50

А полную версию и платно ,где можно прочитать ?Спасибо!

avatar
10.10.2018, 10:13:03

Жалко расставаться с героями, но враги наказаны, да и счастье любит тишину. Спасибо за невероятную по накалу стастей и событий историю!

avatar
10.10.2018, 09:58:52

Книга обалденная!
Однозначно, нашла для себя автора, за чьим творчеством буду следить.

avatar
10.10.2018, 10:08:44

Огромное спасибо, книга просто великолепна. Успехов и новых историй.