https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1721 в Романтическая эротика
#2140 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю! Жаль расставаться с любимыми героями, но видно пора... Я рада, что Макс узнал правду о родителях, лучше поздно, чем никогда, рада что Иван, хоть и перед смертью узнал о том, что у них с Мартой есть дочь, несмотря ни на что, по своему он любил Марту. Надеюсь, что домик в горах навсенда станет островком счастья для его жителей!
Спасибо большое за прекрасную историю!!!
Привет, Юлечка!! Спасибо тебе огромное-преогромное!! За эту историю, где в конце ты всех (но, может быть только меня (м-ю)))) 0 окрутила!! Оказывается, что стрелял не Вуич!! И знаешь, мне стало его жалео!! Ну, такой необычный, странный человек со своими тараканами! И как хорошо, что Марта сообщила ему о дочке!! О том, что Макс с Мартой будут счастливы, мы не сомневались, новый малыш очень обрадовал!! И еще хочу тебе сказать, что читала я эпилог и вот просто чувствую, что написанное тобой звучит, как ручеек, который с гор спускается, оглашая вокруг веселым колокольным звоном!! Успехов тебе, талантливая ты моя, МУЗА и легкого пера!!! Спасииииииибо!!!Поцелуйки, обнимашки и букеты, букеты, букеты!!
Как хорошо все закончилось....и наконец прощён отец, самое главное -гармония внутри себя. Спасибо. Ради эпилога стоило переживать, беспокоится и придумывать (мне) всякую ерунду))))))).Вдохновения и творческих находок.
Спасибо большое.
Очень напряжённая и при этом трогательная история!
великолепно, пикантности послевкусию добавляет тот факт, что нас ждет продолжение... И респект автору, что продолжение не про одних и тех же героев, и они не затреплены до дыр. Браво!!!
Огромное спасибо за эту непростую историю))))
Спасибо
Юлечка,я тоже звенела и вибрировала,прямо до кома в горле!!!так трогательно,нежно,сладко,и наконец-то в прошлое захлопнуто дверь,и теперь в счастье,любовь,в огромную обоюдную страсть можно окунуться с головой!!!
Юлечка,спасибо за интересную завораживающею историю!!все можно преодолеть страхи,опасности,сомнения если есть Любовь!спасибо за потрясающею историю Любви!!!ЦЦ)
Сложная, но увлекательнейшая история про обретение и принятие своего "я". Спасибо, Юлия, за книгу. Всё прекрасно, впрочем, как и всегда! Бегу за "Искушённым" дядей Серёжей)))))
СПАСИБО !!!СПАСИБО! !!СПАСИБО! !!!
Спасибо. Как и все ваши книги - великолепна. Переходим на "Искушённого" почитаем и про дядю. Всех благ и лёгкого пера.
Очень понравилось! Большое спасибо!
Прекрасное завершение романа с надеждами на будущее и нотками грусти!) Книга получилась замечательная!) Юлия, спасибо большое!)
Спасибо! Было интересно!
Спасибо большое. Все Ваши книги просто прекрасны.
Спасибо большое за роман!
Спасибо дорогая!))
Марта потрясающая женщина. Не смотря на весь страх и ненависть перед Иваном, она перед смертью ему сказала, что он стал отцом. Да, прощать то же надо уметь. Замечательный эпилог! И записка матери Макса, как завершающий штрих. Теперь он полностью в ладу с собой. А беременность Марты, как награда за все их мытарства! Спасибо, Юлия! История потрясающая, очень эмоциональная, динамичная! С удовольствием читала и ждала каждую проду! Вдохновения вам и творческих успехов! Поскакала читать новинку! Ещё раз, огромное спасибо!
Спасибо!
Закончилась история, Марты и Макса, а я бы еще почитала про них.
Очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена