Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363784

Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#2140 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 09:20:10

Спасибо за чудесную историю! Жаль расставаться с любимыми героями, но видно пора... Я рада, что Макс узнал правду о родителях, лучше поздно, чем никогда, рада что Иван, хоть и перед смертью узнал о том, что у них с Мартой есть дочь, несмотря ни на что, по своему он любил Марту. Надеюсь, что домик в горах навсенда станет островком счастья для его жителей!

avatar
10.10.2018, 09:01:02

Спасибо большое за прекрасную историю!!!

avatar
10.10.2018, 08:49:40

Привет, Юлечка!! Спасибо тебе огромное-преогромное!! За эту историю, где в конце ты всех (но, может быть только меня (м-ю)))) 0 окрутила!! Оказывается, что стрелял не Вуич!! И знаешь, мне стало его жалео!! Ну, такой необычный, странный человек со своими тараканами! И как хорошо, что Марта сообщила ему о дочке!! О том, что Макс с Мартой будут счастливы, мы не сомневались, новый малыш очень обрадовал!! И еще хочу тебе сказать, что читала я эпилог и вот просто чувствую, что написанное тобой звучит, как ручеек, который с гор спускается, оглашая вокруг веселым колокольным звоном!! Успехов тебе, талантливая ты моя, МУЗА и легкого пера!!! Спасииииииибо!!!Поцелуйки, обнимашки и букеты, букеты, букеты!!

Как хорошо все закончилось....и наконец прощён отец, самое главное -гармония внутри себя. Спасибо. Ради эпилога стоило переживать, беспокоится и придумывать (мне) всякую ерунду))))))).Вдохновения и творческих находок.

Спасибо большое.
Очень напряжённая и при этом трогательная история!

avatar
10.10.2018, 08:33:47

великолепно, пикантности послевкусию добавляет тот факт, что нас ждет продолжение... И респект автору, что продолжение не про одних и тех же героев, и они не затреплены до дыр. Браво!!!

avatar
10.10.2018, 08:23:07

Огромное спасибо за эту непростую историю))))

avatar
10.10.2018, 08:16:27

Юлечка,я тоже звенела и вибрировала,прямо до кома в горле!!!так трогательно,нежно,сладко,и наконец-то в прошлое захлопнуто дверь,и теперь в счастье,любовь,в огромную обоюдную страсть можно окунуться с головой!!!
Юлечка,спасибо за интересную завораживающею историю!!все можно преодолеть страхи,опасности,сомнения если есть Любовь!спасибо за потрясающею историю Любви!!!ЦЦ)

avatar
10.10.2018, 08:14:43

Сложная, но увлекательнейшая история про обретение и принятие своего "я". Спасибо, Юлия, за книгу. Всё прекрасно, впрочем, как и всегда! Бегу за "Искушённым" дядей Серёжей)))))

СПАСИБО !!!СПАСИБО! !!СПАСИБО! !!!

Спасибо. Как и все ваши книги - великолепна. Переходим на "Искушённого" почитаем и про дядю. Всех благ и лёгкого пера.

avatar
10.10.2018, 07:44:20

Очень понравилось! Большое спасибо!

avatar
10.10.2018, 07:36:29

Прекрасное завершение романа с надеждами на будущее и нотками грусти!) Книга получилась замечательная!) Юлия, спасибо большое!)

avatar
10.10.2018, 07:37:20

Спасибо! Было интересно!

avatar
10.10.2018, 07:21:35

Спасибо большое. Все Ваши книги просто прекрасны.

Спасибо большое за роман!

avatar
10.10.2018, 06:30:59

Спасибо дорогая!))

avatar
10.10.2018, 05:54:55

Марта потрясающая женщина. Не смотря на весь страх и ненависть перед Иваном, она перед смертью ему сказала, что он стал отцом. Да, прощать то же надо уметь. Замечательный эпилог! И записка матери Макса, как завершающий штрих. Теперь он полностью в ладу с собой. А беременность Марты, как награда за все их мытарства! Спасибо, Юлия! История потрясающая, очень эмоциональная, динамичная! С удовольствием читала и ждала каждую проду! Вдохновения вам и творческих успехов! Поскакала читать новинку! Ещё раз, огромное спасибо!

Спасибо!
Закончилась история, Марты и Макса, а я бы еще почитала про них.
Очень понравилась.