https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1721 в Романтическая эротика
#2140 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все таки, может я пропустила этот момент, как Марта забеременела от Вуича? Он же импотент...
Спасибо за интересную книгу и такой замечательный эпилог.
Да, дети детьми, но свой сокровенный мир у пары должен быть. Так будет лучше для всех)) Спасибо огромное за классную книгу!) Каждая прода была насыщена событиями и, что самое крутое, отношениями героев. Даже завидую тем, кто с нуля будет читать историю целиком :))) Как обычно желаю вдохновения, терпения и всяческих удач :)) И пиши,пиши ;)))
Спасибо, эпилог шикарный.
Шикарная концовка. Словно качественное и душевное кино просмотрела.
Спасибо! Столько эмоций испытала!!!
Спасибо за книгу. Рада, что все так хорошо закончилось. И даже Виуч успокоился и ушёл счастливым.
Ушла в следующий окоп. А вам вдохновения!!! :)
Вот только Ивана нам и не хватало! Спохватился! Спасибо за продолжение)))
Предчувствия Марту не обманули, за восхитительной сценой любви - покушение. Настоящее или инсценировка?
Опять Макс пропустил покушение...А Иван отдает долг Марте за предупреждение или извинение за годы с ним( так такие не просят прощения?) .... Жду следующей проды!
Спасибо!)
НЕ ПРОПУСТИТЕ ИСТОРИЮ СЕНИЧКИНА) ОНА УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ)
Ох ты ж, ёлы палы((( Нарисовался муж... Опять для Марты стресс(((
Спасибо, Юля!!!
Определённо, везде шпионы. Марта уже дала показания, но их ещё не задокументировали. Кто мог об этом знать, кроме всех посвящённых? И её попытались устранить. Там вообще непонятно. Или это Иван её попытался убить? Как это, сакраментальное "так не доставайся же ты ни кому!")))) Как вот ночью спать? От любопытства вся изведусь!
Вот..... и муженек появился....... чтоб его))))
Спасибо! Как же дождаться продолжения))))))
Буквально как снег на голову упал)и откуда только взялся?спасибо за интригу
Пусть хотя бы так и хотя бы немножко Вуич смог реабилитироваться.Это его выбор, видимо, в тюрьму не хотел, да и бегать всю жизнь тоже не вариант.
Спасибо!!!!
Вот это поворот!!
Юлечка,умеешь же ты волновать и интриговать!Всё-таки любовь многогранна и не всегда такая как видится большинству.
Какая страсть все-таки крышесносная между Мартой и Максом!половинки одного целого!!
Юлечка,классное продолжение!!!Цц)
Даже жалко стало Ивана. Ведь он по сути больной мужчина, импотенция это болезнь! Но он любил Марту, по своему, мучая её и себя, понимая, что он не может ей дать полноценного счастья, но и не желая отпускать. Поэтому и закрыл её своим телом! Это вызывает даже сочувствие к нему. Но Макс с Мартой и ребёнком, их выстраданное счастье дороже и выше любой жалости к сопернику! Юлия, спасибо большое!)
Ооой, мне тут почудилось, на секундочку, что макс марту как "наживку" позвал прилететь на допрос.... Дай то бог, что бы это было не так! Макс мне безумно импонирует, и от истории, в целом, в большом восторге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена