Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363784

Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#2140 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 04:59:16

И все таки, может я пропустила этот момент, как Марта забеременела от Вуича? Он же импотент...

avatar
10.10.2018, 05:12:08

Спасибо за интересную книгу и такой замечательный эпилог.

avatar
10.10.2018, 04:50:25

Да, дети детьми, но свой сокровенный мир у пары должен быть. Так будет лучше для всех)) Спасибо огромное за классную книгу!) Каждая прода была насыщена событиями и, что самое крутое, отношениями героев. Даже завидую тем, кто с нуля будет читать историю целиком :))) Как обычно желаю вдохновения, терпения и всяческих удач :)) И пиши,пиши ;)))

avatar
10.10.2018, 04:50:35

Спасибо, эпилог шикарный.

avatar
10.10.2018, 04:45:42

Шикарная концовка. Словно качественное и душевное кино просмотрела.

avatar
10.10.2018, 03:53:54

Спасибо! Столько эмоций испытала!!!

Спасибо за книгу. Рада, что все так хорошо закончилось. И даже Виуч успокоился и ушёл счастливым.
Ушла в следующий окоп. А вам вдохновения!!! :)

avatar
09.10.2018, 19:50:32

Вот только Ивана нам и не хватало! Спохватился! Спасибо за продолжение)))

avatar
09.10.2018, 16:50:52

Предчувствия Марту не обманули, за восхитительной сценой любви - покушение. Настоящее или инсценировка?

avatar
09.10.2018, 22:15:28

Опять Макс пропустил покушение...А Иван отдает долг Марте за предупреждение или извинение за годы с ним( так такие не просят прощения?) .... Жду следующей проды!

avatar
10.10.2018, 03:01:11

НЕ ПРОПУСТИТЕ ИСТОРИЮ СЕНИЧКИНА) ОНА УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ)

avatar
09.10.2018, 19:10:53

Ох ты ж, ёлы палы((( Нарисовался муж... Опять для Марты стресс(((
Спасибо, Юля!!!

avatar
09.10.2018, 17:05:32

Определённо, везде шпионы. Марта уже дала показания, но их ещё не задокументировали. Кто мог об этом знать, кроме всех посвящённых? И её попытались устранить. Там вообще непонятно. Или это Иван её попытался убить? Как это, сакраментальное "так не доставайся же ты ни кому!")))) Как вот ночью спать? От любопытства вся изведусь!

avatar
09.10.2018, 17:20:09

Вот..... и муженек появился....... чтоб его))))
Спасибо! Как же дождаться продолжения))))))

avatar
09.10.2018, 17:06:44

Буквально как снег на голову упал)и откуда только взялся?спасибо за интригу

avatar
09.10.2018, 16:14:58

Пусть хотя бы так и хотя бы немножко Вуич смог реабилитироваться.Это его выбор, видимо, в тюрьму не хотел, да и бегать всю жизнь тоже не вариант.
Спасибо!!!!

avatar
09.10.2018, 16:25:26

Вот это поворот!!
Юлечка,умеешь же ты волновать и интриговать!Всё-таки любовь многогранна и не всегда такая как видится большинству.
Какая страсть все-таки крышесносная между Мартой и Максом!половинки одного целого!!
Юлечка,классное продолжение!!!Цц)

avatar
09.10.2018, 15:29:44

Даже жалко стало Ивана. Ведь он по сути больной мужчина, импотенция это болезнь! Но он любил Марту, по своему, мучая её и себя, понимая, что он не может ей дать полноценного счастья, но и не желая отпускать. Поэтому и закрыл её своим телом! Это вызывает даже сочувствие к нему. Но Макс с Мартой и ребёнком, их выстраданное счастье дороже и выше любой жалости к сопернику! Юлия, спасибо большое!)

Ооой, мне тут почудилось, на секундочку, что макс марту как "наживку" позвал прилететь на допрос.... Дай то бог, что бы это было не так! Макс мне безумно импонирует, и от истории, в целом, в большом восторге!