https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1478 в Романтическая эротика
#1781 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а где? Отправили на редакцию? А то я специально не читала много прод, а тут только две главы(((((
Вот как теперь дожить до финала? Не зря чувствовала что Вуич затаился и ждет момента!Ой не твоя она Ваня, давно не твоя! Нафиг Марте после такой крышесносной страсти импотент?Спасибо Юля!
Я думала, что Вы ошиблись в последней фразе , потом до меня дошло , что это Иван ее прикрыл. Он так сильно ее любит или это просто желание владеть?
Автор, после перезаливки сначала идёт конец (2главы) потом все, начиная с первой.
Привет!! А вот и Вуич!! Ишь ты!! Моя!! А сам не способен ни на что!! Только мучить!! Надеюсь, Макс успел ее прикрыть!! Спасибо, Юлечка!!! Как всегда на самом интересном месте!! Ц-Ц!! Цветочки и обнимашки!!)))
Спасибо за продолжение.
Ну блин, блин, блин! Вуич нафиг тебя, нафиг! Уже ведь оставался последний шаг к свободе от прошлого и к счастью с любимым. *как же жарко от их страсти*
Спасибо!
Привет, дорогая!! Конечно, Марта знает, что она - приманка!! Когда же этот Вуич придет?? Теперь не очень страшно, Макс рядом, он не даст Марту в обиду!! Марта очень беспокоится об Алиске!!))) А ведь оставила его и убежала, материнский инстинк ничем не заменить!!! Спасибо, Юлечка!!! Ц-Ц!! Обнимашки!!!
Уже нет.
Спасибо
Не смотря на страх... переживания и волнения... страсть и любовь так и кипят между Максом и Мартой.
Юля, спасибо..уффф какая страстная встреча...всё пока зыбко...но Макс что нибудь придумает обязательно
Сплошные нервы! Бедная Марта))) поскорей бы домой, к дочке))) Спасибо большое)))
Большое спасибо! Ух ты, Иван её собой закрыл???
И я начала волноваться...но похоже все прошло отлично!!! Как не печально это признавать...но я хочу, чтобы эта история скорее закончилась!!! Хочу счастья, для Макса, Марты, и Алиски!!! Они его заслужили!!!
Но, больше всего, хочу историю Лейлы))) Вот такая, я эгоистка.... Только о себе и думаю :D
Спасибо, Юля!!!
Спасибо! Иван небось притаился где то неподалёку раз её притащили в страну ((((
Хм, я думала, что Марта не будет знать, что она приманка. А с ней так по-честному.
Да сколько ж они ещё будут так скитаться-то? Не жизнь, а карусель! Когда уже и Вуича поймают и остальные угомонятся? И Марта бы с Максом уехали в горы.....
Спасибо за продолжение.
Такое сильное напряжение передалось даже мне читателю , единственная отдушина это приход Макса, ну вот как они смогут потом оторваться друг от друга? Да и что то Ванька затих, задумал что?Не может же он так просто забыть о своей любимой игрушке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена