Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363788

Текущий рейтинг:
#1478 в Романтическая эротика
#1781 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 13:39:11

Ой, а где? Отправили на редакцию? А то я специально не читала много прод, а тут только две главы(((((

avatar
09.10.2018, 14:10:43

Вот как теперь дожить до финала? Не зря чувствовала что Вуич затаился и ждет момента!Ой не твоя она Ваня, давно не твоя! Нафиг Марте после такой крышесносной страсти импотент?Спасибо Юля!

avatar
09.10.2018, 14:02:34

Я думала, что Вы ошиблись в последней фразе , потом до меня дошло , что это Иван ее прикрыл. Он так сильно ее любит или это просто желание владеть?

avatar
09.10.2018, 13:49:56

Автор, после перезаливки сначала идёт конец (2главы) потом все, начиная с первой.

avatar
09.10.2018, 13:14:53

Привет!! А вот и Вуич!! Ишь ты!! Моя!! А сам не способен ни на что!! Только мучить!! Надеюсь, Макс успел ее прикрыть!! Спасибо, Юлечка!!! Как всегда на самом интересном месте!! Ц-Ц!! Цветочки и обнимашки!!)))

Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2018, 13:13:55

Ну блин, блин, блин! Вуич нафиг тебя, нафиг! Уже ведь оставался последний шаг к свободе от прошлого и к счастью с любимым. *как же жарко от их страсти*

avatar
09.10.2018, 12:56:59

Спасибо!

avatar
08.10.2018, 13:44:17

Привет, дорогая!! Конечно, Марта знает, что она - приманка!! Когда же этот Вуич придет?? Теперь не очень страшно, Макс рядом, он не даст Марту в обиду!! Марта очень беспокоится об Алиске!!))) А ведь оставила его и убежала, материнский инстинк ничем не заменить!!! Спасибо, Юлечка!!! Ц-Ц!! Обнимашки!!!

Уже нет.
Спасибо

avatar
08.10.2018, 14:36:47

Не смотря на страх... переживания и волнения... страсть и любовь так и кипят между Максом и Мартой.

avatar
08.10.2018, 20:51:21

Юля, спасибо..уффф какая страстная встреча...всё пока зыбко...но Макс что нибудь придумает обязательно

avatar
08.10.2018, 21:08:07

Сплошные нервы! Бедная Марта))) поскорей бы домой, к дочке))) Спасибо большое)))

avatar
09.10.2018, 12:43:50

Большое спасибо! Ух ты, Иван её собой закрыл???

avatar
08.10.2018, 11:37:27

И я начала волноваться...но похоже все прошло отлично!!! Как не печально это признавать...но я хочу, чтобы эта история скорее закончилась!!! Хочу счастья, для Макса, Марты, и Алиски!!! Они его заслужили!!!
Но, больше всего, хочу историю Лейлы))) Вот такая, я эгоистка.... Только о себе и думаю :D
Спасибо, Юля!!!

avatar
08.10.2018, 10:33:17

Спасибо! Иван небось притаился где то неподалёку раз её притащили в страну ((((

avatar
08.10.2018, 13:12:57

Хм, я думала, что Марта не будет знать, что она приманка. А с ней так по-честному.

avatar
08.10.2018, 12:39:22

Да сколько ж они ещё будут так скитаться-то? Не жизнь, а карусель! Когда уже и Вуича поймают и остальные угомонятся? И Марта бы с Максом уехали в горы.....

Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2018, 09:50:34

Такое сильное напряжение передалось даже мне читателю , единственная отдушина это приход Макса, ну вот как они смогут потом оторваться друг от друга? Да и что то Ванька затих, задумал что?Не может же он так просто забыть о своей любимой игрушке!