Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3654 363837

Текущий рейтинг:
#1325 в Романтическая эротика
#1576 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 20:21:27

Да уж притворилась... Спасибо!

avatar
25.07.2018, 19:19:40

Спасибо большое!

avatar
25.07.2018, 16:16:55

ЗдОрово! Новый роман)) с удовольствием почитаю! Репост не получается, выдаёт ошибку(

С почином!!!!
Вдохновения и легкого пера!!!

Всё хотела начать читать ваши романы, но никак не выигрывала. Надеюсь, сейчас повезёт, так как теперь у меня есть ВРЕМЯ. Аннотация заинтересовала.

avatar
25.07.2018, 14:03:18

Макс наивно полагал, что Марта имитирует беременность...И бац- сюрпраааайз

avatar
25.07.2018, 12:58:10

Интересное начало! Я с Вами!
Поздравляю с новым творением! Успехов и вдохновения))))

avatar
25.07.2018, 12:00:23

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
25.07.2018, 12:51:02

Юльчик, с почином! Множества благодарных читателей и супер-успеха новинке!)

avatar
25.07.2018, 10:38:12

Юля, поздравляю с новой историей! Начало очень атмосферное, мне почему-то напомнило "Чертов Либман-Сакс".. наверное, горы накладывают отпечаток..интересно посмотреть на визуализацию героев..

Хм... нестандартно. Почитаю с радостью. Спасибо, Юля.

avatar
25.07.2018, 11:53:31

Сей час читаю "На ощупь" и мне очень нравится! Но, поскольку я начала читать, когда большая часть книги написана, комментарий напишу по её завершении! А здесь начало заинтриговало сразу! Кем работает герой, не случится ли чего с героиней во время родов и как они выберутся из гор? Куча вопросов, но очень интересно! С началом новой книги! Побольше лайков и благодарных читателей!

avatar
25.07.2018, 11:44:12

С новинкой!) А вот девушка и не притворяется, как оказалось...)

С почином! Вдохновения и Легкого пера!!!!!!!!!

avatar
25.07.2018, 11:18:54

С новым романом. Удачи и вдохновения. А то, что он будет интересным, даже не сомневаюсь.

avatar
25.07.2018, 10:22:42

Поздравляю с новой книгой! Удачи и вдохновения автору!

avatar
25.07.2018, 10:21:08

С новым Романом! Спасибо!

Обложка, она привлекла внимание сразу! И начало книги захватило так же сразу! Я с вами!

avatar
25.07.2018, 09:56:53

С почином! В добрый путь!

avatar
25.07.2018, 09:51:19

С новым романом тебя и нас!!
Спасибо!