https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1325 в Романтическая эротика
#1576 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Не успеваешь привыкнуть к обложке. Но та, что в блоге- ухххх, как хороша:)
Юленька!! Если под визуализацией ты имеешь ввиду коллаж или обложку новую, как бы я ее назвала, то: да!! В тексте видно, а в блоге -- нет!!)))Конечно, по моему мнению, лучше всех была первая обложка, но ее - сглазили, как я поняла!! Думаю, что с памятью у нас неплохо!!))) Так что смотрим на третью обложку - видим..... первую!!))))
Визуализация слегка опережает события...
Спасибо большое за кусочек))). Визуализацию не видно в приложении, когда переходишь в мобильную версию сайта, появляется картинка, но она вытянутая. В вашем блоге она отображена в полной своей красоте))))). Жаль раставаться с первым вариантом обложки (((. Притягивала.
С началом новой истории. Даже страшно подумать, что пришлось пережить Марте.
Жду продолжения с нетерпением :)
О, дааааа!!! Теперь визуализация видна!!! Горячо!;)))
Просто не оторваться. Спасибо!
Как по мне - обложка может зацепить только тех, кто незнаком с Вашим творчеством. Лично я буду читать Ваши книги, даже если Вы "Черный квадрат" Малевича выставите)))
Жаль героиню, только можно предположить, что она пережила, раз по отношению к девочке у не такое неприятие. Она себе не позволяет к ней привыкнуть, держит дистанцию. Нет не имени, не слов доченька, только ребенок, девочка, максимум малышка.
Не видела предыдущую обложку ,но для меня также важно содержание. Думаю, что эта история будет одной из нелегких .Юля,спасибо !
В русском языке есть «сидя на корточках», а вот что такое «сидя на присядках»?
Все же предыдущая обложка отражала суть книги и была более притягательна...... Как по мне))))
Ну да и ладно))) - главное содержание, а не внешний вид! А в данном случае содержание ОЧЕНЬ захватывающие!
А дальше?!
Думала подкопить, но....
Все прочла и хочу дальше.
Не родись красивой, а родись счастливой!
...было все, кроме любви к ребёнку... Наверное из самых страшных осознаний, любой матери....
Спасибо, Юля)))
Спасибо за предложение, решила пока не комментировать, слишком много не понятно и не известно, подожду)
Обложка ловкая ; ) !
Спасибо! Мне тоже прежняя обложка больше нравилась ((( а на что жаловались то???
Неужели девочка вырастит без матери? И не себе ли главный герой жену вырастит?
Как меня занесло:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена