Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3654 363815

Текущий рейтинг:
#1325 в Романтическая эротика
#1576 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не успеваешь привыкнуть к обложке. Но та, что в блоге- ухххх, как хороша:)

avatar
27.07.2018, 13:58:46

Юленька!! Если под визуализацией ты имеешь ввиду коллаж или обложку новую, как бы я ее назвала, то: да!! В тексте видно, а в блоге -- нет!!)))Конечно, по моему мнению, лучше всех была первая обложка, но ее - сглазили, как я поняла!! Думаю, что с памятью у нас неплохо!!))) Так что смотрим на третью обложку - видим..... первую!!))))

avatar
27.07.2018, 14:18:14

Визуализация слегка опережает события...

avatar
27.07.2018, 14:06:56

Спасибо большое за кусочек))). Визуализацию не видно в приложении, когда переходишь в мобильную версию сайта, появляется картинка, но она вытянутая. В вашем блоге она отображена в полной своей красоте))))). Жаль раставаться с первым вариантом обложки (((. Притягивала.

С началом новой истории. Даже страшно подумать, что пришлось пережить Марте.
Жду продолжения с нетерпением :)

avatar
27.07.2018, 13:45:28

О, дааааа!!! Теперь визуализация видна!!! Горячо!;)))

avatar
27.07.2018, 13:42:56

Просто не оторваться. Спасибо!

avatar
27.07.2018, 10:16:30

Как по мне - обложка может зацепить только тех, кто незнаком с Вашим творчеством. Лично я буду читать Ваши книги, даже если Вы "Черный квадрат" Малевича выставите)))

Жаль героиню, только можно предположить, что она пережила, раз по отношению к девочке у не такое неприятие. Она себе не позволяет к ней привыкнуть, держит дистанцию. Нет не имени, не слов доченька, только ребенок, девочка, максимум малышка.

avatar
27.07.2018, 12:01:17

Не видела предыдущую обложку ,но для меня также важно содержание. Думаю, что эта история будет одной из нелегких .Юля,спасибо !

avatar
26.07.2018, 15:07:38

В русском языке есть «сидя на корточках», а вот что такое «сидя на присядках»?

avatar
27.07.2018, 10:53:29

Все же предыдущая обложка отражала суть книги и была более притягательна...... Как по мне))))
Ну да и ладно))) - главное содержание, а не внешний вид! А в данном случае содержание ОЧЕНЬ захватывающие!

А дальше?!
Думала подкопить, но....
Все прочла и хочу дальше.

avatar
27.07.2018, 10:38:09

Не родись красивой, а родись счастливой!

avatar
27.07.2018, 08:48:57

...было все, кроме любви к ребёнку... Наверное из самых страшных осознаний, любой матери....
Спасибо, Юля)))

avatar
27.07.2018, 06:40:28

Спасибо за предложение, решила пока не комментировать, слишком много не понятно и не известно, подожду)

avatar
27.07.2018, 09:39:51

Обложка ловкая ; ) !

avatar
27.07.2018, 10:09:46

Спасибо! Мне тоже прежняя обложка больше нравилась ((( а на что жаловались то???

avatar
26.07.2018, 18:08:14

Неужели девочка вырастит без матери? И не себе ли главный герой жену вырастит?
Как меня занесло:))))