Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3655 363837

Текущий рейтинг:
#1487 в Романтическая эротика
#1815 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 17:56:04

Да какое имя Макс. у нее совсем другие мысли.
Обложка такая няшная. Мне нравится. визуализацию с приложения не вижу.

avatar
27.07.2018, 18:14:04

Эта обложка лучше второй ИМХО ))) Но первая мне нравилась тоже

avatar
27.07.2018, 18:14:27

Первая обложка была самой подходящей, но эта лучше чем вторая)))
Не понимаю, что аморального было в первой обложке?

avatar
27.07.2018, 18:10:11

И здесь увидели))) горячего кузнеца)))
Хорошая обложка, но прилизаная что-ли, в самой первой чувствовалось что-то эдакое, не знаю как объяснить, с аннотацией очень прям сходилась.

avatar
27.07.2018, 16:03:30

Визуализация классная -вот какой он наш кузнец.

avatar
27.07.2018, 16:39:55

Очень красивая визуализация! Спасибо!!!

avatar
27.07.2018, 16:42:26

Юль спасибо за продолжение и за прекрасный арт!

avatar
27.07.2018, 17:47:42

Да! Увидела - очень красиво!!!!

avatar
27.07.2018, 16:55:17

Добрый день, Юля! В блоге Арт ув-бел сразу, а в тексте , увы, нет!

avatar
27.07.2018, 17:42:32

Аааааааа! Обложка опять поменялась)))))))

avatar
27.07.2018, 17:14:31

С телефона визуализацию не показывает:( Как еще можно посмотреть? Может, ссылка есть?

avatar
27.07.2018, 17:21:36

О классная обложка и первая тоже очень славная.

avatar
27.07.2018, 15:18:52

Юлечка!!! Обложки супер!!!! а та, что в блоге -вообще спойлер!!))) я, как каждая женщина, очень люблю спойлеры (слухи, догадки,мнения)
У П.Г. Тычины есть такие строки :" Та нехай собі як знають: божеволіють, конають!!!! Нам своє робить!!!"
Люблю тебя,Резник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.07.2018, 15:09:18

Бедная девушка, аж страшно узнавать, что с ней происходило или что с ней делали. Такая вся беззащитная без эмоций и напуганная. Пленница и безвольная рабыня была.
Юля, обложка огонь. А первая очень трогательнвя была.

Увидели) КРАСОТА ГОРЯЧУЩАЯ!!!!

avatar
27.07.2018, 15:01:03

Жаркая обложка), мне очень понравилась! Спасибо!

avatar
27.07.2018, 14:47:05

Мне тоже первая и вот эта горячая обложки понравились!

avatar
27.07.2018, 14:12:18

Так понимаю,эта книга рядом с Молью?

avatar
27.07.2018, 14:34:04

спасибо. ммд тоже с ребенком больше понравилась!

avatar
27.07.2018, 14:28:15

Самая первая обложка была лучше...