https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1487 в Романтическая эротика
#1815 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа какое имя Макс. у нее совсем другие мысли.
Обложка такая няшная. Мне нравится. визуализацию с приложения не вижу.
Эта обложка лучше второй ИМХО ))) Но первая мне нравилась тоже
Первая обложка была самой подходящей, но эта лучше чем вторая)))
Не понимаю, что аморального было в первой обложке?
И здесь увидели))) горячего кузнеца)))
Хорошая обложка, но прилизаная что-ли, в самой первой чувствовалось что-то эдакое, не знаю как объяснить, с аннотацией очень прям сходилась.
Визуализация классная -вот какой он наш кузнец.
Очень красивая визуализация! Спасибо!!!
Юль спасибо за продолжение и за прекрасный арт!
Да! Увидела - очень красиво!!!!
Добрый день, Юля! В блоге Арт ув-бел сразу, а в тексте , увы, нет!
Аааааааа! Обложка опять поменялась)))))))
С телефона визуализацию не показывает:( Как еще можно посмотреть? Может, ссылка есть?
О классная обложка и первая тоже очень славная.
Юлечка!!! Обложки супер!!!! а та, что в блоге -вообще спойлер!!))) я, как каждая женщина, очень люблю спойлеры (слухи, догадки,мнения)
У П.Г. Тычины есть такие строки :" Та нехай собі як знають: божеволіють, конають!!!! Нам своє робить!!!"
Люблю тебя,Резник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедная девушка, аж страшно узнавать, что с ней происходило или что с ней делали. Такая вся беззащитная без эмоций и напуганная. Пленница и безвольная рабыня была.
Юля, обложка огонь. А первая очень трогательнвя была.
Увидели) КРАСОТА ГОРЯЧУЩАЯ!!!!
Жаркая обложка), мне очень понравилась! Спасибо!
Мне тоже первая и вот эта горячая обложки понравились!
Так понимаю,эта книга рядом с Молью?
спасибо. ммд тоже с ребенком больше понравилась!
Самая первая обложка была лучше...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена