Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6660
3652 363751

Текущий рейтинг:
#1716 в Романтическая эротика
#2122 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 18:38:59

Так вот какие демоны в голове у Макса, он боится быть похожим на отца! И на подозревает пока, что Марта, как и его мать была в схожей ситуации! Интригующая история! Спасибо большое!)

avatar
28.07.2018, 16:35:47

Ого. Вот это детская, психологическая травма((( И жизненные ситуации, у наших героев, чем то схожи!!!
Спасибо, Юля!!!

avatar
28.07.2018, 17:50:22

История Марты очень похожа на историю матери Макса. Не совсем один в один, но созвучна и сам этот факт поразителен! Макс об этом не знает, пока не знает. А на счёт имени ребёнка, думаю, Марта с этим тянет, потому что не хочет пртвязываться к дочери. Пока она безымянная, она вроде и никто. А как только ей дадут имя, тем более сама Марта, она станет уже маленькой личностью, от которой просто так не отмахнешься.

avatar
28.07.2018, 13:27:43

У Макса тоже демонов в душе живёт не мало.

avatar
28.07.2018, 11:45:56

История получается нелегкая. Обоим героям пришлось и хлебнуть и натерпеться. И пока в этой комбинации даже конца не видно, сколько еще всего предстоит.В общем, цепляет!
Спасибо!

avatar
28.07.2018, 11:51:24

Теперь понятно, какая трагедия у него была, тогда он понимает ее еще лучше. Спасибо!!!

avatar
28.07.2018, 10:46:07

Значит вот какая чернота в прошлом Макса. Такое увидев в юном возрасте, будешь нести в себе всю жизнь и пытаться не быть таким же. Но Марта “волнует” Макса и это пробудит его внутренних демонов... то что он прятал долгие годы и что не получится сдерживать рядом с ней.

avatar
28.07.2018, 10:57:46

Спасибо большое! У обоих в прошлом присутствует тьма, обоим с ней и бороться!

avatar
28.07.2018, 11:08:47

Спасибо!

avatar
28.07.2018, 11:08:45

Спасибо!

avatar
28.07.2018, 07:29:00

Угу, Максимка то походу любит по жёстче, а из Марты видимо пытались сделать нижнюю, но пытались то видимо грубо и против воли. Клубочек начинает раскручиватся по тихонько.

avatar
28.07.2018, 10:12:19

Спасибо!

avatar
28.07.2018, 10:12:19

Спасибо!

Неужели Девушка верит в его бескорыстность? Скорее всего хочет какое то время переждать, ведь понимает же что он - подстава.
Спасибо

avatar
28.07.2018, 09:37:17

Привет, дорогая!! Оказывается у Макса тоже существует свой АД!! Только закинул он его далеко в память!! А тут - все вылезло!! Представляю, какой шок он пережил, увидев картину маслом с отцом и матерью в главной роли!! Такое не забудешь никогда!! Да и потом мать с сестренкой явно погибли от руки насильника (иначе никак не могу назвать его)! И, конечно, по-моему мнению, Макс сделает все, чтобы спасти Марту и ее дитя от тирана!! А пока... Пока Марта даже назвать ребенка не может!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
28.07.2018, 08:42:48

Воспоминания, связывающие Макса с этим местом, похоже , тяжелые.. Что-то произошло с матерью и сестрой.. Но это с временем.. А пока так хочется, чтобы ему удалось удержать Марту)))
Спасибо за новую историю!!
Обложка по моему мнению первая больше отражала суть, но эта привлечёт больше читателей))))

avatar
28.07.2018, 08:41:38

Ну вот, преодолев нетерпение, скопила главы и... проглотила.
Юля, спасибо за очередной шедевр!!!
Ожидается очередная супер история.
Макс понятен, а вот Марта загадка. Её воспоминания читаются как-то безлико...с равнодушной пустотой, даже у Макса, не менее горькие воспоминания выглядят эмоциональнее.

avatar
28.07.2018, 08:18:45

Спасибо большое за продолжение.