https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1716 в Романтическая эротика
#2122 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Так вот какие демоны в голове у Макса, он боится быть похожим на отца! И на подозревает пока, что Марта, как и его мать была в схожей ситуации! Интригующая история! Спасибо большое!)
Ого. Вот это детская, психологическая травма((( И жизненные ситуации, у наших героев, чем то схожи!!!
Спасибо, Юля!!!
История Марты очень похожа на историю матери Макса. Не совсем один в один, но созвучна и сам этот факт поразителен! Макс об этом не знает, пока не знает. А на счёт имени ребёнка, думаю, Марта с этим тянет, потому что не хочет пртвязываться к дочери. Пока она безымянная, она вроде и никто. А как только ей дадут имя, тем более сама Марта, она станет уже маленькой личностью, от которой просто так не отмахнешься.
У Макса тоже демонов в душе живёт не мало.
История получается нелегкая. Обоим героям пришлось и хлебнуть и натерпеться. И пока в этой комбинации даже конца не видно, сколько еще всего предстоит.В общем, цепляет!
Спасибо!
Теперь понятно, какая трагедия у него была, тогда он понимает ее еще лучше. Спасибо!!!
Значит вот какая чернота в прошлом Макса. Такое увидев в юном возрасте, будешь нести в себе всю жизнь и пытаться не быть таким же. Но Марта “волнует” Макса и это пробудит его внутренних демонов... то что он прятал долгие годы и что не получится сдерживать рядом с ней.
Спасибо!
Спасибо большое! У обоих в прошлом присутствует тьма, обоим с ней и бороться!
Спасибо!
Спасибо!
Угу, Максимка то походу любит по жёстче, а из Марты видимо пытались сделать нижнюю, но пытались то видимо грубо и против воли. Клубочек начинает раскручиватся по тихонько.
Спасибо!
Спасибо!
Неужели Девушка верит в его бескорыстность? Скорее всего хочет какое то время переждать, ведь понимает же что он - подстава.
Спасибо
Привет, дорогая!! Оказывается у Макса тоже существует свой АД!! Только закинул он его далеко в память!! А тут - все вылезло!! Представляю, какой шок он пережил, увидев картину маслом с отцом и матерью в главной роли!! Такое не забудешь никогда!! Да и потом мать с сестренкой явно погибли от руки насильника (иначе никак не могу назвать его)! И, конечно, по-моему мнению, Макс сделает все, чтобы спасти Марту и ее дитя от тирана!! А пока... Пока Марта даже назвать ребенка не может!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!
Воспоминания, связывающие Макса с этим местом, похоже , тяжелые.. Что-то произошло с матерью и сестрой.. Но это с временем.. А пока так хочется, чтобы ему удалось удержать Марту)))
Спасибо за новую историю!!
Обложка по моему мнению первая больше отражала суть, но эта привлечёт больше читателей))))
Ну вот, преодолев нетерпение, скопила главы и... проглотила.
Юля, спасибо за очередной шедевр!!!
Ожидается очередная супер история.
Макс понятен, а вот Марта загадка. Её воспоминания читаются как-то безлико...с равнодушной пустотой, даже у Макса, не менее горькие воспоминания выглядят эмоциональнее.
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена