https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1325 в Романтическая эротика
#1576 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОстрая искрящаяся история! Мне понравилась героиня. Небанальная, сильная, искренняя несмотря на вынужденные шаги.. люблю "неправильных" несвятых героинь 🔥 учитывая бэкграунд героев даже не хватило сцен их близости 🔥
Сложная история, сложные отношения и непростые герои и судьбы. Но очень красиво написано и чудесное послевкусие от произведения..
Поставьте пожалуйста галочку для прослушивания
Это удивительный роман , спасибо
Сложная история. Встретились два одиночества с нелегкой судьбой и "тараканами" в голове. Их отношения и отношения родителей Макса мне не совсем понятны, но это личное дело между супругами. Главное, чтобы не было насилия, физического и морального, как это происходило у Марты с первым мужем. Отношение Макса к дочке вызывает умиление, не каждый мужчина будет так возиться с ребенком, тем более считая чужого своим.
Юлия Резник один из моих любимейших авторов. Читаю и перечитываю. И вот впервые... Не понравилось. Скребло, как наждачкой по стеклу. Еле осилила. Видимо просто не моё. Хотя написано как всегда талантливо, красиво, остро. Пойду в другую историю. Или вернусь в Нулевой километр... Раз в пятый наверное.
Автор, сногсшибательная история ! Читала с таким интересом, очень шикарно! Спасибо за полученные эмоции!
Дорогой автор, спасибо Вам огромное за такую шикарную историю. Столько эмоций, и слезы за судьбу героини, и слезами счастья за них. И как вы мудро поступили с Иваном в конце. А описание жарких сцен.. Прям Мяу. Шикарная книга, спасибо!
Спасибо за книгу
Супер!
...как все Ваши книги -превосходно! не могла оторваться от чтения... спасибо большое
Очень, очень нестандартно. Но от этого только
более замечательно.
Ещё не было ни одного повторяющего сюжета ( хотя прочла не одну вашу книгу).
Спасибо за поданные эмоции.
Как автор Юлия на высоте, я пока только 2 книги прочла, но останавливаться на этом не буду, сюжеты оригинальны, мне зашло
Супер Книги. Искушённый тоже прочитала. Как Вы пишите такое??? Откуда вы берёте такие сюжеты??? Дух захватывает. Спасибо Вам!!!
Перечитала повторно. Супер!
Героиня подбешивала нереально, настолько негативно воспринимала её, льдистый взгляд представлялся как что-то неживое, а отношение к ребёнку - прибила бы! Мне самой материнство далось нелегко, дочку прямо скажем выстрадала, поэтому все эти послеродовые депрессняки и тп подобные заморочки по мне так просто отговорки для ненагулявшихся недомамочек! Как можно носить под сердцем, чувствовать каждый толчок в рёбра, родить в муках и не принимать?! Я сталкивалась и в реале с такими, закипаю при одной мысли что с беззащитной крошкой так может поступить родная мать - позволять до хрипоты плакать, не брать на руки, отказывать в кормлении?! Что-то не депрессуют когда ноги расставляют, а в этом конкретном случае ещё и бредила оргазмами! Головой думать надо больше, а не тем что между ног!
Долго не решалась читать, смущало название "Кукушка", но вот прочитала и как всегда я впечетлена!!!!!! Настолько раненые морально люди находят друг друга, и вместе оказывается проблемы решаемы. Юля спасибо. Вы мой автор и каждое ваше произведение оставляет в моей душе след.
Спасибо за великолепную историю
История очень интересная, как будто фильм посмотрела. Спасибо, Юлия.
Спасибо, книга захватывает, понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена