https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1721 в Романтическая эротика
#2140 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет! Нет! Не удаляйте! Не знаю в чем причина грязи - но не стоит принимать всё близко к сердцу. Пишите то, что пишется - и всё будет хорошо - буду рада почитать. Тем кому не нравится - могут просто не читать и всё- в чем проблема?
Юля, привет! Просто дух захватывает и затягивает уже с первых глав! Пожалуйста! Не обращай внимания на злопыхателей! Это же не в первый раз! Твои книги всегда вызывают бурную реакцию и интерес! Пусть злятся те, кого это бесит! Ты выше и чище всех их вместе взятых!
Спасибо Вам Юлия за Ваше творчество, книга действительно необычна, но от этого не менее интересна!!! Вдохновения Вам))!!
Юля, книга обалденная!!!
Очень нравится, как вы пишете, перечитала все ваши книги, и то, что в процессе написания.
Теперь вот нашла Кукушку (хорошо, что вы о ней написали в «наощупь»).
Спасибо большое!
Вы очень талантливый автор и книга отличная!
Отличная от других, и просто очень захватывает!
Юля, очень жаль, что вас так обидели. Я не знаю деталей, но постарайтесь игнорировать ту грязь, которую на вас вылили, как в притче в какой-то недавно читанной книге, будьте глухим лягушонком. Мы - ваши читатели, - вас ценим, любим и взахлеб читаем. "И не оспоривай глупца"
Очень хорошо, что вы не пошли на поводу у эмоций и не удалили книгу.Любой успешный проект становится предметом нападок злопыхателей. А в том, что этот проект будет успешным , нет никаких сомнений. Книга увлекла с первой страницы, а читатели, которые любят ваше творчество с вами и останутся и поддержат. Я так считаю. Поэтому вдохновения и удачи. И спасибо за продочку!
Я тут уже лопатой запаслась, корону поправлять нехорошим людям, ага. Так что если что - мы с лопатой начеку)))
О книге...
Хороший Макс всё-таки, несмотря на всех своих демонов. Да и Марта...перепуганная, загнанная в угол, не любящая собственную дочь, потому что она продолжение монстра.
Легко им не будет, но я верю в автора и ХЭ. Спасибо, Юля! Вам вдохновения и терпения!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!))
Не обращайте внимания, грязь и зависть будет там где есть успех, у вас свои читатели , которые вас любят и читают,.Пишите и не останавливайтесь,
Юлия, держитесь!!! Мы с Вами!!! И спасибо за новую книгу.
Юлия! Никого не слушайте, вы умничка!! Ваши книги для меня -вдохновение! Спасибо, и ждем продолжения
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
спасибо!!!!!
Книга очень интересная. Не переживайте — все переселится. Удачи и спасибо большое!
Юля, вдохновения, сил и удачи!!!
Это произведение как и все другие, просто нереально классное!!!
Мы с Вами! Любим ваши книги и читаем с удовольствием. Я как Ваш "наркоман" необходима новая и новая порция книги) Спасибо
вот это да ! чтобы начать выкладывать новую книгу надо получить разрешение коллег ?!
Юлия,вы прекрасны,ваш слог неповторим,вашими книгами зачитываюсь ,просто невозможно оторваться!!! и пусть завидуют и злятся дальше,а вы продолжайте творить им на зло и нам на радость!)
Теперь ребенка нельзя к груди прикладывать?
Я так и представила умилительную картину, как мужчина держит младенца на руках.
Юля, спасибо за твой талант передавать красивые истории и множество разнообразий в них. Пиши и не обращай внимание на завистников. Мы, читатели, тебя любим и нас много.
Мне сюжет, стиль, язык очень понравился, не обращайте внимание на отрицательную критику, пишите.... Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена