Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363771

Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#2140 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 08:40:41

Нет! Нет! Не удаляйте! Не знаю в чем причина грязи - но не стоит принимать всё близко к сердцу. Пишите то, что пишется - и всё будет хорошо - буду рада почитать. Тем кому не нравится - могут просто не читать и всё- в чем проблема?

avatar
29.07.2018, 08:47:58

Юля, привет! Просто дух захватывает и затягивает уже с первых глав! Пожалуйста! Не обращай внимания на злопыхателей! Это же не в первый раз! Твои книги всегда вызывают бурную реакцию и интерес! Пусть злятся те, кого это бесит! Ты выше и чище всех их вместе взятых!

avatar
29.07.2018, 08:50:38

Спасибо Вам Юлия за Ваше творчество, книга действительно необычна, но от этого не менее интересна!!! Вдохновения Вам))!!

avatar
29.07.2018, 08:51:47

Юля, книга обалденная!!!
Очень нравится, как вы пишете, перечитала все ваши книги, и то, что в процессе написания.
Теперь вот нашла Кукушку (хорошо, что вы о ней написали в «наощупь»).
Спасибо большое!
Вы очень талантливый автор и книга отличная!
Отличная от других, и просто очень захватывает!

avatar
29.07.2018, 08:58:45

Юля, очень жаль, что вас так обидели. Я не знаю деталей, но постарайтесь игнорировать ту грязь, которую на вас вылили, как в притче в какой-то недавно читанной книге, будьте глухим лягушонком. Мы - ваши читатели, - вас ценим, любим и взахлеб читаем. "И не оспоривай глупца"

avatar
29.07.2018, 08:12:15

Очень хорошо, что вы не пошли на поводу у эмоций и не удалили книгу.Любой успешный проект становится предметом нападок злопыхателей. А в том, что этот проект будет успешным , нет никаких сомнений. Книга увлекла с первой страницы, а читатели, которые любят ваше творчество с вами и останутся и поддержат. Я так считаю. Поэтому вдохновения и удачи. И спасибо за продочку!

avatar
29.07.2018, 08:25:37

Я тут уже лопатой запаслась, корону поправлять нехорошим людям, ага. Так что если что - мы с лопатой начеку)))
О книге...
Хороший Макс всё-таки, несмотря на всех своих демонов. Да и Марта...перепуганная, загнанная в угол, не любящая собственную дочь, потому что она продолжение монстра.
Легко им не будет, но я верю в автора и ХЭ. Спасибо, Юля! Вам вдохновения и терпения!

avatar
29.07.2018, 08:15:22

Спасибо большое!

avatar
29.07.2018, 07:59:02

Спасибо за продолжение!))
Не обращайте внимания, грязь и зависть будет там где есть успех, у вас свои читатели , которые вас любят и читают,.Пишите и не останавливайтесь,

avatar
29.07.2018, 07:56:35

Юлия, держитесь!!! Мы с Вами!!! И спасибо за новую книгу.

avatar
29.07.2018, 07:54:38

Юлия! Никого не слушайте, вы умничка!! Ваши книги для меня -вдохновение! Спасибо, и ждем продолжения

avatar
29.07.2018, 07:50:38

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
29.07.2018, 07:52:27

спасибо!!!!!

avatar
29.07.2018, 07:49:12

Книга очень интересная. Не переживайте — все переселится. Удачи и спасибо большое!

avatar
29.07.2018, 07:29:03

Юля, вдохновения, сил и удачи!!!
Это произведение как и все другие, просто нереально классное!!!

avatar
29.07.2018, 07:35:14

Мы с Вами! Любим ваши книги и читаем с удовольствием. Я как Ваш "наркоман" необходима новая и новая порция книги) Спасибо

avatar
29.07.2018, 07:30:10

вот это да ! чтобы начать выкладывать новую книгу надо получить разрешение коллег ?!
Юлия,вы прекрасны,ваш слог неповторим,вашими книгами зачитываюсь ,просто невозможно оторваться!!! и пусть завидуют и злятся дальше,а вы продолжайте творить им на зло и нам на радость!)

avatar
29.07.2018, 07:24:21

Теперь ребенка нельзя к груди прикладывать?

avatar
29.07.2018, 07:22:57

Я так и представила умилительную картину, как мужчина держит младенца на руках.
Юля, спасибо за твой талант передавать красивые истории и множество разнообразий в них. Пиши и не обращай внимание на завистников. Мы, читатели, тебя любим и нас много.

avatar
29.07.2018, 07:03:42

Мне сюжет, стиль, язык очень понравился, не обращайте внимание на отрицательную критику, пишите.... Спасибо большое