Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3654 363799

Текущий рейтинг:
#1500 в Романтическая эротика
#1815 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 12:22:49

очень интересная книга.

avatar
29.07.2018, 12:21:47

Спасибо огромное, что не удалили книгу!!! Где талант, там и зависть всегда поблизости, выходит чем злее нападки, тем ярче талант! Собаки лают, а караван идет!!! Мои симпатии и поддержка С Вами!!!

avatar
29.07.2018, 11:57:33

Юля,как с автором я познакомилась с вами впервые. Сначала зацепила аннотация книги, а дальше... У вас очень интересный стиль, грамотная речь. Есть книги: : начинаешь читать и понимаешь, потеряется или автор забросил ничего не изменится, нет азарта. В этой же книге все время хочется перевернуть страницу вперед, это как на горной дороге- хочется быстрее увидеть что за поворотом. Спасибо Вам. Терпения и удачи. Если вас критикуют это не значит, что у вас плохо получается. Это значит что вы лучше ваших критиков.

avatar
29.07.2018, 12:10:55

Не обращайте внимание на злопыхателей! У вас прекрасные книги - не оторваться!

avatar
29.07.2018, 11:36:03

Пишу от лица своей семьи. Юлия, мы очень любим и с удовольствием читаем все Ваши книги. Все Ваши истории правдивые и настоящие. Все люди, независимо от своего возраста, цвета кожи,положения в обществе, физических или психических недостатков достойны любви и счастья.И Вы им это даете. И дарите читателям надежду на светлое будущее и радость за ближнего своего. Не обращайте внимания на завистников, весь негатив удаляйте.Нас, ценящих Ваш талант гораздо больше. Подпитывайтесь нашей энергией и творите дальше,доставляя нам невероятное удовольствие своими произведениями у Вас это здорово получается.Мы тоже Вас очень любим и никому не дадим в обиду. Будьте с нами.

avatar
29.07.2018, 11:30:10

Нас читателей много,и вы пишите для нас,и это классно, завораживает ваше творчество,а завистников тапками

avatar
29.07.2018, 11:29:08

поздравляю Вас, Юлия Владимировна!!!! поскольку Вам плюют в спину, значит Вы маячите далеко впереди !!!)) завидуют!! ха-ха,моей Юлечке завидуют!!! какое счастье!!! ведь серости и посредственности не завидуют, их жалеют) нам жалости не надо!! мы умные и красивые!!

avatar
29.07.2018, 08:06:48

Юлия, всех в сад....... Пусть захлебнуться своей злобой, Ваши книги интересны и востребованы, и Кукушка не исключение, очень заинтересовала....пишите на зло врагам и на радость нам, читателям.... Успехов в творчестве!!!

avatar
29.07.2018, 11:25:10

Таланты и завистники? Вечная тема, вечная история. И всё понятно, что зависть идёт от их собственной творческой импотенции, но всё равно больно бьёт по нервам, по душе. Но друзья, поклонники, читатели - они же помогают справиться, правда?
Я крайне редко пишу комменты. Читаю книги, наслаждаюсь, лайкаю, но обычно молча. Но вот сейчас не смогла не сказать слова в поддержку. Юлия, всё ништяк, завистников фтопку)) Вы талантливы, Ваши читатели с Вами. Уверена, Вы допишете и эту свою книгу и ещё много других - и себе в удовольствие, и нам на радость.

А малышка, похоже, уже обаяла себе папочку? Глядишь, и мамочка когда-нибудь оттает, и Максу вся мерзость из прошлого перекроется чистотой крохи Алисы.
Очень жду продолжения! И здесь, и в Наощупь. И новых книг)))

avatar
29.07.2018, 08:06:39

Я вот тоже не поняла, на что претензии, книга абсолютно в рамках, никаких переборов, мне осень нравится!!!! Так что, дорогой автор, пишите и дальше! Мы очень ждём! Спасибо!

avatar
29.07.2018, 11:22:22

Дорогой автор, мне очень нравится ваши книги. Пишите, приносите радость нам, вашим читателям. Жду продолжения. Вдохновения вам!!!

avatar
29.07.2018, 09:27:53

Хмммм.... Вот, по правде говоря, не понимаю никаких нападков со стороны читателей/других авторов! Начало книги интересное и интригующее!!!! Я бы с огромным удовольствием дочитала до логического конца)))))) так что пишите и радуйте нас, кому эта книга нравится, а кому не нравится - пусть читают что-либо другое!))))) и им хорошо, и нам замечательно!)))))))

avatar
29.07.2018, 09:41:58

Алиска уже для Макса красотка, представляю что дальше то будет!)) С каждым днём этот ребёночек будет для Максима дороже и ближе, какое уж тут выполнение задания!) И да, справился с застоем молока у Марты на отлично, что это такое знаю не понаслышке, тоже муж помогал!) Спасибо большое!)

avatar
29.07.2018, 09:23:58

У родителей садомазо было (в смысле, что получали оба удовольствие) или только папочка развлекался?

avatar
29.07.2018, 10:36:44

Собака лает - караван идёт... А зависть пусть вернётся завидующим БУМЕРАНГОМ. Зависть - грех.
Пусть отмаливают. А Вы пишите.Спасибо большое!

avatar
29.07.2018, 09:14:18

Юля, я в Вас верю!) Вы очень мягкий человек, но в Вас есть внутренний стержень, как и в Ваших героинях!) Поэтому продолжайте радовать нас своим творчеством!) Ну а завистники и злопыхатели всегда найдутся, талант у таких людей вызывает раздражение, поскольку сами бесталанны! Вдохновения Вам!)

avatar
29.07.2018, 09:38:04

Спасибо, что не удалили книгу! Одевайте бронежилет и каску, а мы с вами! У вас такие мужчины в героях, что только начинаешь читать первую страницу, а слюни уже капают....))

Да ваши коллеги все это делают от черной зависти. Пишите, радуйте нас.
Кто топчет грязь, сам пачкается в ней.
Раз Вы их задели, значит, в Вашем творчестве что-то есть. И такое "внимание" лучше безразличия.
Собака лает, караван едет.
Успехов Вам в творчестве.

avatar
29.07.2018, 09:59:00

Юля, огромное спасибо за продолжение и за то, что не бросаешь выкладку! Не представляю, что бы чувствовала, если бы узнала, что продолжения не будет! И, если что, то маякни, где тебя потом искать)) Мало ли!
И еще, я, конечно понимаю, как для всех авторов, и для тебя тоже, важны мнения коллег, но это должна быть конструктивная критика, а не завистливые выпады. Ты уже не начинающий автор, так что можешь полагаться только на свой внутренний ценз, не обрвщая внимания на остальных. В конце концов, мнение читателей иногда важнее, чем мнение некоторых коллег.

avatar
29.07.2018, 11:05:38

Большое спасибо за продолжение! Юля никого не слушай, книга замечательная!