https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1500 в Романтическая эротика
#1815 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная книга.
Спасибо огромное, что не удалили книгу!!! Где талант, там и зависть всегда поблизости, выходит чем злее нападки, тем ярче талант! Собаки лают, а караван идет!!! Мои симпатии и поддержка С Вами!!!
Юля,как с автором я познакомилась с вами впервые. Сначала зацепила аннотация книги, а дальше... У вас очень интересный стиль, грамотная речь. Есть книги: : начинаешь читать и понимаешь, потеряется или автор забросил ничего не изменится, нет азарта. В этой же книге все время хочется перевернуть страницу вперед, это как на горной дороге- хочется быстрее увидеть что за поворотом. Спасибо Вам. Терпения и удачи. Если вас критикуют это не значит, что у вас плохо получается. Это значит что вы лучше ваших критиков.
Не обращайте внимание на злопыхателей! У вас прекрасные книги - не оторваться!
Пишу от лица своей семьи. Юлия, мы очень любим и с удовольствием читаем все Ваши книги. Все Ваши истории правдивые и настоящие. Все люди, независимо от своего возраста, цвета кожи,положения в обществе, физических или психических недостатков достойны любви и счастья.И Вы им это даете. И дарите читателям надежду на светлое будущее и радость за ближнего своего. Не обращайте внимания на завистников, весь негатив удаляйте.Нас, ценящих Ваш талант гораздо больше. Подпитывайтесь нашей энергией и творите дальше,доставляя нам невероятное удовольствие своими произведениями у Вас это здорово получается.Мы тоже Вас очень любим и никому не дадим в обиду. Будьте с нами.
Нас читателей много,и вы пишите для нас,и это классно, завораживает ваше творчество,а завистников тапками
поздравляю Вас, Юлия Владимировна!!!! поскольку Вам плюют в спину, значит Вы маячите далеко впереди !!!)) завидуют!! ха-ха,моей Юлечке завидуют!!! какое счастье!!! ведь серости и посредственности не завидуют, их жалеют) нам жалости не надо!! мы умные и красивые!!
Юлия, всех в сад....... Пусть захлебнуться своей злобой, Ваши книги интересны и востребованы, и Кукушка не исключение, очень заинтересовала....пишите на зло врагам и на радость нам, читателям.... Успехов в творчестве!!!
Таланты и завистники? Вечная тема, вечная история. И всё понятно, что зависть идёт от их собственной творческой импотенции, но всё равно больно бьёт по нервам, по душе. Но друзья, поклонники, читатели - они же помогают справиться, правда?
Я крайне редко пишу комменты. Читаю книги, наслаждаюсь, лайкаю, но обычно молча. Но вот сейчас не смогла не сказать слова в поддержку. Юлия, всё ништяк, завистников фтопку)) Вы талантливы, Ваши читатели с Вами. Уверена, Вы допишете и эту свою книгу и ещё много других - и себе в удовольствие, и нам на радость.
А малышка, похоже, уже обаяла себе папочку? Глядишь, и мамочка когда-нибудь оттает, и Максу вся мерзость из прошлого перекроется чистотой крохи Алисы.
Очень жду продолжения! И здесь, и в Наощупь. И новых книг)))
Я вот тоже не поняла, на что претензии, книга абсолютно в рамках, никаких переборов, мне осень нравится!!!! Так что, дорогой автор, пишите и дальше! Мы очень ждём! Спасибо!
Дорогой автор, мне очень нравится ваши книги. Пишите, приносите радость нам, вашим читателям. Жду продолжения. Вдохновения вам!!!
Хмммм.... Вот, по правде говоря, не понимаю никаких нападков со стороны читателей/других авторов! Начало книги интересное и интригующее!!!! Я бы с огромным удовольствием дочитала до логического конца)))))) так что пишите и радуйте нас, кому эта книга нравится, а кому не нравится - пусть читают что-либо другое!))))) и им хорошо, и нам замечательно!)))))))
Алиска уже для Макса красотка, представляю что дальше то будет!)) С каждым днём этот ребёночек будет для Максима дороже и ближе, какое уж тут выполнение задания!) И да, справился с застоем молока у Марты на отлично, что это такое знаю не понаслышке, тоже муж помогал!) Спасибо большое!)
У родителей садомазо было (в смысле, что получали оба удовольствие) или только папочка развлекался?
Собака лает - караван идёт... А зависть пусть вернётся завидующим БУМЕРАНГОМ. Зависть - грех.
Пусть отмаливают. А Вы пишите.Спасибо большое!
Юля, я в Вас верю!) Вы очень мягкий человек, но в Вас есть внутренний стержень, как и в Ваших героинях!) Поэтому продолжайте радовать нас своим творчеством!) Ну а завистники и злопыхатели всегда найдутся, талант у таких людей вызывает раздражение, поскольку сами бесталанны! Вдохновения Вам!)
Спасибо, что не удалили книгу! Одевайте бронежилет и каску, а мы с вами! У вас такие мужчины в героях, что только начинаешь читать первую страницу, а слюни уже капают....))
Да ваши коллеги все это делают от черной зависти. Пишите, радуйте нас.
Кто топчет грязь, сам пачкается в ней.
Раз Вы их задели, значит, в Вашем творчестве что-то есть. И такое "внимание" лучше безразличия.
Собака лает, караван едет.
Успехов Вам в творчестве.
Юля, огромное спасибо за продолжение и за то, что не бросаешь выкладку! Не представляю, что бы чувствовала, если бы узнала, что продолжения не будет! И, если что, то маякни, где тебя потом искать)) Мало ли!
И еще, я, конечно понимаю, как для всех авторов, и для тебя тоже, важны мнения коллег, но это должна быть конструктивная критика, а не завистливые выпады. Ты уже не начинающий автор, так что можешь полагаться только на свой внутренний ценз, не обрвщая внимания на остальных. В конце концов, мнение читателей иногда важнее, чем мнение некоторых коллег.
Большое спасибо за продолжение! Юля никого не слушай, книга замечательная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена