Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363782

Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#2140 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 10:57:33

Уверена, что хороших людей вокруг в сто раз больше. Людей, которые желают вам добра и очень-очень рады Вашим успехам и удачам. С Вами огромное количество ваших читателей, так что подпитывайтесь от той доброжелательности, которую они вам дарят. А на завистников и пакостников не обращайте внимания.

avatar
29.07.2018, 10:59:05

милая Юлия, плюньте на всех коллег. мы вас любим и поддержим. даже печеньками поделимся только не брасайте писать. и книга эта чудесная

avatar
29.07.2018, 10:50:56

Здравствуйте дорогой автор! Прочитала не одну вашу книгу и с уверенностью могу написать, что вы мой самый любимый автор! И честно говоря, чтение для меня, это не просто отдых и отдушина... Очень вас прошу, не останавливайтесь и никого не слушайте!!!!! Удачи вам и вдохновения!!! А мы всегда с вами, ваши читатели.

avatar
29.07.2018, 10:49:22

Юлия, завистников всегда хватает в нашей жизни. Нужно просто обътекать вокруг них. Не пропускание таких через себя. Они лишают внутренней энергии. Самое лучшее что можете сделать - это не обращайте на них внимание. Это сбивает таких людей с толку и они лишаются почвы под ногами, а не вы. Поверьте я знаю о чем говорю. Да, это нелегко, на первый взгляд. Вы просто по пробуйте. Пусть завистники будут самым наименьшим худшим в вашей жизни. Они не проблема, они задача с самым лёгким решением. Решил и забыл, выкинул из памяти как уже отработанное и ненужное. Попробуйте, поверьте, такое отношение ко всему облегчит Вашу жизнь и Ваше творчество.

avatar
29.07.2018, 08:49:35

Ну вот где они такие мужчины? Зачастую даже муж не будет делать то, что сделал для Марты Макс, помог с проблемой, еще и малышку накормил, чтоб не будила маму. Привязывается он потихоньку к ребенку. Юля, чтобы ни было, я всегда с тобой! В общем-то всегда знала, что хватает вокруг “добрых” людей, ну чтоб настолько. Спасибо, что думаешь о нас! Я уже не представляю свой день без Макса)))

avatar
29.07.2018, 10:40:33

Желаю огромных моральных сил и успеха, мы с вами.

avatar
29.07.2018, 10:02:45

Зависть -страшная штука. Порой она толкает людей на необдуманные и нелогичные поступки. Желание уязвить- туда же. Не съесть- так укусить(((
Ваши книги- ваши миры- ваши правила. И обложки- тоже ваши. Остальные- лесом(уж простите). Читаю не первую вашу книгу, и не вторую, и если бы не нравилось- не читала бы вовсе, уверена, что я не одна такая. Так что -творите, вытворяйте, и будет нам всем счастье)
И вообще- сначала попробовать самому хоть что то дельное создать/написать, потом- критиковать.
Я, кроме похабных четверостиший, - ничо не могу)))))

avatar
29.07.2018, 10:29:54

Ни в коем случае не удаляйте!!!
Замечательная книга!!!
Переживаю за героев и маленькую детку!!!
Очень интересно, что будет дальше!!
Спасибо Вам :)

avatar
29.07.2018, 10:03:39

А чем обложка то не понравилась? Красиво, эротично, мне так точно нравится.

Юлия, Вы взрослая женщина, не ведитесь на провокацию со стороны колег, это не только в вашей среде, об этих проблемах подписчики не должны знать, будьте выше всей этой грязи и верьте в себя, на благодарность читателя не расчитывайте-это просто обыкновенные люди, которые взялись за чтение, чтобы на время забыть о своих проблемах. Удачи Вам и творческих идей.

avatar
29.07.2018, 10:12:09

Юленька, вы - талант! Не слушайте злопыхателей, тем более завистников-коллег! Если кому то что-то не нравится, пусть проходит мимо. Спасибо за интересную книгу!

avatar
29.07.2018, 10:15:44

Юлия, большое спасибо Вам за эту замечательную историю."Тронуло с первой страницы"- такое у меня не часто)))))
С удовольствием читаю и хочу пожелать автору душевных сил:-)Все не просто будет хорошо,все уже хорошо.Вы так "выросли",я познакомилась с Вашим творчеством давно,ещё на Леди,первые истории и сейчас- это результат большой работы над собой.
Спасибо!

avatar
29.07.2018, 10:00:59

Здравствуйте, пишите-пишите дальше!!!!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!)с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
29.07.2018, 09:58:52

как же так,за что? Спасибо что не оставили нас

дураки были и будут, не стоит обращать на это внимание, спасибо за продолжение)

Спасибо!!
Вот чувствую, что это задание у него последнее.

avatar
29.07.2018, 08:13:51

В первую очередь, спасибо за продложение!
Юля, что эти квазимоды от тебя хотят, я ни как не пойму? Почему удалить то хотели?
Если что, мы их мехом на ружу и на кукан ;-))))
Не расстраивайся, у тебя свои читатели, которые рады любой твоей книге, как я на пример, какие-то нравятся больше,а какие-то книги меньше, но мне нравится твой стиль и я читаю, всё же одинаково не может нравится.
Короче, мы с тобой!)

avatar
29.07.2018, 08:10:36

Что же у вас за отношения среди авторов на этом сайте? То один автор жалуется, то другой! Забанить всех, кто не даёт нормально работать! Юлия, не обращайте внимание на всех этих ворон! Вы пишите прекрасные книги, у Вас герои, за которых переживаешь и хочешь помочь или порадоваться вместе с ними! Прекрасный слог и повествование идёт так естественно, как будто смотришь со стороны за развитием сюжета! Спасибо Вам за Ваши книги и ,пожалуйста, пишите, мы очень ждем новых книг и героев!

avatar
29.07.2018, 08:11:10

Интересное сообщество авторов :( А я и не знала что есть какие то сообщества еще и осуждения да уж ... А вы пишите и радуйте читателей а не сообщества .Спасибо за книгу

avatar
29.07.2018, 08:30:05

Ох уж эти завистники и их игрища ритуальные... Неужто совсем на них управы нет?!