https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1721 в Романтическая эротика
#2140 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУверена, что хороших людей вокруг в сто раз больше. Людей, которые желают вам добра и очень-очень рады Вашим успехам и удачам. С Вами огромное количество ваших читателей, так что подпитывайтесь от той доброжелательности, которую они вам дарят. А на завистников и пакостников не обращайте внимания.
милая Юлия, плюньте на всех коллег. мы вас любим и поддержим. даже печеньками поделимся только не брасайте писать. и книга эта чудесная
Здравствуйте дорогой автор! Прочитала не одну вашу книгу и с уверенностью могу написать, что вы мой самый любимый автор! И честно говоря, чтение для меня, это не просто отдых и отдушина... Очень вас прошу, не останавливайтесь и никого не слушайте!!!!! Удачи вам и вдохновения!!! А мы всегда с вами, ваши читатели.
Юлия, завистников всегда хватает в нашей жизни. Нужно просто обътекать вокруг них. Не пропускание таких через себя. Они лишают внутренней энергии. Самое лучшее что можете сделать - это не обращайте на них внимание. Это сбивает таких людей с толку и они лишаются почвы под ногами, а не вы. Поверьте я знаю о чем говорю. Да, это нелегко, на первый взгляд. Вы просто по пробуйте. Пусть завистники будут самым наименьшим худшим в вашей жизни. Они не проблема, они задача с самым лёгким решением. Решил и забыл, выкинул из памяти как уже отработанное и ненужное. Попробуйте, поверьте, такое отношение ко всему облегчит Вашу жизнь и Ваше творчество.
Ну вот где они такие мужчины? Зачастую даже муж не будет делать то, что сделал для Марты Макс, помог с проблемой, еще и малышку накормил, чтоб не будила маму. Привязывается он потихоньку к ребенку. Юля, чтобы ни было, я всегда с тобой! В общем-то всегда знала, что хватает вокруг “добрых” людей, ну чтоб настолько. Спасибо, что думаешь о нас! Я уже не представляю свой день без Макса)))
Желаю огромных моральных сил и успеха, мы с вами.
Зависть -страшная штука. Порой она толкает людей на необдуманные и нелогичные поступки. Желание уязвить- туда же. Не съесть- так укусить(((
Ваши книги- ваши миры- ваши правила. И обложки- тоже ваши. Остальные- лесом(уж простите). Читаю не первую вашу книгу, и не вторую, и если бы не нравилось- не читала бы вовсе, уверена, что я не одна такая. Так что -творите, вытворяйте, и будет нам всем счастье)
И вообще- сначала попробовать самому хоть что то дельное создать/написать, потом- критиковать.
Я, кроме похабных четверостиший, - ничо не могу)))))
Ни в коем случае не удаляйте!!!
Замечательная книга!!!
Переживаю за героев и маленькую детку!!!
Очень интересно, что будет дальше!!
Спасибо Вам :)
А чем обложка то не понравилась? Красиво, эротично, мне так точно нравится.
Юлия, Вы взрослая женщина, не ведитесь на провокацию со стороны колег, это не только в вашей среде, об этих проблемах подписчики не должны знать, будьте выше всей этой грязи и верьте в себя, на благодарность читателя не расчитывайте-это просто обыкновенные люди, которые взялись за чтение, чтобы на время забыть о своих проблемах. Удачи Вам и творческих идей.
Юленька, вы - талант! Не слушайте злопыхателей, тем более завистников-коллег! Если кому то что-то не нравится, пусть проходит мимо. Спасибо за интересную книгу!
Юлия, большое спасибо Вам за эту замечательную историю."Тронуло с первой страницы"- такое у меня не часто)))))
С удовольствием читаю и хочу пожелать автору душевных сил:-)Все не просто будет хорошо,все уже хорошо.Вы так "выросли",я познакомилась с Вашим творчеством давно,ещё на Леди,первые истории и сейчас- это результат большой работы над собой.
Спасибо!
Здравствуйте, пишите-пишите дальше!!!!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!)с нетерпением жду продолжения!!!
как же так,за что? Спасибо что не оставили нас
дураки были и будут, не стоит обращать на это внимание, спасибо за продолжение)
Спасибо!!
Вот чувствую, что это задание у него последнее.
В первую очередь, спасибо за продложение!
Юля, что эти квазимоды от тебя хотят, я ни как не пойму? Почему удалить то хотели?
Если что, мы их мехом на ружу и на кукан ;-))))
Не расстраивайся, у тебя свои читатели, которые рады любой твоей книге, как я на пример, какие-то нравятся больше,а какие-то книги меньше, но мне нравится твой стиль и я читаю, всё же одинаково не может нравится.
Короче, мы с тобой!)
Что же у вас за отношения среди авторов на этом сайте? То один автор жалуется, то другой! Забанить всех, кто не даёт нормально работать! Юлия, не обращайте внимание на всех этих ворон! Вы пишите прекрасные книги, у Вас герои, за которых переживаешь и хочешь помочь или порадоваться вместе с ними! Прекрасный слог и повествование идёт так естественно, как будто смотришь со стороны за развитием сюжета! Спасибо Вам за Ваши книги и ,пожалуйста, пишите, мы очень ждем новых книг и героев!
Интересное сообщество авторов :( А я и не знала что есть какие то сообщества еще и осуждения да уж ... А вы пишите и радуйте читателей а не сообщества .Спасибо за книгу
Ох уж эти завистники и их игрища ритуальные... Неужто совсем на них управы нет?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена