Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6660
3653 363751

Текущий рейтинг:
#1717 в Романтическая эротика
#2127 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 15:52:04

Юлек!!! Всех к чёртовой матери!!! Какие они нахрен коллеги??? Просто завистливые гады!!! Я за тобой с другого ресурса ушла, потому, что уже не мыслю жизни без твоих историй!!! Так что - держи хвост пистолетом!!! Пушкина тоже много кто не любил, а теперь он наше все!!!!

avatar
29.07.2018, 15:17:27

Честно сказать на всем сайте может если и наберется 10 авторов,которые пишут так,что за душу берет и вы одна из них.Книги не стандартные,эмоциональные.Сюжет продуман и интересен.Вообще никого не слушайте.Пусть пишут друг у друга под копилку,про несчастных дев,что с первой минуты влюбляются в жестоких ублюдков или девственность продают,что там сейчас модно?))))А у вас истории ,просто шикарные.Некоторые даже не комментируешь,потому что дух захватывает и читаешь не отрываясь!!!!

Юля,книга замечательна, как и всё,что выходит из-под вашего пера!!!!Удачи!

avatar
29.07.2018, 15:15:03

Юля! История замечательная. И для вас самое главное - мнение читателей. А вот "некоторые авторы" - да не обращайте на них внимания! Ждем продолжения.

avatar
29.07.2018, 15:25:05

не в коем случае не удаляет книгу, мне очень нравиться! На злопыхателей плюйте с высокой колокольни, главное что нравится читателям, мы вас поддержит! Творческих вам у ! С нетерпением

avatar
29.07.2018, 14:31:30

Юля, вы прекрасны!! Спасибо вам за ваши истории! Я вас и здесь нашла и сразу подписалась!! А можно узнать, какой автор пожаловался на вас? Или авторЫ? Буду обходить его(их) десятой дорогой

avatar
29.07.2018, 15:28:20

Очень зацепило начало!!! Спасибо вам!

avatar
29.07.2018, 15:47:14

держитесь! это всего-навсего зависть... а завидуют всегда успешным))

avatar
29.07.2018, 15:03:20

Начало заинтересовало :) У вас всегда необычные истории :) Спасибо! И не переживайте, вес будет хорошо!

avatar
29.07.2018, 15:16:34

Но все таки вот люди,нет бы порадоваться,а они лишь бы грязью полить.

Дорогая Юлия а МЫ с Вами ! И нас много хотя мы и не видимы Вам ! Книга нравится -ОЧЕНЬ. Сюжет заинтриговал с первой страницы. Зависть она неистребима в нашем - к сожалению- обществе. Ей тысячи лет. Сил Вам человеческих и творческих - с Эверест и выше ! ЗДОРОВЬЯ . РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ. Всех благ ! Я И ВСЕ - МЫ.

avatar
29.07.2018, 14:34:24

Юля вы замечательный человек.книги одно восхищение.всегда берут за душу.и спасибо вам что пишете.

avatar
29.07.2018, 14:41:43

Спасибо за Ваше творчество! Впервые читаю Ваши произведения, очень понравился стиль изложения и отсутствие шаблонов.

avatar
29.07.2018, 12:37:21

Я тоже совсем недавно познакомилась с вашим творчеством и читаю только третью книгу, но уже зацепилась надолго. Спасибо за такие обалденные и жизненные истории! А завистники и склочники будут всегда ,а уничтожить свой труд будет им только на радость. Спасибо что все таки на первое место вы ставите нас , своих читателей! Просто и дальше продолжайте творить!

avatar
29.07.2018, 13:03:29

Юлечка, завистники были всегда, есть и будут. Ничего не поделаешь. А пишете вы замечательно, ваши истории берут за душу. Не расстраивайтесь, с вами всегда будут ваши читатели, которые любят вас и желают вам вдохновения и творческих успехов!

avatar
29.07.2018, 12:51:13

Спасибо Большое за книгу! Не стандартная история...., что очень привлекает. И пишите вы легко - книга читается на одном дыхании

avatar
29.07.2018, 10:39:50

если речь идет об обложке, я думаю, что просто с первого взгляда возникает визуальный диссонанс: роженица и эротика. Книга же очень увлекательная, жаль -подписка.

avatar
29.07.2018, 13:01:56

Спасибо большое!

avatar
29.07.2018, 13:21:28

Юля спасибо книга хорошая читается легко пишите для нас мы ждем каждую проду с нетерпением!
П.С. Я что то не пойму на некоторых полнолуние с затмением подействовло чтоли?Только вчера читала противные комменты одной особы в адрес автора Nata Zikka а теперь и здесь Юле такое же :((( Здесь в Литнете тролли завелись?????

Здравствуйте, я новенькая на вашей странице ;) Ваша книга зацепила, буду ждать предложения.