https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1721 в Романтическая эротика
#2140 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение!
Марта явно в курсе,что такое домашняя дисциплина,может у нее это по другому называется. Мне кажется,что ей было бы проще уйти без этих откровений. Это сближает. Жаль Марту и деточку жалко,обе не виноваты- а хлебнут горечи немало.
Очень мягко назвал отношения родителей Максим! Интересно, что будет Макс делать с малышкой, когда Марта сбежит? Интрига, однако! Спасибо))))
Ну, как же она ничего к ребёнку не испытывает? Вон, как испугалась, когда дочку не могла найти! Да и вообще, она очень мучается от своих чувств, поэтому и грудью кормить не хочет, чтобы не привыкать к дочке, старается абстрагироваться! Я думала, отец Макса БДСМ практиковал, а там "домашняя дисциплина". Не знаю, одно и тоже это или нет. Очень любопытно!
Спасибо большое!
Больше всего жалко ребенка!!!! и сколько же пройдет времени, пока героиня не поймет, что она не права.
Спасибо! История завораживает, не оторваться. Хочется узнать поскорее, что же дальше будет. Ох... терпения нам, терпения... А вам вдохновения, Юлия!
Спасибо автору и его Музе (или Мусагету) за замечательное произведение. С нетерпением жду каждый раз продолжения.
История о властном Герое и о почти сломленной девушке захватывает. Изложено довольно реалистично и вместе с тем мягко и художественно.
И дорогой автор, не стоит обращать внимание на мнения «коллег», как правило людьми движет зависть… Но в жизни есть так называемый «эффект бумеранга», плохого им желать не будем, они сами всё о себе знают ;)
А Вам ещё раз спасибо, жду продолжения. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!
Все равно Марта начинает испытывать чувства к своей малышке пусть пока робкие, неумелые и которые отвергает всем своим существом. Как она сможет спокойно уйти и ставить ее? Сможет ли спокойно жить и знать что где то ее ребенок, которому хоть немного, но была мамой, заботилась о ней ,вдыхала ее запах?Неужели ненависть к Ивану так сильна что Марта забыла что в первую очередь это ее плоть и кровь?Макс совершенно посторонний человек и то проявляет больше нежности к Алисе чем собственная мать! Спасибо дорогой автор, за такую жизненную и очень эмоциональную историю!
Иногда книги сподвигают осваивать новую информацию. Так вот и я покорила интернет в поисках инфы, что за зверь такой эта "домашняя дисциплина". Впечатлилась.
Но по проде...
Знаете, я понимаю Марту. Она столько лет жила в аду, что сейчас ребенок для нее - продолжение того ада, из которого она бежит. Я не знаю, сможет ли она полюбить свою девочку, хочется верить, что сможет, но сейчас ей нужна хорошая психологическая помощь или тот, кто сможет защитить, не требуя ничего взамен. Потому что она всю жизнь будет бегать и оглядываться, не идёт ли по ее стопам ее ад.
Спасибо, Юлия. Вам вдохновения и терпения:) и если что, лопата рядом )))
Спасибо за проду. Вот и пополнился мой словарик еще на одно понятие))))домашняя дисциплина. Я то наивная думала,что это домашняя террония,ан нет - дисциплина))))интересно кто такой политкорректный этакое выражение придумал))))
Может быть отношение к так называемой домашней дисциплине их сблизит и обьединит... Спасибо!!!
Спасибо!
Как он корректно и демократично - домашняя дисциплина.
Или она поймет?
Привет, Юленька!! А ведь Марта уже попала в сети, хотя еще этого не осознает: и к ребенку, и к Максу!! Конечно, она собирается убежатьи убежит!! Только вот не знаю, далеко ли?? А откровенность - за откровенность - явный путь к сближению!! Этот ее Иван болен собственничеством и ревностью по меньшей мере!! Очень интересное продолжение!! Спасибо!! Целую и обнимаю!!
Юля спасибо за проду!
Выдержит или сломается и даст детке свою любовь?
Это трудно в ее ситуации довериться кому-то...
Спасибо :))
Интересный мужчина вырисовывается) с множеством слоев, а сколько скелетов..... Зачитательно!
Секрет за секрет? Что ж это может сработать и в какой- то степени избавит от призраков прошлого.Если их вытащить на солнечный свет, рано или поздно они истают.
Спасибо!
Марта всячески отстраняется от малышки, ведь она ей напоминает об пережитом. Только дети ведь ни в чем не виноваты. А вот только почему он так хочет больше узнать о Максе... все равно ведь будет бежать.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена