https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1487 в Романтическая эротика
#1789 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение
от мужа ребёнка не должно было быть. скрывалась 8 месяцев, все так таинственно
Спасибо, ждём продолжения.
Это, наверное, не первый побег ....Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду))
Спасибо за продолжение.
спасибо
Спасибо за продолжение)))
Julija, roman prosto bomba!) Esli wdrug kniga dopisana, mojno poluchit kak-to wsju wersiju?))) Takaja istorija prjam
А подписка откроется в процессе написания или после завершения?Спасибо)
Приоткрылись немного в личном друг другу наши герои,но сколько ещё тайн впереди.
Макс очень сильный мужчина,столько времени себя сдерживает,но теперь перед ним слишком большой соблазн,да и место,где они сейчас,воспоминания,будоражат кровь,так что то да будет)м-ю.
Названый папочка от такой лапочки тебе теперь ни куда неденется.)
Юлечка,спасибо за продолжение!хочется читать и читать!Цц)❤
очень интересный и необычный парень.безусловно,отец выноват в его необычности...и наверно и смерть сестри очень сильно подействовал.еще сбежавшая мать.многое узнаем еще
ужасно печально,что мы почти всегда виноваты перед своими детьми.
спасибо.
Люблю ваши книги, я ваша поклонница. Прочитала три книги и жду пока закончится другая. Я в восторге от них. Ни на секунду не пожалела , что приобрела их. Удачи и вдохновения вам.
Больной же человек ее муж...
Жаль Марту...
Долги ли продержиться Макс? :)
Ведь она запускает свои руки в его душу
А со стороны Марты...??
Спасибо :))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Очевидно что мама Макса не хотела таких отношений, поэтому и сбежала с дочерью ((( а Макс видимо винит отца в их смерти, ведь они обе погибли ((( то что Макс теперь не испытывает удовольствия от обычного секса мне кажется это результаты детской травмы, если бы он садистом «по наследству» , его пристрастия проявились бы раньше, в подростковом возрасте.... А Марте можно только посочувствовать, оказаться во власти психопата в нежном возрасте, особенно облечённого властью- это страшно!((((
Решение Максима сдерживать себя и своих демонов, вызывает уважение, но как же ему сложно! Но это только подтверждает, что он не похож на своего отца, в нем больше силы воли, ответственности! А потом, жесткий секс, это не то же самое, но он просто перестраховывается! А ещё руководство ошарашило, теперь он отец маленькой девочки, ничего себе повороты судьбы, но думаю он справится!) Спасибо большое!)
Привет, Юлечка!! Благодарю Господа Бога за то, что мне не пришлось в жизни столкнуться ни с "домашними правилами", ни с тем, что столкнулась Марта!! Я бы закончила жизнь самоубийством!! Тут ведь о любви вообще речи нет!! Тут речь идет о животных проявлениях страсти!! Хотя нет, зря я обижаю животных!! Я часто была свидетелем нежных, любящих отношений между самыми разными животными!! Короче, для меня - это все ужасно!! С Мартой все более или менее понятно!! Фактически ребенком попала в руки больного маньяка, который третировал ее, как мог! А мог он многое, судя по его должности и званию!! А вот Макс меня разочаровал!! Это - детство такое виновато или сексуальные предпочтения передаются генетически? Хотя одно - хорошо!! Зная себя, Макс борется!! Но как долго может молодой, здоровый мужчина хранить целибат!! Ведь может сорваться, и это будет страшно и для него , и для партнера!! Юлечка!! Спасибо тебе большое!! Ты, как всегда дала мне пищу для размышлений!! Ц-Ц!!
Ого, какие мысли пошлые у Макса появляются по поводу Марты, я даже боюсь представить что будет когда он дорвется до ее тела! И не зря их судьба столкнула, и по воле случая Макс стал отцом Алисы. А он мне очень нравится ,настоящий мужчина ! Спасибо Юля за главы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена