Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363788

Текущий рейтинг:
#1487 в Романтическая эротика
#1789 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 08:57:06

Спасибо!

Спасибо за продолжение

от мужа ребёнка не должно было быть. скрывалась 8 месяцев, все так таинственно

Спасибо, ждём продолжения.

avatar
01.08.2018, 06:20:43

Это, наверное, не первый побег ....Спасибо за продолжение!

avatar
01.08.2018, 06:23:42

Спасибо большое за проду))

Спасибо за продолжение.

avatar
31.07.2018, 21:18:06

Спасибо за продолжение)))

avatar
31.07.2018, 19:07:02

Julija, roman prosto bomba!) Esli wdrug kniga dopisana, mojno poluchit kak-to wsju wersiju?))) Takaja istorija prjam

avatar
01.08.2018, 00:11:55

А подписка откроется в процессе написания или после завершения?Спасибо)

avatar
31.07.2018, 13:39:57

Приоткрылись немного в личном друг другу наши герои,но сколько ещё тайн впереди.
Макс очень сильный мужчина,столько времени себя сдерживает,но теперь перед ним слишком большой соблазн,да и место,где они сейчас,воспоминания,будоражат кровь,так что то да будет)м-ю.
Названый папочка от такой лапочки тебе теперь ни куда неденется.)
Юлечка,спасибо за продолжение!хочется читать и читать!Цц)❤

avatar
31.07.2018, 13:45:42

очень интересный и необычный парень.безусловно,отец выноват в его необычности...и наверно и смерть сестри очень сильно подействовал.еще сбежавшая мать.многое узнаем еще
ужасно печально,что мы почти всегда виноваты перед своими детьми.
спасибо.

avatar
31.07.2018, 12:59:19

Люблю ваши книги, я ваша поклонница. Прочитала три книги и жду пока закончится другая. Я в восторге от них. Ни на секунду не пожалела , что приобрела их. Удачи и вдохновения вам.

avatar
31.07.2018, 10:47:05

Больной же человек ее муж...
Жаль Марту...
Долги ли продержиться Макс? :)
Ведь она запускает свои руки в его душу
А со стороны Марты...??
Спасибо :))

avatar
31.07.2018, 10:52:10

Спасибо большое за продолжение! Очевидно что мама Макса не хотела таких отношений, поэтому и сбежала с дочерью ((( а Макс видимо винит отца в их смерти, ведь они обе погибли ((( то что Макс теперь не испытывает удовольствия от обычного секса мне кажется это результаты детской травмы, если бы он садистом «по наследству» , его пристрастия проявились бы раньше, в подростковом возрасте.... А Марте можно только посочувствовать, оказаться во власти психопата в нежном возрасте, особенно облечённого властью- это страшно!((((

avatar
31.07.2018, 10:56:50

Решение Максима сдерживать себя и своих демонов, вызывает уважение, но как же ему сложно! Но это только подтверждает, что он не похож на своего отца, в нем больше силы воли, ответственности! А потом, жесткий секс, это не то же самое, но он просто перестраховывается! А ещё руководство ошарашило, теперь он отец маленькой девочки, ничего себе повороты судьбы, но думаю он справится!) Спасибо большое!)

avatar
31.07.2018, 09:26:39

Привет, Юлечка!! Благодарю Господа Бога за то, что мне не пришлось в жизни столкнуться ни с "домашними правилами", ни с тем, что столкнулась Марта!! Я бы закончила жизнь самоубийством!! Тут ведь о любви вообще речи нет!! Тут речь идет о животных проявлениях страсти!! Хотя нет, зря я обижаю животных!! Я часто была свидетелем нежных, любящих отношений между самыми разными животными!! Короче, для меня - это все ужасно!! С Мартой все более или менее понятно!! Фактически ребенком попала в руки больного маньяка, который третировал ее, как мог! А мог он многое, судя по его должности и званию!! А вот Макс меня разочаровал!! Это - детство такое виновато или сексуальные предпочтения передаются генетически? Хотя одно - хорошо!! Зная себя, Макс борется!! Но как долго может молодой, здоровый мужчина хранить целибат!! Ведь может сорваться, и это будет страшно и для него , и для партнера!! Юлечка!! Спасибо тебе большое!! Ты, как всегда дала мне пищу для размышлений!! Ц-Ц!!

avatar
31.07.2018, 10:25:17

Ого, какие мысли пошлые у Макса появляются по поводу Марты, я даже боюсь представить что будет когда он дорвется до ее тела! И не зря их судьба столкнула, и по воле случая Макс стал отцом Алисы. А он мне очень нравится ,настоящий мужчина ! Спасибо Юля за главы!