Книга. "Кукушка" читать онлайн
Эксклюзив

Кукушка

Цикл: Искушение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...

Читать
Рейтинг:
6661
3653 363788

Текущий рейтинг:
#1479 в Романтическая эротика
#1783 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

25.07.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Кукушка"

Собираясь на очередное задание, я и подумать не мог, что встречу женщину, которая влезет в мою чёрную душу, выпустит всех моих демонов, а после просто уйдет, оставив мне… свою дочь.Очень откровенно и нестандартно:)
История дяди Макса здесь:

1246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 21:37:20

Да уж, не повезло Максу с родителями ((( Теперь этот ребенок может стать его семьей, а позже может и кукушка... Спасибо!!!

avatar
02.08.2018, 19:53:48

Для ознакомительного фрагмента только 2 страницы?

Спасибо за продолжение.

Читала не отрываясь. Безумно жаль Марту, когда невинность оказывается в руках извращенца и у тебя нет выбора ,кроме как принять и подчиниться . И эти пусть не кровные,но родственные связи. Понятно желание убежать. Оквернение чувств, нежеланная беременность, отказ от кормления дочки,потому что страшно привязаться и полюбить. Слабость в обьятиях Макса,желание испытать другое,нормальное влечение . Хотя и у него свои демоны. Юля,как всегда ты крута). Жду продолжения. Тема еще та. Вопросик,Макс в альфе или фсб?

avatar
02.08.2018, 18:55:03

Как-то горько за отца и мать Максима стало!( Ведь была любовь и так трагически все закончилось! Да, жизнь сложная штука, но она продолжается, надо теперь заботиться о малышке! Спасибо большое!)

avatar
02.08.2018, 15:50:31

присоединяюсь !

avatar
02.08.2018, 16:41:28

ОГосподиБожеМой!!! Вот это да.... Какая трагедия.... Жалко Макса(((
Спасибо, Юля))) Хотела поучаствовать в розыгрыше, но все книги куплены, и прочитаны(((

avatar
02.08.2018, 14:44:29

Друзья, еще здесь напишу, что все покупатели Кукушки примут участие в розыгрыше на все другие мои книги) Присоединяйтесь)

avatar
02.08.2018, 14:27:40

Большое спасибо за продолжение! Честно говоря, мне тоже хочется, чтобы кто-нибудь дал Марте подзатыльник! (жаль на литнете нет смайлов, я бы поставила гучу гневных)

Мне кажется, Марту не смогут найти, пока она сама этого не захочет.
Спасибо

avatar
02.08.2018, 13:01:20

А если бы Марта не встретила Макса,то родила бы в бурю и бросила бы малышку там?
Как-то вот тяжело об этом читать,ну покормить-то Правда можно было,а потом деру давать.
Всегда так интересно сравнивать героинь у одного и того же автора.
Такая необъятная любовь у Лии,а тут вообще не то,что нелюбовь,а отрицание вообще существования ребёнка:
Гениально,Юль,но очень тоскливо и такие противоречащие чувства к Марте,вроде бы и понимаю,что у неё психотравма,а с другой стороны-дать бы ей подзатыльник,чтобы попробовала не бежать,а воевать за себя и ребёнка.
Спасибо!))

avatar
02.08.2018, 12:52:42

Купила!!!! И зажмурилась от ожидающего меня удовольствия!!!)
Пошла читать)

Спасибо за продолжение!

avatar
02.08.2018, 13:00:21

Как страшно. Спасибо за продолжение!

avatar
02.08.2018, 13:49:34

Ох и попал же Макс, однако. Зацепила его Марта не по-детски, приручила его демонов, сама того не подозревая. Да и Марту он зацепил, только она, битая и искалеченная, как ищейка сразу опасность почуяла, сложила два и два, и разбираться не стала. И я ее понимаю, везде понимаю, даже в отношении малышки.
А Макс...уверена, найдет он Марту. Хочется только, чтобы раньше Вуича.
Спасибо, Юлечка!

Какие скелеты в шкафу...махровые....Юлия, спасибо.....интерес подогрет и закипает))))))

avatar
02.08.2018, 13:05:32

Юлечка!!! Спасибо!! Сильно!!
Я где-то читала, что такая любовь, как у отца и матери Макса, как у Ивана - это "психічне захворювання")))
Я даже и не знаю, хотела бы я таких сильных страстей для себя?? Все же я трусиха......

avatar
02.08.2018, 13:15:46

Добрый день!!! Спасибо ОЧЕНЬ нравится это произведение , А после завершения будет открыт доступ на скачивание ?

avatar
02.08.2018, 12:37:06

Да, поздно Макс анализом ситуации занялся! Мог бы и раньше догадаться, да подразмяк. То, что его отец покончил с собой после смерти жены не удивительно. Он её по-своему любил, какой-то кривой, грязной и неправильной любовью. Знаю один подобный случай, там, когда жена от побоев умерла, муж у неё на могиле повесился. То же, наверное, от большой любви. А читая про красоту Марты, вспомнилась фраза, не помню от куда, но прям, нахлынуло "её красота была похожа на богатый дом, который привлекал все бандитов и отморозков непременно его ограбить и только единицы хотели сохранить его для потомков")))

avatar
02.08.2018, 12:43:37

Интересно, что он будет делать с малышкой?