https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719806148_4.png
Кукушка
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
телохранитель, адекватный властный ..., очень откровенно и н...
#1479 в Романтическая эротика
#1783 в Современный любовный роман
25.07.2018 — 10.10.2018
1246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, не повезло Максу с родителями ((( Теперь этот ребенок может стать его семьей, а позже может и кукушка... Спасибо!!!
Для ознакомительного фрагмента только 2 страницы?
Спасибо за продолжение.
Читала не отрываясь. Безумно жаль Марту, когда невинность оказывается в руках извращенца и у тебя нет выбора ,кроме как принять и подчиниться . И эти пусть не кровные,но родственные связи. Понятно желание убежать. Оквернение чувств, нежеланная беременность, отказ от кормления дочки,потому что страшно привязаться и полюбить. Слабость в обьятиях Макса,желание испытать другое,нормальное влечение . Хотя и у него свои демоны. Юля,как всегда ты крута). Жду продолжения. Тема еще та. Вопросик,Макс в альфе или фсб?
Как-то горько за отца и мать Максима стало!( Ведь была любовь и так трагически все закончилось! Да, жизнь сложная штука, но она продолжается, надо теперь заботиться о малышке! Спасибо большое!)
присоединяюсь !
ОГосподиБожеМой!!! Вот это да.... Какая трагедия.... Жалко Макса(((
Спасибо, Юля))) Хотела поучаствовать в розыгрыше, но все книги куплены, и прочитаны(((
Друзья, еще здесь напишу, что все покупатели Кукушки примут участие в розыгрыше на все другие мои книги) Присоединяйтесь)
Большое спасибо за продолжение! Честно говоря, мне тоже хочется, чтобы кто-нибудь дал Марте подзатыльник! (жаль на литнете нет смайлов, я бы поставила гучу гневных)
Мне кажется, Марту не смогут найти, пока она сама этого не захочет.
Спасибо
А если бы Марта не встретила Макса,то родила бы в бурю и бросила бы малышку там?
Как-то вот тяжело об этом читать,ну покормить-то Правда можно было,а потом деру давать.
Всегда так интересно сравнивать героинь у одного и того же автора.
Такая необъятная любовь у Лии,а тут вообще не то,что нелюбовь,а отрицание вообще существования ребёнка:
Гениально,Юль,но очень тоскливо и такие противоречащие чувства к Марте,вроде бы и понимаю,что у неё психотравма,а с другой стороны-дать бы ей подзатыльник,чтобы попробовала не бежать,а воевать за себя и ребёнка.
Спасибо!))
Купила!!!! И зажмурилась от ожидающего меня удовольствия!!!)
Пошла читать)
Спасибо за продолжение!
Как страшно. Спасибо за продолжение!
Ох и попал же Макс, однако. Зацепила его Марта не по-детски, приручила его демонов, сама того не подозревая. Да и Марту он зацепил, только она, битая и искалеченная, как ищейка сразу опасность почуяла, сложила два и два, и разбираться не стала. И я ее понимаю, везде понимаю, даже в отношении малышки.
А Макс...уверена, найдет он Марту. Хочется только, чтобы раньше Вуича.
Спасибо, Юлечка!
Какие скелеты в шкафу...махровые....Юлия, спасибо.....интерес подогрет и закипает))))))
Юлечка!!! Спасибо!! Сильно!!
Я где-то читала, что такая любовь, как у отца и матери Макса, как у Ивана - это "психічне захворювання")))
Я даже и не знаю, хотела бы я таких сильных страстей для себя?? Все же я трусиха......
Добрый день!!! Спасибо ОЧЕНЬ нравится это произведение , А после завершения будет открыт доступ на скачивание ?
Да, поздно Макс анализом ситуации занялся! Мог бы и раньше догадаться, да подразмяк. То, что его отец покончил с собой после смерти жены не удивительно. Он её по-своему любил, какой-то кривой, грязной и неправильной любовью. Знаю один подобный случай, там, когда жена от побоев умерла, муж у неё на могиле повесился. То же, наверное, от большой любви. А читая про красоту Марты, вспомнилась фраза, не помню от куда, но прям, нахлынуло "её красота была похожа на богатый дом, который привлекал все бандитов и отморозков непременно его ограбить и только единицы хотели сохранить его для потомков")))
Интересно, что он будет делать с малышкой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена