Книга. "Кумир не моих грез" читать онлайн
Эксклюзив

Кумир не моих грез

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, принуждение, жесткий и властный гг

Читать
Рейтинг:
126
311 8372

Текущий рейтинг:
#877 в Остросюжетный любовный роман
#4859 в Эротика


В процессе: 21 Июн 116 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Кумир не моих грез"

Ему не нужны деньги, у него их много. Ему не нужны чувства, у него море влюбленных фанатов. Ему нужно мое тело.

Он кумир не моих грез. Не моя одержимость. Он наглый нарцисс, который использует людей в своих целях. Использует меня.Я марионетка, вынужденная подчиняться. Делаю то, что он хочет, ведь у меня нет выбора. Я попалась в собственную ловушку. Дурочка, решившая заработать легких денег и попавшая в лапы одного из популярных певцов группы VHC'a....

Эротические сцены, откровенно, 18+


68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 09:14:41

девушку жаль. вляпалась по самое. И все от сестры гадюки

Ну я бы тоже помогла, если бы сестра умоляла меня дать ей седативные таблетки. Ну как иначе. Но у меня сестра не попросила бы. Она понимает опасность ситуации. А той наплевать было. В это все дело.

Скажем так, оба козлы. Так что сваливай от них в закат, девочка

А меня волнует фанатская ненависть.

Сколько же глупости и злости. Так полюбили и так возненавидили. Надеюсь Акс во время появитьсЧ и спасет их

avatar
21.06.2026, 20:52:37

Мало ему акс надавал. Вот чего я думаю.
акс импульсивный. У меня был опыт общения с подобным персонажем. Они любят очень сильно, но и ревнуют так же. Все эмоции на грани. Оле только быть тихой гаванью . Только так у них получится

avatar
21.06.2026, 20:42:05

А мне кажется что он правду говорит. Блондинчик уже много для героини сделал. Я думаю он если вначале и просто подкатывал то теперь подвлюбился в нее. Ну либо нос утереть, больше нет причин.
и с рыжим тоже все не просто. Он агрессивный и это было видно с самого начала. Он не может поменяться враз. Как он должен бвл себя повести если думал что она с другим спелась? Цветы чтоли дарить.

avatar
21.06.2026, 14:00:01

Не верю я вишу.

Он мог все что угодно сказать аксу. Наговорил вот и тот с ума сошел от ревности. Она ж только часть слышала.

avatar
19.06.2026, 12:22:54

Гг был очень груб, и я разочаровалась в нем и склонилась в пользу другого героя. но теперь выяснилось почему он был нжестоким. И мне его жестькость уже не видится уж сильной грубостью. Теперь понятно чего вообще полез к ней, пытался узнать спит она с вишем или нет.

avatar
17.06.2026, 09:50:16

Как же чуственно описано ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

он так сильно злится на нее) я прямо чувствую эту злость и безысходность. Он хочет быть с ней, но так как думает что она с другим, то ничего сделать не может. И ей делает больно и себе. Я уверена, что он не бросал ее,

на них же фанаты напали он и держался подальше. не?

avatar
17.06.2026, 16:53:05

Акс ревнивец виш хитрый сэм жертва. Хилер?
и опятьже Акс очень щедрый и собственник, виш заботливый, сэм тоже возможно достойный.
По хилеру меньше всего инфо. Он пьет водку и пугается, все что могу о нем сказать))

avatar
17.06.2026, 09:41:17

Вот чего он такой был. Сестраа. Еще и все перемудрили. А еще он злится, думает что она с Вишем.🔥 Какие же страсти между ними полыхают. Чтото с чемто

avatar
17.06.2026, 09:25:47

Здравствуйте.

как часто выкладка?

avatar
16.06.2026, 11:17:35

как теперь дождаться продолжения? оно завтра?

ее язык ее враг, он тогда правильно сказал. Акс ее просто на части сейчас разорвет за такое 🔥

avatar
15.06.2026, 07:43:18

спасибо‍❤️‍

avatar
14.06.2026, 15:59:40

они с цепятся. Двое парней за нее) я уверена в этом

avatar
13.06.2026, 14:22:25

Мне кажется его грубость напускная ну или я идилиазирую.
Может она его обидела чемто и это будет позже ясно
Вот с самой поездкой странно: что ее так сложили как кулек, три дня вместо двух и гдето в обьезд. Избегают чегото.

avatar
13.06.2026, 10:50:17

почему Акс так с ней грубо? много непонятно. Почему Виш смотрел с сожалением? Почему уехали так?

avatar
12.06.2026, 10:03:00

о дааа)))) чую щас начнется у этих двоих. жду продолжение

avatar
11.06.2026, 21:11:42

Я его ждала))))))

и правда эпично вышло

avatar
11.06.2026, 11:50:23

эпично получилось

avatar
10.06.2026, 17:05:43

Такая сильно пьяная была что не узнала его? Как так? Я честно ждала Акса) вот он бы размазал каждого на своем пути) когда будет Акс?