https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777570237_50.jpg
#877 в Остросюжетный любовный роман
#4859 в Эротика
25.04.2026 — ...
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидевушку жаль. вляпалась по самое. И все от сестры гадюки
Ну я бы тоже помогла, если бы сестра умоляла меня дать ей седативные таблетки. Ну как иначе. Но у меня сестра не попросила бы. Она понимает опасность ситуации. А той наплевать было. В это все дело.
Скажем так, оба козлы. Так что сваливай от них в закат, девочка
А меня волнует фанатская ненависть.
Сколько же глупости и злости. Так полюбили и так возненавидили. Надеюсь Акс во время появитьсЧ и спасет их
Мало ему акс надавал. Вот чего я думаю.
акс импульсивный. У меня был опыт общения с подобным персонажем. Они любят очень сильно, но и ревнуют так же. Все эмоции на грани. Оле только быть тихой гаванью . Только так у них получится
А мне кажется что он правду говорит. Блондинчик уже много для героини сделал. Я думаю он если вначале и просто подкатывал то теперь подвлюбился в нее. Ну либо нос утереть, больше нет причин.
и с рыжим тоже все не просто. Он агрессивный и это было видно с самого начала. Он не может поменяться враз. Как он должен бвл себя повести если думал что она с другим спелась? Цветы чтоли дарить.
Не верю я вишу.
Он мог все что угодно сказать аксу. Наговорил вот и тот с ума сошел от ревности. Она ж только часть слышала.
Гг был очень груб, и я разочаровалась в нем и склонилась в пользу другого героя. но теперь выяснилось почему он был нжестоким. И мне его жестькость уже не видится уж сильной грубостью. Теперь понятно чего вообще полез к ней, пытался узнать спит она с вишем или нет.
Как же чуственно описано ❤️❤️❤️
он так сильно злится на нее) я прямо чувствую эту злость и безысходность. Он хочет быть с ней, но так как думает что она с другим, то ничего сделать не может. И ей делает больно и себе. Я уверена, что он не бросал ее,
на них же фанаты напали он и держался подальше. не?
Акс ревнивец виш хитрый сэм жертва. Хилер?
и опятьже Акс очень щедрый и собственник, виш заботливый, сэм тоже возможно достойный.
По хилеру меньше всего инфо. Он пьет водку и пугается, все что могу о нем сказать))
Вот чего он такой был. Сестраа. Еще и все перемудрили. А еще он злится, думает что она с Вишем.🔥 Какие же страсти между ними полыхают. Чтото с чемто
Здравствуйте.
как часто выкладка?
как теперь дождаться продолжения? оно завтра?
ее язык ее враг, он тогда правильно сказал. Акс ее просто на части сейчас разорвет за такое 🔥
спасибо❤️
они с цепятся. Двое парней за нее) я уверена в этом
Мне кажется его грубость напускная ну или я идилиазирую.
Может она его обидела чемто и это будет позже ясно
Вот с самой поездкой странно: что ее так сложили как кулек, три дня вместо двух и гдето в обьезд. Избегают чегото.
почему Акс так с ней грубо? много непонятно. Почему Виш смотрел с сожалением? Почему уехали так?
о дааа)))) чую щас начнется у этих двоих. жду продолжение
Я его ждала))))))
и правда эпично вышло
эпично получилось
Такая сильно пьяная была что не узнала его? Как так? Я честно ждала Акса) вот он бы размазал каждого на своем пути) когда будет Акс?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена