Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655140

Текущий рейтинг:
#789 в Современная проза
#2446 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет, мало стукнули. Я не кровожадная, но дополнительный сеанс по голове необходим. У него ещё шарики за ролики так и не встали. С Рождеством Всех поздравляю!!! Добра и терпения, с такими родственниками. Книга ложь, да в ней намёк... :-):-):-)

avatar
07.01.2022, 13:07:13

Таки Маруська!

avatar
07.01.2022, 13:01:21

Спасибо за продолжение!
С Рождеством!!!

avatar
06.01.2022, 17:55:04

Хм...Владимир Владимироаич?

avatar
06.01.2022, 11:25:04

Не, ну как так то?! Охрана где? Или это Маруся в защиту кинулась?

Вот это да, действительно поворотик))

Так хорошо началось... цветы, кофе, разговоры, поцелуи... Доченька думала, что он на мамку напал? Сама-то она вряд-ли смогла бы. Он её целует, у неё мозги в отключке!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
06.01.2022, 12:19:41

Возможно, удар по голове поможет - мозги на место встанут.
Спасибо, жду продолжения!

Как точно Ася охарактезовала Романа, ещё и напоследок пришибла слегка, ему полезно, спасибо Элен!

Спасибо за продолжение. Не уж-то Маруся постаралась...

avatar
06.01.2022, 09:38:27

Прикольно! Молодец! Ну я думаю череп цел, а то продолжения может не быть.

avatar
06.01.2022, 07:39:43

Спасибо большое за продочку!

Спасибо ⭐️⭐️⭐️⭐️

Вот кроме улыбки, этот удар по голове ни чего не вызвал. Достал мужик своими деньгами.

юмора не вижу ,одна трагедия

avatar
04.01.2022, 23:00:50

Спасибо большое за продочку!

Ха!.. Целоваться лезет, а ухаживать не умеет?!. В квартиру пробрался, кофе пить собирается... Так и приживётся!.. А им понравилось ведь обмениваться жидкостями! (здесь должен быть подмигивающий смайлик) Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Опять поцелует? Ха! Сам не знает почему его от неё так ведёт! Здорово, что малышка вернулась в целостности и сохранности! А он решил взять шефство... Это радует. А вернёт ли Гена её деньги? А растрепет ему, что ребёнок не её? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Спасибо за продолжение

avatar
04.01.2022, 18:34:19

Спасибо за продолжение!