Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655106

Текущий рейтинг:
#957 в Современная проза
#3107 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 20:45:24

3 вариант самый самый

avatar
21.11.2021, 20:54:06

Мне нравится 2 и 4.

avatar
21.11.2021, 21:15:44

добааавила !

avatar
21.11.2021, 21:17:54

Номер 3 очень подходит под описание

avatar
21.11.2021, 21:18:31

2, в нем надменности побольше, подходит.

1,харизматичный

avatar
21.11.2021, 22:41:06

Книга будет платной?

avatar
21.11.2021, 17:25:48

Мне кажется лидирует номер 3..лично я насчитала 14 голосов за 3..с теми кто голосовал сразу за два варианта

avatar
21.11.2021, 16:25:22

Эх, хотелось бы прыщавенького конечно, но чисто из-за козлинского характера. Но раз вы обещали ему исправиться, то тогда фото №3. Все-таки старший братец как никак.

avatar
21.11.2021, 16:43:07

Все нравятся))

avatar
21.11.2021, 11:34:12

Скорее~3. Он как- то по интереснее других смотрится.

avatar
21.11.2021, 12:58:16

А почему так уверен, что это наследник?! Неправильно информацию донесли? Только сейчас догадался, что этот ребёнок потенциальный племянник?! Нужно было немного повежливее! Мне кажется 2 лучше подходит)

avatar
21.11.2021, 16:16:25

3, а 1 - скорее его брату подошел бы, так как моложе выглядит

avatar
21.11.2021, 15:51:04

Ой, забыла! Номер один. Рафинированный, красивый, холёный, отстранённый.

avatar
20.11.2021, 17:57:06

Начало интересное!
Автор,может удобнее выкладывать целыми главами проду,так было бы удобнее читать,а не маленькими кусочками.
P.S. просто так удобнее не терять суть книги.

avatar
21.11.2021, 12:37:02

АГА :D:D… Я почитала,а потом пришла в коменты :)… Посмотреть кому, какой МАЧО :)… По рассуждениями гЭроя :(… он себя ведет как первый или четвертый :(… А на самом деле скорее второй :(… Нуууу… мне ТАК показалось :(… И мамочка НАША, не везет бедняжке. Всё какая-то муть рядом :(… А сама, маленький стОик :)… Спасибище огромное! ЖДУ продолжение

avatar
21.11.2021, 12:28:17

3+

avatar
21.11.2021, 12:08:17

4

avatar
21.11.2021, 11:57:17

Спасибо за визуал, все мужчины хороши, но для этой истории в качестве образа главного героя мне кажется, больше всего походит молодой человек на фото номер 4, ведь, насколько я поняла из начала истории, главный герой здесь эдакий, современны денди.

спасибо большое за главу))