Книга. "Куплю тебя, Девочка" читать онлайн

Куплю тебя, Девочка

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, одержимость и против..., богатый парень и бед...

Читать и слушать
Рейтинг:
12164
16212 1612474

Текущий рейтинг:
#517 в Современная проза
#730 в Молодежная проза


Полный текст 221 стр.

14.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Куплю тебя, Девочка"

❤️Она его проблема. Лишняя деталь в механизме, что готовит его к большому политическому будущему. Но что делать, если не унять похоть, пожирающую, стоит к ней прикоснуться. Что делать с голодом, который он читает в глазах этой идеальной девочки с неидеальным прошлым? Забыть? Купить? Или... полюбить?

#Откровенный секс, ненормативная лексика.




2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 05:00:50

Всё равно сколько не звучал вопрос было ли у Алёны много мужчин иль мало,я сама на него так и не могу ответить не смотря на то,что как читатель вижу более полную картину чем герой.
Возможно,я упустила этот момент,а возможно тут какая-то тайна...

В любом случае,героиня невероятно крутая. После "украденных,выданных замуж и отданных в долг девственниц" она как глоток свежего воздуха:)

avatar
17.01.2021, 06:19:59

Как мне ее жаль, до слез....

Алёнушка, девочка с большущим сердцем, не раздумывая кинулась спасать Анютку, несмотря на угрозу своей жизни. Боже, как же ей удалось остаться таким чудом в том беспределе, где она жила годами, не очерстветь, не начать ненавидеть людей. И как же она права, что мы судим других по тем порокам, которым подвержены сами. Какая умненькая девочка, это не героиня, это просто ВАУ!!!
Люба, кто ж спас нашу девочку, не Камиль точно, Ник на работе, теряюсь в догадках

avatar
16.01.2021, 17:26:30

Люба, а вот если представить , что Алена случайно оказалась в детдоме, что возможно у нее есть родители, и они ее ищут? Ну это так мысли в слух... может у нее есть богатый отец? Вот это был бы шок для всех, а Никита пусть идет к Наде - жене, оказывается она еще и невинная, я если честно думала что она такая себе мажористая сука... а вы ее в противовес Алене сделали невинным ангелом...

avatar
16.01.2021, 22:44:36

Никита решил натурой кредит отдавать видимо...они блин скоро на троих клуб анонимных " чудо отцов" создадут ( Макс, Юра ну и Никита)...это ж надо так в папу уродится характером то...идиот

Алёна решила довести Никиту до белого каления)) Интересно как долго он продержится? Никита собрался взять кредит, а отдавать то он как его потом собирается? Большое спасибо!))

avatar
16.01.2021, 08:47:29

Интересный сюжет был про Камиля и сестру Никиты ))
Может подумаете об этом ?)

avatar
15.01.2021, 18:52:52

Вот теперь мой нос отвернулся от Никиты окончательно. Где эту Ваську носит?! Блондинка. ауууууу. Спасибо за проду)))

avatar
16.01.2021, 01:38:55

Да, как тут всё сложно! Но герои держаться пока ! ♥️

avatar
14.01.2021, 23:42:50

Просто хи-хи)))

avatar
15.01.2021, 00:29:57

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
15.01.2021, 18:36:51

Хочет стать самостоятельным)))))) и все равно жениться на Наде и сделает больно Алёне....а она ещё та шутниться

avatar
15.01.2021, 20:45:48

ради своей готов взять контракт
ух
вот ит я понимаю мужик
но вот как же все это сложно будет
и выплатой контракта будет свадьба
женитьба на его дочери
а Камилю не мешало бы подправить личико и кострировать

avatar
15.01.2021, 18:54:44

Ох … НЕкит, НЕкит … попал, так попал. И Надин цветочек не в радость. И Алюсе, тяжело. Давит на неё, вся эта пасторальная атмосфера. Может она и видет настоящие чувства, в семье. Может Мелисса и говорит ей хорошие и добротный слова. Может Тамара и кормит вкусно, рассказывает честно. А малышка, любит, открыто и безхитростно. Но мужчины … :( … суровые северные олени :( … с языком, в некоторым случаях, совсем ни ни

avatar
15.01.2021, 19:44:47

Ник-железобетонный ханжа( Отобрать Аленку, окружить людьми, которые будут уважать ее и понимать при любых обстоятельствах.чтвах

avatar
15.01.2021, 19:56:00

У меня только мат, много мата. «Моя», но не скажу этого . А она , красотка, выводит его на эмоции . Интересно, как она сбреет Камиля.
Там не просто желание между Никитой и Аленой, там воздух пропитан сексом насквозь , но папка не велит

Спасибо за продолжение

Да, Кит придется своего "гуся" тренировать в другом месте, только все не то, залезла Алёнка тебе под кожу, как с Надюшкой то жить будешь, а к бате то её зря в кредит лезешь, потом ведь вообще не отвязаться от "родственников" будет.
Люба, спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
15.01.2021, 21:02:22

Ухххх как она емуу просто нет слов так ему и надо))))