https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#517 в Современная проза
#730 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё равно сколько не звучал вопрос было ли у Алёны много мужчин иль мало,я сама на него так и не могу ответить не смотря на то,что как читатель вижу более полную картину чем герой.
Возможно,я упустила этот момент,а возможно тут какая-то тайна...
В любом случае,героиня невероятно крутая. После "украденных,выданных замуж и отданных в долг девственниц" она как глоток свежего воздуха:)
Как мне ее жаль, до слез....
Алёнушка, девочка с большущим сердцем, не раздумывая кинулась спасать Анютку, несмотря на угрозу своей жизни. Боже, как же ей удалось остаться таким чудом в том беспределе, где она жила годами, не очерстветь, не начать ненавидеть людей. И как же она права, что мы судим других по тем порокам, которым подвержены сами. Какая умненькая девочка, это не героиня, это просто ВАУ!!!
Люба, кто ж спас нашу девочку, не Камиль точно, Ник на работе, теряюсь в догадках
Люба, а вот если представить , что Алена случайно оказалась в детдоме, что возможно у нее есть родители, и они ее ищут? Ну это так мысли в слух... может у нее есть богатый отец? Вот это был бы шок для всех, а Никита пусть идет к Наде - жене, оказывается она еще и невинная, я если честно думала что она такая себе мажористая сука... а вы ее в противовес Алене сделали невинным ангелом...
Никита решил натурой кредит отдавать видимо...они блин скоро на троих клуб анонимных " чудо отцов" создадут ( Макс, Юра ну и Никита)...это ж надо так в папу уродится характером то...идиот
Алёна решила довести Никиту до белого каления)) Интересно как долго он продержится? Никита собрался взять кредит, а отдавать то он как его потом собирается? Большое спасибо!))
Интересный сюжет был про Камиля и сестру Никиты ))
Может подумаете об этом ?)
Вот теперь мой нос отвернулся от Никиты окончательно. Где эту Ваську носит?! Блондинка. ауууууу. Спасибо за проду)))
Да, как тут всё сложно! Но герои держаться пока ! ♥️
Просто хи-хи)))
Спасибо! Счастливого Муза!
Хочет стать самостоятельным)))))) и все равно жениться на Наде и сделает больно Алёне....а она ещё та шутниться
ради своей готов взять контракт
ух
вот ит я понимаю мужик
но вот как же все это сложно будет
и выплатой контракта будет свадьба
женитьба на его дочери
а Камилю не мешало бы подправить личико и кострировать
Ох … НЕкит, НЕкит … попал, так попал. И Надин цветочек не в радость. И Алюсе, тяжело. Давит на неё, вся эта пасторальная атмосфера. Может она и видет настоящие чувства, в семье. Может Мелисса и говорит ей хорошие и добротный слова. Может Тамара и кормит вкусно, рассказывает честно. А малышка, любит, открыто и безхитростно. Но мужчины … :( … суровые северные олени :( … с языком, в некоторым случаях, совсем ни ни
Благодарю!
Ник-железобетонный ханжа( Отобрать Аленку, окружить людьми, которые будут уважать ее и понимать при любых обстоятельствах.чтвах
У меня только мат, много мата. «Моя», но не скажу этого . А она , красотка, выводит его на эмоции . Интересно, как она сбреет Камиля.
Там не просто желание между Никитой и Аленой, там воздух пропитан сексом насквозь , но папка не велит
Спасибо за продолжение
Да, Кит придется своего "гуся" тренировать в другом месте, только все не то, залезла Алёнка тебе под кожу, как с Надюшкой то жить будешь, а к бате то её зря в кредит лезешь, потом ведь вообще не отвязаться от "родственников" будет.
Люба, спасибо за проду ❤️❤️❤️
Ухххх как она емуу просто нет слов так ему и надо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена