https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#586 в Современная проза
#824 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,ну Никитка,какой же он делает разврат с нашей девочкой
Ух
Спасибо ❣️
Интересное начало
Ждём продолжения♥️♥️☀️
Спасибо за продолжение
Ну зачем он так.
Только почитала комменты ниже. Оказывается Алёна еще возьмёт этого быка за рога) Умничка.
Ты посмотри какой собственник! Весь в отца)) Ревнив , похлеще Юры, ведь там ещё огонёк матери примешан в генах)
Я не считаю Алёну шлюхой. Она - жертва обстоятельств. Она не по доброй воле себя продавала и я очень рада, что её выкупил Никита.
Мне вот интересно, а Никита узнает когда- нибудь, что хоть Алёна и называлась" шлюха", но клиент у неё по факту один только был? Неважно, конечно, сколько их было, но всё же? Да и про жизнь её до встречи с ним?
А мне кажется :) ,что для Алюси, образ Никиты был как ориентир в жизни. Желание вырваться, уехать домой. Думаю, что она знала о жизни дома. Понимала, что может жить и там. Даже может быть и лучше. Но … документы, пускай и подложные … И домой, домой, домой. В общем то в НИКУДА … Что её без Никиты ждало? Но Кит - му… му…му. Берёт её, на таких же , какашинских условиях .
Ох, Никитка, ох, мажор!!! Вырос у папы с мамой под крылом при деньгах. А Алёнушку то как осуждает. Что бы с ним с самим то было не найди его вовремя батяня Юрасик в Европе вместе с Лисской. Ух, как я зла на него!!! Но ничего Алёнка ещё возьмёт тебя за я*ца
Да Марковка святоша просто
Любочка как всегда супер! Ждём продолжения!!!
Мне не мешает) Аленка, как и многие другие девушки, имеет право на счастье)
Никита прям весь из себя крутой.
Подскажите, в этом цикле были книги до? Какие?
Блин, мне и Никите хочется кадык вырвать! Она, что по своей воле стала путаной?! Охренеть не встать, козел! Слава Богу выкупил. Засранец, блин. Спасибо за проду)
Эмоции зашкаливают... Я почему-то плачу. Спасибо большое за главу, ждём продолжения. Очень интересно, что будет дальше)))
Он узнал её????
спасибо)Вы как всегда смотрите в суть,) и читателей призываете не судить поверхностно)))) Люба,с нетерпением жду продолжения)))) Вдохновения Вам)
Да уж. Никите тяжело принять тот факт, кем она стала. Я думала он станет к ней по доброму относиться, но нет. Козлик. А ведь она возможно ждала от него поддержки, думала, что пожалеет её....Она же не виновата, что судьба у неё такая((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена