https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#586 в Современная проза
#824 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимы слишком зависим от общественного мнения, хотя никто кроме нас самих не проживёт за нас нашу жизнь
Спасибо))❤️
Зачем он с ней так, ведь прекрасно знает что не по своей воле она такой стала.
Да если бы не их детское "тату" то и не узнали бы друг друга, через столько лет встретились, он молодец нашел ее после ее побега, проверил свою догадку что это она и выкупил ее у Марсело, но взял грех на себя убив его и тех что были с ним, сейчас ему надо срочно уехать с ней быстрее, вот только придется нелегально ее вывести от сюда, у нее же я думаю нет документов, хотя для него это не проблема с его деньгами. Спасибо большое, мне все нравится, жду проду!
Красавчики ♥️
Козел он, а как она стала такой, ему пофигу, а то что она шлюха и должна теперь отрабатывать, то это да. Как мне ее жалко, так не хочется чтобы он ее сломал, печалька. Спасибо.
Нда мальчик из детства козел не доделанный....
Нет слов. Одни эмоции. Теперь в Россию?
Он злится . На неё и на себя ! Вот ивыход злости((
Никита злится на себя, за то, что не смог ей помочь тогда в детстве, на её жизнь, что не жила а существовала вот поэтому и наказывает её грубостью... на себя злится, что не сможет быть с ней, что свадьба у него, положение его обязывает вести "правильный образ жизни". Спасибо, Люба.
Слов нет ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А, ну теперь понятно, почему она сбежала и деньги не взяла.
Родимые пятна - это прям как в индийской классике)))))
Ну вот на самом интересном! Кто там, Лоренцо? Ладно хоть Ник раньше успел, поможет.
Спасибо!
Очень понравилась книга, спасибо большое подскажите а когда примерно планируете дописать?
Прочитав аннотацию, сомневалась начать ли чтение новой истории, так как главная героиня -шлюха. Я все же предпочитаю истории, где девушка невинна (ну вот люблю я романтику). Но хочу сказать, что с первых же глав история захватила и образ Алены понравился тем, что она активно сопротивляется жестоким обстоятельствам и не позволяет себе опуститься на дно. В этом смысле радуюсь, что Никита появился вовремя... Жаль, конечно, но клеймо на Алене все же поставлено.. Хочется верить, что не смотря на все предрассудки и обстоятельства эти герои найдут дорогу к своему счастью.
Люба, в этой истории я с тобой)
P. S. Не теряй меня, пжл, если что... У кого-то наступающий Новый год, а у кого-то годовой (головной) отчет.... Это звучит даже как приговор (
Но это не помешает мне прочитать твою новогоднюю историю ? Так что жду))))
Утро))) Сегодня прода ожидается?
О, ну теперь понятно почему деньги не взяла. Спасибочки, жду продолжения с нетерпением.
Что б их всех..!!!
Хорошо хоть Никита первым нашёл.
Спасиииибо))
Ммм .интересненько сюжет закручивается
Местами я хотела заплакать (( в жизни ничего не бывает просто
огромное спасибо, все же узнали они друг друга)))С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена