https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#586 в Современная проза
#824 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспомнила вопрос автора, «почему я так не люблю Юру?» и аж муражки по коже. Неужели из-за того, что он реально этим занимается?????????
Мой ох*й меня обескуражил. (((((((((((((
Если Юра организовал продажу сына, то зачем? Лисска из под контроля вышла? Тогда козел конченый. Играть на чувствах матери пошло, мерзко. Ну, Любовь развернула ты сюжетец... жду проду.
О(а)хренеть!!!!
Я не верю в корысть Юры, в его подлость. И детей он вывозит в Европу не а продажу. Он там устраивает их жизнь находя им родителей. Не верю, что человек переживший свою драму , подставочки других детей.... Ничего не понимаю но и в коварство Юры не верю. Так как это окажется правдой он потеряет свою жену... А этого думаю наша Люба не допустит.
Люба спасибо большое за взрыв мозга❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Юра не мог. Мелисса не просит и он это должен понимать, поэтому надо разбираться.
Прошу оправдайте Юрия!!! Пусть будет не так страшно!!! Не могла она любить монстра-и детей рожать от него такого. Пусть будет какая-то схема или еще что то, олько не так мерзко!!!
не кого так не жаль как Мелиссу(((( это п*дец господа(
(x(x_(x_x(O_o)x_x)_x)x) вот это поворот
Тут что-то не так, ну не может Юра быть таким уродом...он конечно не рыцарь в доспехах, но и не последний гад...
какой ужас! я знала, что Юра не считается ни с кем, но не думала, что детей подставит
Вот к чему был вопрос, что Никиту любишь больше, чем Юру. Спойлер. А до́ меня не дошло
В ожидании проды отвлекусь немного на постороннее :) вот казалось бы: Люба - прекрасный автор. Книга - чудесная в плане эмоциональности, накала и ожиданий "ну что там дальше и как же так".. Герои - своеобразные товарищи, причем все и все выводят на разные эмоции. С удовольствием читаю ВСЕ комментарии к книге, даже если это не ответы на какой-то мой коммент...
К чему я все это? Вот паралельно читаю другую книгу (из уважения к Любе и ее творчеству, не буду тут постить название рекламируя чужое). Краткое описание: жена спустя несколько лет брака узнает, что у мужа есть ребенок прижитый от ее лучшей подруги ещё до их знакомство. Далее сопли, истерика, выгоняние мужа даже без попыток разобраться что и как. Обиделась так вот сильно что муж ей ничего не сказал.
Короче, высказала я свое личное, хоть и не корректное наверное, мнение, что героиня - дура, раз не хочет даже вникнуть в суть образовавшейся проблемы и истерии как малолетка... И вот тут у меня ШОК!!! 134 комментария только к одному моему высказыванию. Я уже не беру остальные беседы там же..
Ну вот почему? У Любы ведь герои хоть и не однозначные, но гораздо интереснее, но такого обсуждения я тут никогда не видела
А мне за меллису обидно, всем мужиков более менее раздали, а её не пожалели((( а вообще слова Алёны про как любит вас ваш муж- это сарказм?
Юра эгоист! Но он любит свою семью! Не верю что все так просто. Буду ждать продолжения! И думать, думать и ждать! Ждать продолжения!
Интересно, как давно он этим занимается? Как то очень удачно они тогда нашли фургон с Никитой, а Алёну нет! Может он давно знал где Алёна и что с ней? Выгодно было не находить её! Ведь ради неё сын стремиться в политику! Может это он предоставил инфу об Алёне Артуру и Наде?
Это просто пиздецовый пиздец, простите!!! Может быть все не так как кажется на первый взгляд с Юрой, хотя уже не удивлюсь ничему!!! Семья у них страшна, погрязшая во вранье, недосказанности, а во главе кукловод Юра. Хорошо, что Алена пока унесла от них ноги!!!
капец, аж до тошноты противно, жаль что только в нос.
Вчера несколько раз пыталась ответить на вопрос: почему я люблю Никиту и не люблю Юру.
Так вот: Юра жесче, жестокий и ему на все все равно. Для него главное его "хочу". Даже его больная любовь к Мелисе. Сегодняшняя глава меня добила. Младший сын стал разменной монетой в шантаже и подчинении старшего сына. Наверно и Мелисса под замес попала из-за сочуствия к Алене. Жесть. Хочется верить в лучшее, но как то уж сложно. Люба, я в ауте. Спасибо
Хорошо отлаженный бизнес стал давать сбои, рейды Никиты стали дорого обходиться, большие потери денег, собственного сына (Никиту) не убъешь, нужно вывести его из игры. Как? Создав "опасность" для семьи, т.к. Ник не раз говорил, что если семье что-то будет угрожать, он не будет этим заниматься. Поэтому и свадьбу не отменяли, поэтому и Мелиссе не давал Самсон никаких телодвижений совершать. Серёже ничего не угрожает, его просто где-то придерживают с ведома отца, а его слова про 2 миллиона - блеф. Да, если бы не Алёнка партия была бы разыграна как по нотам. Но Юра - это нет слов, одни запиканные маты
А вот по мне,так лишить Юрия всего,что он имеет и что ему хоть чуточку дорого.Смысла жизни.Если Мелисса ему ещё и Сергея простит,то я её как мать не пойму в принципе.За обиду и боль себе лично можно простить многое,но за детей никогда и никого.Что он такое без Мелиссы,детей,власти,денег?Зажрался,заигрался жизнями и судьбами людей.А за такое наказывают и очень жестоко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена