https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767030851_16.jpg
Куплю тебя, Девочка
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#405 в Современная проза
#552 в Молодежная проза
14.12.2020 — 22.03.2021
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикаждая глава на разрыв. да эмоций много. и друзья Никиты,что по сути и не друзья. хочется Алене пожелать счастья и покоя, свободы. они ее все замучали
Ох как же мне жалко обоих, серце рвётся от их емоцый. Надеюсь Аленке удастся уйти, ей ето сейчас очень нужно, да и Нику разобраться со своими чувствами.
книга тяжёлая, но не в том плане, что не интересная, а в том, что очень эмоционально-переживательная...
По поводу лайков, у меня последние два дня что-то творится с приложением, постаянные ошибки и послетали все лайки со всех книг, я уже в техподдержку написала, пусть разбираются (уже слезы на глазах)
То, что Надя на нервах и психах, могла поддаться эмоциям и вытворять такую фигню - я ещё могу представить... А вот в то что об этом знал Артур... Не понимаю какой ему резон был? В чем выгода для него конкретно?
Молодец Алена правильно врезала и сказала. Я бы еще между ног дала.
Когда Надю будем четвертовать? Хочу гадости для нее.....
Любовь, Вы потрясающий автор!)) С этой книгой Вы меня просто покорили)) Никита и Алена- такие красивые герои! Именно красивые: своей взаимной любовью, бескорыстному стремлению защитить свою неоднозначную эту страсть-болезнь! И главное, что их чувства у многих вызывают восхищение. Я просто обожаю, когда один.... и навсегда. Пусть пока только в сердце, а не в жизни(((( Спасибо Вам!
Да эти главы тыжелые прям до слез.
А давайте Надьку сделаем бесплодной и больной чем то нехорошим а?
Надеюсь рисунки Алёна всё таки заберёт, а Никита пусть рисует новые, теперь то более "живые" получатся.
как книга может не понравится? это ж жизнь! Люба не расстраивайся, книга бомба!!! Девочки книга набирает обороты и дальше будет только интересней,Любочка это умеет ))))
блин...бедная девочка...беги от них как можно дальше...терпения тебе и всем нам!!! жду с нетерпением продолжение. спасибо большое
Люб,я верна!!!1000 лайков с меня❤️
Книга не разочаровывает, но очень хочется, чтобы Алена с Никитой поскорее были вместе !!! Или не будут?
Жаль, что лайк один раз поставить можно, оценивала бы каждую главу!!! Сюжет супер, герои живые с бурей эмоций внутри, творческого вдохновения!!!❤
Ну и Юре не помешает Геморой на заднице ,в самом настоящем смысле.
Любовь книжка класс. А вторая часть будет? ♡♡♡
Интересно,а нет там брачного контракта случайно а?
Надя не дальновидная! Придёт время собирать камни, которые она раскидывает! Автор не переживай за звезды мы начинаем! Ждем проду !
Эх, если бы ещё и Надежде прилетело, не только Артуру....
Ух, и думается мне, что после такого Наденька и сама не рада будет, что стала его женой......
вот точно Никита ей не то, что не простит и постоянно припоминать будет, он ее за это просто по стенке размажет (как морально, так и физически)))))) она ж даже не догадывается какие черти в нем сидят)) и сколько их)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена